2
0
38.8%
61.2%

90+2' Херман Стенгель на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
90+1'Момент! Ромен Сален спасает свою команду после удара головой в исполнении Рубен Алькарас.
90' Саннефьорд пока совсем не может зацепиться за мяч.
89'Обе команды часто ошибаются в передачах.
88'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
87'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
86' Стрёмсгодсет продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
85' Саннефьорд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
84' Кристер Хансен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рубен Алькарас.
83' Стрёмсгодсет продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
82' Токмак Нген очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
81'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
80'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
79' Стрёмсгодсет демонстрирует великолепное владение мячом.
78'Обе команды часто ошибаются в передачах.
77' Стрёмсгодсет продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
76'Обе команды часто ошибаются в передачах.
75'Угловой заработали игроки клуба Саннефьорд, безусловно, это шанс для них!
74'Обе команды часто ошибаются в передачах.
73'Мяч на середине поля. Понтус Энгблум вводит его в игру.
72'ГОООЛ!!! Мостафа Абделлауе спокойненько переигрывает вратаря!
71'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
70'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
69'Угловой заработали игроки клуба Стрёмсгодсет, безусловно, это шанс для них!
68' Ховард Сторбек завалил на газон Маркус Педерсен. Судья дал свисток.
67' Токмак Нген что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
66'Момент! Эйрик Йохансен спасает свою команду после удара головой в исполнении Мостафа Абделлауе.
65'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
64'Команда Стрёмсгодсет уверенно завладела мячом в центре поля.
63'Мяч на середине поля. Понтус Энгблум вводит его в игру.
62'ГОООЛ! Маркус Педерсен! Отличная комбинация удалась! После передачи от Бассель Жради, Маркус Педерсен спокойно пробил мимо голкипера.
61'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
60' Кристер Хансен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
59' Ларс Вильсвик открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мостафа Абделлауе.
58'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
57' Стрёмсгодсет вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
56' Саннефьорд пока совсем не может зацепиться за мяч.
55'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
54'Угловой заработали футболисты Стрёмсгодсет, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
53' Маркус Педерсен у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
52'Угловой заработали игроки клуба Стрёмсгодсет, безусловно, это шанс для них!
51'Обе команды часто ошибаются в передачах.
50'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
49'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
48'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
47' Бассель Жради вывел на ударную позицию Маркус Педерсен, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
46' Мостафа Абделлауе разыгрывает мяч на середине поля
45+5' Стрёмсгодсет вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
45+4'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45+3' Абдулайе Сек очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
45+2' Стрёмсгодсет старается держать мяч под своим контролем
45+1'Угловой заработали игроки клуба Стрёмсгодсет, безусловно, это шанс для них!
45' Мостафа Абделлауе у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
44'Угловой заработали игроки клуба Саннефьорд, безусловно, это шанс для них!
43' Виктор Биндиа легко прервал попытку Херман Стенгель пробить по воротам.
42'Угловой заработали игроки клуба Саннефьорд, безусловно, это шанс для них!
41'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
40' Арьян Свинкелс очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
39' Эйрик Андерсен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
38'Угловой заработали игроки клуба Стрёмсгодсет, безусловно, это шанс для них!
37'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
36' Саннефьорд вводит мяч в игру на середине поля.
35'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Бассель Жради сделал ювелирную передачу, откуда Маркус Педерсен отправил мяч в сетку ворот.
34' Маркус Педерсен плотно пробил по воротам из штрафной площади, Эйрик Йохансен не сразу, но мяч всё же забрал.
33' Токмак Нген получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
32'Игроки Стрёмсгодсет владеют мячом.
31' Токмак Нген промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
30'Обе команды часто ошибаются в передачах.
29' Рубен Алькарас получил желтую за грубый подкат сзади.
28' Энрик Валлес придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
27' Стрёмсгодсет старается держать мяч под своим контролем
26' Ларс Вильсвик грубо играет против Денис Арендарук, но судья обходится без карточки.
25' Стрёмсгодсет продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
24' Стрёмсгодсет старается держать мяч под своим контролем
23'Обе команды часто ошибаются в передачах.
22' Стрёмсгодсет старается держать мяч под своим контролем
21'Игроки Стрёмсгодсет владеют мячом.
20'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
19' Саннефьорд разыгрывает мяч на середине поля
18'Угловой заработали игроки клуба Стрёмсгодсет, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ!! Токмак Нген! Маркус Педерсен ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
17'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
16' Маркус Педерсен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
15' Токмак Нген выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Маркус Педерсен.
14' Стрёмсгодсет продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
13'Обе команды часто ошибаются в передачах.
12'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
11'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
10' Саннефьорд разыгрывает мяч на середине поля
9'ГОООЛ! Бассель Жради! Отличная комбинация удалась! После передачи от Бассель Жради, Бассель Жради спокойно пробил мимо голкипера.
8'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
7' Стрёмсгодсет продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
6' Ларс Вильсвик грубо играет против Ховард Сторбек, но судья обходится без карточки.
5'Обе команды часто ошибаются в передачах.
4' Виктор Биндиа грубо играет против Маркус Педерсен, но судья обходится без карточки.
Рубен Алькарас попытался ворваться с фланга, но пройти Джонатан Парр ему не удалось.
3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
1' Саннефьорд начинает первый тайм с середины поля.