0
0
38.9%
61.1%

90+1' Ранхейм пока совсем не может зацепиться за мяч.
90'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
89' Эйвинд Сторфлор промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
88'Угловой заработали игроки клуба Русенборг, безусловно, это шанс для них!
87' Никлас Бендтнер у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
86'Угловой заработали игроки клуба Русенборг, безусловно, это шанс для них!
85' Поль Хелланн очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
84'Угловой заработали игроки клуба Русенборг, безусловно, это шанс для них!
83' Маттиас Вильхьяльмссон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
82' Самуэл Адегбенро очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
81' Русенборг старается держать мяч под своим контролем
80' Никлас Бендтнер освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
Вегар Хеденстад что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
79' Даниель Кванде грубо играет против Маттиас Вильхьяльмссон, но судья обходится без карточки.
78' Туре Региниуссен очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
77' Даниель Кванде грубо играет против Маттиас Вильхьяльмссон, но судья обходится без карточки.
Кристоффер Лекберг в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
76' Александер Фооснес подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Русенборг.
75' Русенборг старается держать мяч под своим контролем
74'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
73' Русенборг продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
72' Маттиас Вильхьяльмссон получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
71' Самуэл Адегбенро получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
70' Эйрик Деннем хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
69' Андерс Троннсен решил проверить бдительность Ивен Барли, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
68'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
67'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
66' Никлас Бендтнер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Маттиас Вильхьяльмссон.
65' Эвен Ховланд проиграл силовую борьбу Эйвинн Алсет и потерял мяч.
64'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
63' Никлас Бендтнер попытался ворваться с фланга, но пройти Даниель Кванде ему не удалось.
62'Подача с фланга, мяч доходит до Маттиас Вильхьяльмссон, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
61' Поль Хелланн очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
60'Обе команды часто ошибаются в передачах.
59' Ранхейм пока совсем не может зацепиться за мяч.
58'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
57' Маттиас Вильхьяльмссон что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
56'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
55'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
54'Игроки Русенборг пытались завладеть инициативой, но Ранхейм не желает расставаться с мячом
53' Туре Региниуссен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
52' Маттиас Вильхьяльмссон вывел на ударную позицию Вегар Хеденстад, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
51' Русенборг держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
50'Игроки Ранхейм владеют мячом.
49'Угловой заработали игроки клуба Русенборг, безусловно, это шанс для них!
48'Обе команды часто ошибаются в передачах.
47' Андерс Троннсен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Никлас Бендтнер.
46' Никлас Бендтнер начинает второй тайм с середины поля
45' Самуэл Адегбенро завалил на газон Эрик Тенне. Судья дал свисток.
ГОООЛ!! Маттиас Вильхьяльмссон!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
44' Мадс Региниуссен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
43'Игроки клуба Русенборг заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
42'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
41' Поль Хелланн открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Биргер Мелинг.
Поль Хелланн проиграл силовую борьбу Карл Ээк и потерял мяч.
40' Кристоффер Лекберг проиграл силовую борьбу Эвен Ховланд и потерял мяч.
39'Обе команды часто ошибаются в передачах.
38'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
37' Самуэл Адегбенро промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
36' Самуэл Адегбенро очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
35' Русенборг старается держать мяч под своим контролем
34'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
33' Никлас Бендтнер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Поль Хелланн.
Никлас Бендтнер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Поль Хелланн.
32' Маттиас Вильхьяльмссон вывел на ударную позицию Андерс Троннсен, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
31'Угловой заработали игроки клуба Русенборг, безусловно, это шанс для них!
30'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
29' Мике Йенсен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Никлас Бендтнер.
28' Александер Фооснес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Маттиас Вильхьяльмссон головой пробил по воротам Ранхейм, но вратарь справился.
27'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
26'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
25' Даниель Кванде очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
24' Вегар Хеденстад хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
23' Ранхейм разыгрывает мяч на середине поля
22'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Маттиас Вильхьяльмссон, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
21'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
20'Угловой заработали игроки клуба Русенборг, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Никлас Бендтнер, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
19' Маттиас Вильхьяльмссон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
18'Угловой заработали игроки клуба Русенборг, безусловно, это шанс для них!
17' Карл Ээк очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
16' Эйвинн Алсет завалил на газон Биргер Мелинг. Судья дал свисток.
15' Самуэл Адегбенро очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
14' Ранхейм разыгрывает мяч на середине поля
13'ГООООЛ!! Маттиас Вильхьяльмссон! Пошла подача с фланга, и Маттиас Вильхьяльмссон с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
12'Угловой заработали игроки клуба Русенборг, безусловно, это шанс для них!
11'Подача с фланга, мяч доходит до Поль Хелланн, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
10'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
9'Угловой заработали игроки клуба Русенборг, безусловно, это шанс для них!
8'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
7' Самуэл Адегбенро выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Поль Хелланн.
6' Поль Хелланн проиграл силовую борьбу Эйрик Деннем и потерял мяч.
5' Биргер Мелинг промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
4'Угловой заработали игроки клуба Русенборг, безусловно, это шанс для них!
3' Биргер Мелинг очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
2' Эйвинн Алсет очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
1' Микаэль Карлсен начинает игру с середины поля
Стартовал матч на стадионе ЭКСТРА Арена.