0
54.6%
45.4%

Всё! Матч окончен!
90+3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90+2' Херолинд Шала очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
90+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90' Фредрик Хеуген попытался ворваться с фланга, но пройти Эйрик Вишне ему не удалось.
89'Угловой заработали игроки клуба Бранн, безусловно, это шанс для них!
88' Эллиот Кек очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
87' Людсинио Маренго очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
86'Угловой заработали игроки клуба Бранн, безусловно, это шанс для них!
85' Фредрик Хеуген получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
Ли Томлин у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
84' Бранн продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
83'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
82'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
81'Угловой заработали футболисты Бранн, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
80'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
79'Подача с фланга, мяч доходит до Томас Грегор, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
78' Кристоффер Бармен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
77'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
76'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
75' Джилберт Кумсон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фредрик Хеуген.
74'Игроки Бранн владеют мячом.
73' Старт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
72'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
71' Бранн старается держать мяч под своим контролем
70' Фредрик Хеуген выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ли Томлин.
69' Бранн старается держать мяч под своим контролем
68' Бисмар Акоста хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
67' Бранн продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
66' Фредрик Хеуген проиграл силовую борьбу Эспен Бергер и потерял мяч.
65'Обе команды часто ошибаются в передачах.
64' Петер Ларсон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
63'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
62'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
61'Игроки клуба Бранн заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
60'Угловой заработали игроки клуба Бранн, безусловно, это шанс для них!
59' Фредрик Хеуген у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
58'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
57' Матиас Брингакер в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
56'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
55' Эспен Беруфсен получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
54' Эллиот Кек очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Джилберт Кумсон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
53' Старт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
52'Подача с фланга, мяч доходит до Матиас Брингакер, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
51' Петер Ларсон грубо играет против Арон Сигурдарсон, но судья обходится без карточки.
50'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
49' Петер Ларсон подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Старт.
48' Эллиот Кек хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
47'Обе команды часто ошибаются в передачах.
46' Ли Томлин начинает второй тайм с середины поля
45+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45'Угловой заработали игроки клуба Бранн, безусловно, это шанс для них!
44' Бранн разыгрывает мяч на середине поля
43'ГОООЛ!!! Ибрагим Менса спокойненько переигрывает вратаря!
42'Обе команды часто ошибаются в передачах.
41'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
40' Бисмар Акоста в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
39'Подача с фланга, мяч доходит до Фредрик Хеуген, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
38' Кристоффер Бармен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фредрик Хеуген.
37' Эйрик Вишне хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
36'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
35' Симон Ларсен вывел на ударную позицию Эйрик Вишне, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
34'Обе команды часто ошибаются в передачах.
33' Бранн демонстрирует великолепное владение мячом.
32' Джилберт Кумсон в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
31'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
30'Обе команды часто ошибаются в передачах.
29' Эспен Беруфсен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Матиас Брингакер.
28'Угловой заработали игроки клуба Старт, безусловно, это шанс для них!
27' Симон Ларсен легко прервал попытку Ли Томлин пробить по воротам.
26' Вито Вормгор хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
25'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
24'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
23' Матиас Брингакер попытался ворваться с фланга, но пройти Бисмар Акоста ему не удалось.
22' Джилберт Кумсон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фредрик Хеуген.
21'Угловой заработали игроки клуба Бранн, безусловно, это шанс для них!
20'Угловой заработали игроки клуба Бранн, безусловно, это шанс для них!
Петер Ларсон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
19' Людсинио Маренго проиграл силовую борьбу Эйрик Вишне и потерял мяч.
18'Угловой заработали игроки клуба Старт, безусловно, это шанс для них!
17' Матиас Брингакер попытался ворваться с фланга, но пройти Рубен Кристиансен ему не удалось.
16'Игроки клуба Бранн заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
15'Игроки Старт владеют мячом.
14'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
13' Томас Грегор проиграл силовую борьбу Симон Ларсен и потерял мяч.
12'Обе команды часто ошибаются в передачах.
11'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
10'Угловой заработали футболисты Старт, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
9' Эйрик Вишне легко прервал попытку Фредрик Хеуген пробить по воротам.
8' Эспен Бергер грубо играет против Фредрик Хеуген, но судья обходится без карточки.
7' Бранн вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
6' Бранн продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
5'Обе команды часто ошибаются в передачах.
4'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
3' Бранн демонстрирует великолепное владение мячом.
2' Вито Вормгор хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
1' Старт разыгрывает мяч на середине поля