0
51.1%
48.9%

Всё! Матч окончен!
90+1' Леке Джеймс на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
90' Леке Джеймс попытался ворваться с фланга, но пройти Хармеет Сингх ему не удалось.
89' Крепен Диатта очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
88'Обе команды часто ошибаются в передачах.
87'Игроки Сарпсборг пытались завладеть инициативой, но Мольде не желает расставаться с мячом
86'Игроки Сарпсборг пытались завладеть инициативой, но Мольде не желает расставаться с мячом
85'Игроки Мольде владеют мячом.
84'Обе команды часто ошибаются в передачах.
83'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
82'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
81'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
80' Амин Аскар промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
79'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
78' Мольде продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
77' Маттиас Мострем выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Крепен Диатта.
76' Кристоффер Реммер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
75' Сарпсборг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
74' Кристоффер Ларсен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
73' Сарпсборг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
72'Игроки Сарпсборг пытались завладеть инициативой, но Мольде не желает расставаться с мячом
71'Обе команды часто ошибаются в передачах.
70'ОПАСНО! Оле Халворсен отдал прекрасную передачу на Патрик Мортенсен, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
69'Обе команды часто ошибаются в передачах.
68' Амин Аскар очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66' Патрик Мортенсен проиграл силовую борьбу Кристоффер Реммер и потерял мяч.
65' Кристоффер Ларсен выкатил мяч на линию штрафной. У Патрик Мортенсен был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
64' Сарпсборг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
63' Матти Нильсен проиграл силовую борьбу Вегард Форрен и потерял мяч.
62'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
61'Обе команды часто ошибаются в передачах.
60' Бьорн Утвик хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
59' Хармеет Сингх очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
58' Кристоффер Ларсен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
57'Обе команды часто ошибаются в передачах.
56' Эцаз Хуссайн очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
55'Обе команды часто ошибаются в передачах.
54' Патрик Мортенсен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
53' Магнус Эйкрем промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
52'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
51'Обе команды часто ошибаются в передачах.
50' Кристоффер Реммер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
49'Игроки Мольде владеют мячом.
48'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
47' Мольде старается держать мяч под своим контролем
46' Патрик Мортенсен разыгрывает мяч на середине поля
45+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45'Игроки клуба Сарпсборг заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
44'Обе команды часто ошибаются в передачах.
43'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
42' Сарпсборг вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
41' Матти Нильсен проиграл силовую борьбу Вегард Форрен и потерял мяч.
40'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
39' Крепен Диатта вывел на ударную позицию Магнус Эйкрем, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
38' Магнус Эйкрем выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Леке Джеймс.
37' Оле Халворсен вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
36'Угловой заработали игроки клуба Мольде, безусловно, это шанс для них!
35' Кристоффер Реммер легко прервал попытку Йоаким Томассен пробить по воротам.
34' Сарпсборг разыгрывает мяч на середине поля
33'ГОООЛ! Леке Джеймс! Отличная комбинация удалась! После передачи от Крепен Диатта, Леке Джеймс спокойно пробил мимо голкипера.
32'Угловой заработали игроки клуба Сарпсборг, безусловно, это шанс для них!
31'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
30' Эйрик Хестад попытался ворваться с фланга, но пройти Бьорн Утвик ему не удалось.
29' Маттиас Мострем открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Крепен Диатта.
28'Команда Сарпсборг уверенно завладела мячом в центре поля.
27' Сарпсборг старается держать мяч под своим контролем
26' Кристоффер Ларсен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Йоаким Томассен.
25' Хармеет Сингх освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
24'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
23'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
22' Мольде продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
21'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
20'Игроки Мольде пытались завладеть инициативой, но Сарпсборг не желает расставаться с мячом
19'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
18'Угловой заработали игроки клуба Мольде, безусловно, это шанс для них!
17' Леке Джеймс у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
16' Йоаким Томассен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Патрик Мортенсен.
15'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
14'Угловой заработали игроки клуба Мольде, безусловно, это шанс для них!
13' Бьорн Утвик очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
12'Игроки Мольде владеют мячом.
11'Игроки Сарпсборг пытались завладеть инициативой, но Мольде не желает расставаться с мячом
10'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
9' Оле Халворсен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Патрик Мортенсен.
8'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
7'Обе команды часто ошибаются в передачах.
6'Игроки Мольде владеют мячом.
5'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
4' Рубен Габрильсен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
3'Игроки Сарпсборг владеют мячом.
2'Угловой заработали игроки клуба Мольде, безусловно, это шанс для них!
1' Мольде начинает игру с середины поля.