0
0
43.2%
56.8%

90+5'Игроки Одд пытались завладеть инициативой, но Буде-Глимт не желает расставаться с мячом
90+4'Угловой заработали игроки клуба Буде-Глимт, безусловно, это шанс для них!
Йенс Хеуге вывел на ударную позицию Гейр Херрем, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
90+3' Исидоро Гомес легко прервал попытку Эдгар Салли пробить по воротам.
90+2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90+1' Рунар Хеуге выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Томас Якобсен.
90' Одд вводит мяч в игру на середине поля.
89'Угловой заработали игроки клуба Буде-Глимт, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Йенс Хеуге сделал ювелирную передачу, откуда Кристиан Упсет отправил мяч в сетку ворот.
88' Эдгар Салли проиграл силовую борьбу Бреде Моэ и потерял мяч.
87' Буде-Глимт пока совсем не может зацепиться за мяч.
86'Команда Одд уверенно завладела мячом в центре поля.
85'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
84'Обе команды часто ошибаются в передачах.
83'Игроки Одд пытались завладеть инициативой, но Буде-Глимт не желает расставаться с мячом
82' Рунар Хеуге проиграл силовую борьбу Фредрик Берге и потерял мяч.
81' Торгейр Бервен вывел на ударную позицию Вегар Берган, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
80'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
79'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
78'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
77'Угловой заработали игроки клуба Одд, безусловно, это шанс для них!
76' Эдгар Салли у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
75'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
74' Торгейр Бервен плотно пробил по воротам из штрафной площади, Артур Крысяк не сразу, но мяч всё же забрал.
73'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
72' Торгейр Бервен проиграл силовую борьбу Хосе Хурадо и потерял мяч.
71'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
70' Торгейр Бервен отметился неплохим ударом по воротам, однако Артур Крысяк был на месте.
69' Фредрик Берге хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
68' Эльбасан Рашани попытался ворваться с фланга, но пройти Исидоро Гомес ему не удалось.
Эльбасан Рашани проиграл силовую борьбу Исидоро Гомес и потерял мяч.
67'Обе команды часто ошибаются в передачах.
66' Исидоро Гомес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
65'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
64'Подача с фланга, мяч доходит до Торгейр Бервен, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
63'Игроки Буде-Глимт пытались завладеть инициативой, но Одд не желает расставаться с мячом
62'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
61' Бреде Моэ хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
60' Рунар Хеуге промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
59' Кристиан Упсет проиграл силовую борьбу Фредрик Берге и потерял мяч.
58' Одд демонстрирует великолепное владение мячом.
57' Стеффен Хаген грубо играет против Гейр Херрем, но судья обходится без карточки.
56' Буде-Глимт старается держать мяч под своим контролем
55' Мартин Бьорнбак очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
54'Угловой заработали игроки клуба Одд, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Эдгар Салли, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
53'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
52'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
51' Бреде Моэ очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Марли Уоткинс попытался ворваться с фланга, но пройти Мартин Бьорнбак ему не удалось.
50'Обе команды часто ошибаются в передачах.
49'Игроки Буде-Глимт пытались завладеть инициативой, но Одд не желает расставаться с мячом
48'Обе команды часто ошибаются в передачах.
47'Игроки Буде-Глимт владеют мячом.
46' Эдгар Салли разыгрывает мяч на середине поля
45+5' Торгейр Бервен освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
45+4'Игроки клуба Одд заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
45+3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+2' Марли Уоткинс грубо играет против Хосе Хурадо, но судья обходится без карточки.
45+1'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45' Кристиан Упсет разыгрывает мяч на середине поля
44'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Торгейр Бервен, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
43'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
42'Опасно! Гейр Херрем нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
41'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
40'Игроки Буде-Глимт пытались завладеть инициативой, но Одд не желает расставаться с мячом
39'Игроки Одд владеют мячом.
38'Угловой заработали футболисты Одд, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
37' Одд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
36'Игроки клуба Буде-Глимт заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
35'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
34'Обе команды часто ошибаются в передачах.
33' Исидоро Гомес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
32' Йенс Хеуге выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кристиан Упсет.
31' Мартин Бьорнбак открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кристиан Упсет.
30' Одд демонстрирует великолепное владение мячом.
29' Фредрик Берге хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
28'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
27' Одд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
26' Бреде Моэ грубо играет против Торгейр Бервен, но судья обходится без карточки.
25'Обе команды часто ошибаются в передачах.
24' Торгейр Бервен попытался ворваться с фланга, но пройти Бреде Моэ ему не удалось.
23'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
22'Игроки Буде-Глимт владеют мячом.
21' Эдгар Салли разыгрывает мяч на середине поля
20'ГОООЛ!! Кристиан Упсет!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
19' Эдгар Салли разыгрывает мяч на середине поля
18'ГОООЛ!! Гейр Херрем!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
17' Фредрик Берге грубо играет против Ульрик Салтнес, но судья обходится без карточки.
Йенс Хеуге открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гейр Херрем.
16' Одд старается держать мяч под своим контролем
15' Йенс Хеуге открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Томас Якобсен.
14' Ульрик Салтнес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Гейр Херрем.
13' Томас Якобсен грубо играет против Марли Уоткинс, но судья обходится без карточки.
12'Команда Одд уверенно завладела мячом в центре поля.
11' Одд продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
10' Мартин Бьорнбак хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
9' Марли Уоткинс вывел на ударную позицию Эдгар Салли, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
8'Угловой заработали игроки клуба Одд, безусловно, это шанс для них!
7'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
6'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
5'Игроки клуба Буде-Глимт заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
4' Бреде Моэ легко прервал попытку Эльбасан Рашани пробить по воротам.
3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
2' Мартин Бьорнбак завалил на газон Марли Уоткинс. Судья дал свисток.
1' Буде-Глимт разыгрывает мяч на середине поля