0
58.9%
41.1%

Всё! Матч Лиллестрем Кристиансунн завершен!
90+2' Александер Андреассен грубо играет против Амиду Диоп, но судья обходится без карточки.
90+1'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90'Угловой заработали игроки клуба Кристиансунн, безусловно, это шанс для них!
89'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
88' Эрлинг Кнудтсон разыгрывает мяч на середине поля
87'ГООООЛ!! Амиду Диоп! Пошла подача с фланга, и Амиду Диоп с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
86'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
85'Угловой заработали игроки клуба Лиллестрем, безусловно, это шанс для них!
84'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
83'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
82'Угловой заработали игроки клуба Лиллестрем, безусловно, это шанс для них!
81' Эрлинг Кнудтсон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
80'Угловой заработали игроки клуба Лиллестрем, безусловно, это шанс для них!
79'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
78'Подача с фланга, мяч доходит до Эрлинг Кнудтсон, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
77' Томас Ульсен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эрлинг Кнудтсон.
76' Ифеаньи Мэттью выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эрлинг Кнудтсон.
75'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
74'Обе команды часто ошибаются в передачах.
73' Эрлинг Кнудтсон проиграл силовую борьбу Эрик Ульвестад и потерял мяч.
72' Юнас Реннинген в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
71' Александер Андреассен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
70'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
69'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
68' Торйиль Йертсен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
67'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
66'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
65'Игроки Кристиансунн владеют мячом.
64'Угловой заработали игроки клуба Лиллестрем, безусловно, это шанс для них!
63' Эрлинг Кнудтсон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
62' Кристоффер Осбак хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
61'Команда Кристиансунн уверенно завладела мячом в центре поля.
60'Обе команды часто ошибаются в передачах.
59' Кристиансунн вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
58' Лиллестрем старается держать мяч под своим контролем
57'Игроки Лиллестрем пытались завладеть инициативой, но Кристиансунн не желает расставаться с мячом
56'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
55' Лиллестрем вводит мяч в игру на середине поля.
54'ГОООЛ!! Юнас Реннинген ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
53' Фруде Хиппе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Томас Ульсен.
52' Александер Андреассен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эрлинг Кнудтсон.
Александер Андреассен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эрлинг Кнудтсон.
51'Угловой заработали футболисты Лиллестрем, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
50' Кристоффер Осбак очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
49'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
48' Эрлинг Кнудтсон решил проверить бдительность Конни Монссон, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
47'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
46' Кристиансунн начинает второй тайм с середины поля.
45+2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45+1'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45' Томас Ульсен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
44' Фруде Хиппе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эрлинг Кнудтсон.
43'Обе команды часто ошибаются в передачах.
42' Симен Рафн открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эрлинг Кнудтсон.
41'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
40'Угловой заработали игроки клуба Лиллестрем, безусловно, это шанс для них!
39'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
38'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
37'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
36'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
35' Мариус Амундсен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эрлинг Кнудтсон.
34' Эрик Ульвестад хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
33'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
32'Игроки Лиллестрем пытались завладеть инициативой, но Кристиансунн не желает расставаться с мячом
31' Кристиансунн продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
30' Кристиансунн держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
29'Обе команды часто ошибаются в передачах.
28'Обе команды часто ошибаются в передачах.
27' Эрик Ульвестад хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
26' Эрик Ульвестад хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
25'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
24' Юнас Реннинген разыгрывает мяч на середине поля
23'ГОООЛ!! Эрлинг Кнудтсон ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
22' Томас Ульсен вывел на ударную позицию Эрлинг Кнудтсон, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
21' Фруде Хиппе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эрлинг Кнудтсон.
20'Игроки Лиллестрем владеют мячом.
19'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
18'Игроки Кристиансунн владеют мячом.
17'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
16' Симен Рафн выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Томас Ульсен.
15'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
14' Лиллестрем продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
13' Эрик Ульвестад хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
12'Угловой заработали игроки клуба Лиллестрем, безусловно, это шанс для них!
11'Угловой заработали игроки клуба Лиллестрем, безусловно, это шанс для них!
10'Обе команды часто ошибаются в передачах.
9' Эрик Ульвестад очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Дан Ульвестад хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
8' Симен Микальсен получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
7'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
6' Симен Микальсен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Томас Ульсен.
5' Лиллестрем пока совсем не может зацепиться за мяч.
4'Игроки Лиллестрем пытались завладеть инициативой, но Кристиансунн не желает расставаться с мячом
3' Фруде Хиппе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фредрик Крогстад.
2' Лиллестрем старается держать мяч под своим контролем
1' Лиллестрем начинает игру с середины поля.
Мы на стадионе Оросен. Матч Лиллестрем Кристиансунн стартовал.