0
0
55.8%
44.2%

90' Фредерик Гюткьер у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
89' Александер Столос выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Юаким Нильсен.
88'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
87' Рубен Алькарас проиграл силовую борьбу Юаким Нильсен и потерял мяч.
86' Александер Столос вывел на ударную позицию Марко Косич, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
85'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
84' Фредерик Гюткьер вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
83' Саннефьорд старается держать мяч под своим контролем
82' Бруно Лейте промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
81'Подача с фланга, мяч доходит до Фредерик Гюткьер, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
Кристер Хансен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
80'Игроки Саннефьорд пытались завладеть инициативой, но Хеугесунн не желает расставаться с мячом
79' Марко Косич в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
78'Угловой заработали игроки клуба Саннефьорд, безусловно, это шанс для них!
77' Марк Валес легко прервал попытку Фредрик Кнудсен пробить по воротам.
76'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
75'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
74'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
73'Обе команды часто ошибаются в передачах.
72' Торбьерн Каллевог промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
71'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
70'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
69'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
68' Рубен Алькарас промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
67'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
66' Саннефьорд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
65'Угловой заработали футболисты Саннефьорд, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
64'Обе команды часто ошибаются в передачах.
63'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
62' Юаким Нильсен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
61' Ховард Сторбек очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
60'Угловой заработали игроки клуба Хеугесунн, безусловно, это шанс для них!
59' Торбьерн Каллевог у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
58' Торбьерн Каллевог вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
57'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
56' Кристиан Гриндхейм из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
55'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
54'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
53' Фредерик Гюткьер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Александер Столос.
52'Подача с фланга, мяч доходит до Бруно Лейте, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
51' Кристиан Гриндхейм открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Бруно Лейте.
50'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
49' Кристиан Гриндхейм в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
48' Фредрик Кнудсен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
47' Фредерик Гюткьер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
46' Саннефьорд разыгрывает мяч на середине поля
45+1' Фредерик Гюткьер разыгрывает мяч на середине поля
45'ГООООЛ!! Рубен Алькарас! ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
44'Обе команды часто ошибаются в передачах.
43'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
42' Александер Столос промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
41'Игроки Хеугесунн пытались завладеть инициативой, но Саннефьорд не желает расставаться с мячом
40'Обе команды часто ошибаются в передачах.
39' Саннефьорд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
38'Игроки Хеугесунн пытались завладеть инициативой, но Саннефьорд не желает расставаться с мячом
37'Игроки Саннефьорд владеют мячом.
36'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
35'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
34'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
33'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
32'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
31' Фредрик Кнудсен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Фредерик Гюткьер.
Фредрик Кнудсен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фредерик Гюткьер.
30' Саннефьорд вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
29'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
28'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
27'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
26'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
25'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
24' Торбьерн Каллевог получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
Марк Валес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
23' Фредрик Кнудсен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
22'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
21' Бруно Лейте вывел на ударную позицию Фредерик Гюткьер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
20'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
19' Понтус Энгблум разыгрывает мяч на середине поля
18'ГОООЛ!! Фредерик Гюткьер!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
17' Фредрик Кнудсен сделал очень хорошую подачу на Фредерик Гюткьер, которого забыли закрыть защитники, но на выходе отлично сыграл вратарь – откровенно спасая команду.
16' Марк Валес грубо играет против Александер Столос, но судья обходится без карточки.
15'Обе команды часто ошибаются в передачах.
14'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
13' Денис Арендарук открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рубен Алькарас.
12'Игроки Саннефьорд владеют мячом.
11' Торбьерн Каллевог попытался ворваться с фланга, но пройти Кристер Хансен ему не удалось.
10' Хеугесунн продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
9' Александер Столос промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
8'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
7' Юаким Нильсен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Фредерик Гюткьер.
6' Саннефьорд продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
5' Саннефьорд разыгрывает мяч на середине поля
Александер Столос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
4'ГОООЛ!! Торбьерн Каллевог ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
1' Фредерик Гюткьер разыгрывает мяч на середине поля