0
0
53.6%
46.4%

90+4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90+3'Угловой заработали игроки клуба Асколи, безусловно, это шанс для них!
90+2' Самуэле Парлати у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
90+1' Лука Мираколи головой пробил по воротам Асколи, но вратарь справился.
90' Лука Мираколи очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
89' Крис Брант промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
88' Риккардо Броско хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
87' Николас Шпалек очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
86'Угловой заработали игроки клуба Асколи, безусловно, это шанс для них!
85'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
84' Риккардо Броско хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
83'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
82' Даниэле Гастальделло промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
81'Угловой заработали игроки клуба Брешиа, безусловно, это шанс для них!
80'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
79' Альфредо Доннарумма выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Стефано Сабелли.
78' Джанлука Карпани выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сальваторе Д′Элия.
77' Крис Брант вывел на ударную позицию Лука Мираколи, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
76'Обе команды часто ошибаются в передачах.
75' Тим Кэхилл вывел на ударную позицию Лука Мираколи, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
74'Игроки Асколи владеют мячом.
73' Асколи старается держать мяч под своим контролем
72'Мяч на середине поля. Маттео Ардеманьи вводит его в игру.
71'ГОООЛ!!! Лука Мираколи спокойненько переигрывает вратаря!
70' Крис Брант выкатил мяч на линию штрафной. У Лука Мираколи был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
69' Лоренцо Лавероне придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
68' Асколи вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
67'Игроки Асколи владеют мячом.
66' Алессандро Мартинелли очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Алессандро Мартинелли головой пробил по воротам Асколи, но вратарь справился.
65'Угловой заработали игроки клуба Асколи, безусловно, это шанс для них!
64' Томаш Купиш открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Микеле Кавион.
Маттео Ардеманьи проиграл силовую борьбу Даниэле Гастальделло и потерял мяч.
63'Угловой заработали игроки клуба Асколи, безусловно, это шанс для них!
62' Науэль Валентини легко прервал попытку Альфредо Доннарумма пробить по воротам.
61' Асколи держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
60' Даниэле Гастальделло очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
59' Томаш Купиш открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джанлука Карпани.
58' Фелипе Курчо проиграл силовую борьбу Науэль Валентини и потерял мяч.
57' Асколи вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
56'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
55' Асколи продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
54'ОПАСНО! Лоренцо Россети отдал прекрасную передачу на Маттео Ардеманьи, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
53' Сальваторе Д′Элия выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Маттео Ардеманьи.
Лоренцо Россети проиграл силовую борьбу Мартин Мантовани и потерял мяч.
52' Маттео Ардеманьи разыгрывает мяч на середине поля
51'ГОООЛ!!! Димитри Бизоли спокойненько переигрывает вратаря!
50'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
49' Альфредо Доннарумма головой пробил по воротам Асколи, но вратарь справился.
48'Угловой заработали игроки клуба Брешиа, безусловно, это шанс для них!
47' Альфредо Доннарумма попытался ворваться с фланга, но пройти Лоренцо Лавероне ему не удалось.
46' Маттео Ардеманьи начинает второй тайм с середины поля
45+3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+2'Угловой заработали игроки клуба Брешиа, безусловно, это шанс для них!
45+1' Брешиа пока совсем не может зацепиться за мяч.
45' Брешиа старается держать мяч под своим контролем
44'Угловой заработали игроки клуба Брешиа, безусловно, это шанс для них!
43' Альфредо Доннарумма у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
42' Эрнесто Торрегросса решил проверить бдительность Иван Ланни, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
41' Лоренцо Лавероне хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
40' Брешиа пока совсем не может зацепиться за мяч.
39'Подача с фланга, мяч доходит до Сандро Тонали, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
38'Угловой заработали игроки клуба Брешиа, безусловно, это шанс для них!
37'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
36' Асколи держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
35'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
34'Обе команды часто ошибаются в передачах.
33' Асколи продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
32'Подача с фланга, мяч доходит до Альфредо Доннарумма, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
31' Эрнесто Торрегросса очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
30' Микеле Кавион промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
29'Игроки Брешиа пытались завладеть инициативой, но Асколи не желает расставаться с мячом
28' Науэль Валентини подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Брешиа.
27'Обе команды часто ошибаются в передачах.
26'Игроки Брешиа пытались завладеть инициативой, но Асколи не желает расставаться с мячом
25' Асколи продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
24' Мартин Мантовани открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эрнесто Торрегросса.
Риккардо Броско очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
23'Угловой заработали игроки клуба Брешиа, безусловно, это шанс для них!
22'Угловой заработали игроки клуба Брешиа, безусловно, это шанс для них!
21'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
20' Науэль Валентини очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Фелипе Курчо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Николас Шпалек.
19' Стефано Сабелли открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Альфредо Доннарумма.
18' Асколи продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
17'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
16' Асколи продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
15'Обе команды часто ошибаются в передачах.
14' Брешиа продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
13' Николас Шпалек выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эрнесто Торрегросса.
12'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
11' Риккардо Броско подошел к мячу и нанес удар со стандарта, но это мимо цели.
10' Асколи разыгрывает мяч на середине поля
9'ГООООЛ! Эрнесто Торрегросса обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
8'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
7' Альфредо Доннарумма промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
6' Брешиа пока совсем не может зацепиться за мяч.
5' Эрнесто Торрегросса пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Иван Ланни без проблем забрал мяч.
4'Игроки Брешиа пытались завладеть инициативой, но Асколи не желает расставаться с мячом
3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
2'Игроки Брешиа пытались завладеть инициативой, но Асколи не желает расставаться с мячом
1' Альфредо Доннарумма начинает первый тайм с середины поля