0
0
63.2%
36.8%

90+3' Лукас Кастро выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мевлют Эрдинч.
90+2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90+1'Игроки Кьево пытались завладеть инициативой, но Сампдория не желает расставаться с мячом
90' Кьево старается держать мяч под своим контролем
89' Мевлют Эрдинч проиграл силовую борьбу Джакопо Сала и потерял мяч.
88' Кьево продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
87'Игроки Сампдория владеют мячом.
86'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
85'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
84' Сампдория старается держать мяч под своим контролем
83'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
82' Роберт Хут легко прервал попытку Адерлан Сантос пробить по воротам.
81'Мяч на середине поля. Джанлука Капрари вводит его в игру.
80'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Мевлют Эрдинч ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
79'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
78'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
77' Омар Рамос выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мевлют Эрдинч.
76' Лукас Кастро проиграл силовую борьбу Данило Катальди и потерял мяч.
75' Сампдория старается держать мяч под своим контролем
74' Джанлука Капрари вывел на ударную позицию Леонардо Капецци, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
73' Сампдория старается держать мяч под своим контролем
72' Кьево продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
71' Джакопо Сала хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
70'Подача с фланга, мяч доходит до Леонардо Капецци, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
69'Обе команды часто ошибаются в передачах.
68' Данило Катальди выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джанлука Капрари.
67'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
66'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
65'Обе команды часто ошибаются в передачах.
64'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
63'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
Борха Валеро плотно пробил по воротам из штрафной площади, Серхио Альварес не сразу, но мяч всё же забрал.
62' Маттиа Дестро у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
61'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
60' Джордан Хендерсон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
59'Обе команды часто ошибаются в передачах.
58'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
57'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
56'Обе команды часто ошибаются в передачах.
55' Лукас Биглия очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
54'Обе команды часто ошибаются в передачах.
53' Лукас Кастро выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мевлют Эрдинч.
52'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
51'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
50'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
49' Джакопо Сала хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
48'Обе команды часто ошибаются в передачах.
47' Иван Радованович проиграл силовую борьбу Матиас Сильвестре и потерял мяч.
46' Кьево начинает второй тайм с середины поля.
45+3' Жозе Рибейро хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+2'Игроки Сампдория владеют мячом.
45+1' Омар Рамос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Риккардо Меджорини.
Джакопо Сала грубо играет против Иван Радованович, но судья обходится без карточки.
45' Фабрицио Каччаторе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мевлют Эрдинч.
Матиас Сильвестре грубо играет против Риккардо Меджорини, но судья обходится без карточки.
44'Игроки Сампдория владеют мячом.
43'Игроки Кьево владеют мячом.
42' Кьево продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
41'Игроки Кьево пытались завладеть инициативой, но Сампдория не желает расставаться с мячом
40'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
39'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
38'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
37'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
36'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
35'Угловой заработали футболисты Кьево, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
34' Адерлан Сантос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
33'Обе команды часто ошибаются в передачах.
32' Кьево продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
31' Матиас Сильвестре промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
30' Маттиа Дестро вывел на ударную позицию Матиас Сильвестре, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
29' Кьево старается держать мяч под своим контролем
28' Омар Рамос в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
27' Кьево разыгрывает мяч на середине поля
26'ГООООЛ! Маттиа Дестро ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
25' Лукас Биглия грубо играет против Папакули Диоп, но судья обходится без карточки.
24'Обе команды часто ошибаются в передачах.
23'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
22'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
21'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
20'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
19'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
18'Обе команды часто ошибаются в передачах.
17'Команда Кьево уверенно завладела мячом в центре поля.
16' Сампдория старается держать мяч под своим контролем
15' Риккардо Меджорини вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
14'Последовала передача на Маттиа Дестро, он пробил по воротам, но Серхио Альварес в высоком полете забрал мяч в руки.
13' Кьево держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
12'Опасно! Риккардо Меджорини нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
11' Массимо Гобби промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
10'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
9'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
8'Угловой заработали игроки клуба Сампдория, безусловно, это шанс для них!
7'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
6'Игроки Сампдория владеют мячом.
5'Игроки Сампдория владеют мячом.
4' Мевлют Эрдинч в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
3' Кьево разыгрывает мяч на середине поля
2'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Жозе Рибейро, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
1' Сампдория разыгрывает мяч на середине поля