0
45%
55%

Всё! Матч Верона Торино завершен!
90' Алессандро Крешенци хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
89'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
88'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
87'ОПАСНО! Алекс Беренгуер отдал прекрасную передачу на Кевин Гамейро, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
86' Антонио Караччоло хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
85' Антонио Караччоло хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
84'Игроки Торино пытались завладеть инициативой, но Верона не желает расставаться с мячом
83'Мяч на середине поля. Заур Садаев вводит его в игру.
82'ГООООЛ!! Бернард Менса! Пошла подача с фланга, и Бернард Менса с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
81' Алекс Беренгуер освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
80'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
79'Игроки Верона владеют мячом.
78' Верона вводит мяч в игру на середине поля.
77'ГОООЛ!!! Кевин Гамейро спокойненько переигрывает вратаря!
76'Обе команды часто ошибаются в передачах.
75'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
74'Мяч на середине поля. Заур Садаев вводит его в игру.
73' Алессио Черчи очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
ГОООЛ!!! М′Байе Ньянг спокойненько переигрывает вратаря!
72'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
71'Угловой заработали игроки клуба Верона, безусловно, это шанс для них!
70' Ромуло выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Томас Пина.
69' Кевин Гамейро проиграл силовую борьбу Мартин Касерес и потерял мяч.
68' Кевин Гамейро вывел на ударную позицию Даниэле Базелли, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
67'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
66' Верона старается держать мяч под своим контролем
65'Игроки Торино владеют мячом.
64' Флорентин Погба выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил М′Байе Ньянг.
63'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
62'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
61'Игроки Торино владеют мячом.
60'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
59' Торино старается держать мяч под своим контролем
58' Алессио Черчи открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Заур Садаев.
Самюэль Супреан промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
57'Игроки Верона владеют мячом.
56' Расмус Бенгтссон очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
55' М′Байе Ньянг вывел на ударную позицию Мирко Вальдифьори, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
54'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
53' М′Байе Ньянг у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
52' Даниэле Базелли попытался ворваться с фланга, но пройти Самюэль Супреан ему не удалось.
51'Обе команды часто ошибаются в передачах.
50' Верона старается держать мяч под своим контролем
49' Верона разыгрывает мяч на середине поля
48' Торино разыгрывает мяч на середине поля
Федерико Вивиани завалил на газон Кевин Гамейро. Судья дал свисток.
ГОООЛ!!! Кевин Гамейро спокойненько переигрывает вратаря!
47'ГОООЛ!! Заур Садаев ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
46' Кевин Гамейро начинает второй тайм с середины поля
45+1' Расмус Бенгтссон грубо играет против Кевин Гамейро, но судья обходится без карточки.
45'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
44' Яго Фальке грубо играет против Федерико Вивиани, но судья обходится без карточки.
43'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
42' Торино держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
41'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
40' Маттео Бьянкетти завалил на газон Антонио Баррека. Судья дал свисток.
39' Лоренцо Де Сильвестри открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на М′Байе Ньянг.
38'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до М′Байе Ньянг, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
37' М′Байе Ньянг у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
36' Торино продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
35' Торино вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
34'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
33'Команда Торино уверенно завладела мячом в центре поля.
32'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
31'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
Расмус Бенгтссон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Момент! Марио Фернандес спасает свою команду после удара головой в исполнении Кевин Гамейро.
30'Обе команды часто ошибаются в передачах.
29' Кевин Гамейро грубо играет против Федерико Вивиани, но судья обходится без карточки.
28' Торино демонстрирует великолепное владение мячом.
27' Маттео Бьянкетти очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
26' Торино вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
25' Кевин Гамейро вывел на ударную позицию М′Байе Ньянг, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
24'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
23' Кевин Гамейро у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
22' Алессио Черчи промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
21'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
20' Торино продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
19'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
18' Яго Фальке выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кевин Гамейро.
17'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
16' Даниэле Базелли в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
15' Верона старается держать мяч под своим контролем
14' Яго Фальке проиграл силовую борьбу Томас Пина и потерял мяч.
13'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
12'Обе команды часто ошибаются в передачах.
11'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
10'Игроки Торино владеют мячом.
9' Эль-Арби Судани вывел на ударную позицию Расмус Бенгтссон, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
8' М′Байе Ньянг на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
7' Торино продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
6' Маттео Бьянкетти хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
5'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
4'Угловой заработали игроки клуба Верона, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Заур Садаев, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
3' Расмус Бенгтссон легко прервал попытку М′Байе Ньянг пробить по воротам.
2' Антонио Баррека грубо играет против Ромуло, но судья обходится без карточки.
1' Верона начинает первый тайм с середины поля.
Мы на стадионе Марк'Антонио Бентегоди. Матч Верона Торино стартовал.