1
0
47.5%
52.5%

90+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90' Лука Мора выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мирко Антенуччи.
89'Игроки Кьево пытались завладеть инициативой, но СПАЛ не желает расставаться с мячом
88' Иван Радованович получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
87' Риккардо Меджорини вывел на ударную позицию Мевлют Эрдинч, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
86' Массимо Гобби открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мевлют Эрдинч.
85' Мануэль Ладзари грубо играет против Омар Рамос, но судья обходится без карточки.
84'Игроки клуба Кьево заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
83'Обе команды часто ошибаются в передачах.
82'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
81' Вальтер Бирса получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
Подача с фланга, мяч доходит до Риккардо Меджорини, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
80' Ильясс Бель Хассани вывел на ударную позицию Марко Боррьелло, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
79' СПАЛ продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
78' Марко Боррьелло очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
77' Мирко Антенуччи на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
76' Лука Мора выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мирко Антенуччи.
75' Филиппо Коста открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марко Боррьелло.
74' Энди Нахар открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марко Боррьелло.
Мануэль Ладзари открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марко Боррьелло.
73' Лука Мора очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
72'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
71'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
70' Боштян Цесар завалил на газон Франческо Викари. Судья дал свисток.
69'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
68'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
67'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
66' Мевлют Эрдинч у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
65' Риккардо Меджорини разыгрывает мяч на середине поля
64'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Франческо Викари сделал ювелирную передачу, откуда Марко Боррьелло отправил мяч в сетку ворот.
63' Саули Вяйсянен попытался ворваться с фланга, но пройти Фабрицио Каччаторе ему не удалось.
62' Мануэль Ладзари грубо играет против Вальтер Бирса, но судья обходится без карточки.
61' СПАЛ держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
60'Угловой заработали футболисты Кьево, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
59'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
58'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
57' Риккардо Меджорини у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
56' Боштян Цесар сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
55' Боштян Цесар очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
54' Энди Нахар очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Мирко Антенуччи вывел на ударную позицию Марко Боррьелло, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
53'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
52'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
51' Саули Вяйсянен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
50'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
49' Боштян Цесар хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
48' СПАЛ держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
47' Лука Мора открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марко Боррьелло.
Марко Боррьелло проиграл силовую борьбу Боштян Цесар и потерял мяч.
46' Мирко Антенуччи разыгрывает мяч на середине поля
45' Филиппо Коста грубо играет против Вальтер Бирса, но судья обходится без карточки.
Фабрицио Каччаторе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Риккардо Меджорини.
44'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
43' Фабрицио Каччаторе очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
42'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
41' Иван Радованович на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Мануэль Ладзари промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
40' Ильясс Бель Хассани выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мирко Антенуччи.
Боштян Цесар очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
39' Массимо Гобби промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Роберт Хут проиграл силовую борьбу Франческо Викари и потерял мяч.
38'Подача с фланга, мяч доходит до Мирко Антенуччи, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
ОПАСНО! Омар Рамос подошел к мячу и пробил со стандарта, мяч прошел над стенкой, но пролетел в сантиметрах от штанги! Вот так момент!
37' СПАЛ продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
36'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
35'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
34' Ильясс Бель Хассани выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марко Боррьелло.
33' Роберт Хут хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
32'Угловой заработали игроки клуба СПАЛ, безусловно, это шанс для них!
31'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
30' Омар Рамос выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Вальтер Бирса.
29' Иван Радованович на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
28' Мевлют Эрдинч проиграл силовую борьбу Саули Вяйсянен и потерял мяч.
Саули Вяйсянен очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
27' Кьево продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
26'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
25' Фабрицио Каччаторе хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
24'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
Мевлют Эрдинч отметился неплохим ударом по воротам, однако Альфред Гомис был на месте.
23' Лукас Кастро проиграл силовую борьбу Франческо Викари и потерял мяч.
22'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
21' Мевлют Эрдинч у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
20' Энди Нахар проиграл силовую борьбу Боштян Цесар и потерял мяч.
Энди Нахар попытался ворваться с фланга, но пройти Боштян Цесар ему не удалось.
19'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
18'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
17' Массимо Гобби проиграл силовую борьбу Мануэль Ладзари и потерял мяч.
16' Массимо Гобби промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
15' Лукас Кастро выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Риккардо Меджорини.
14' Иван Радованович очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
13'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
12'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
11' Филиппо Коста попытался ворваться с фланга, но пройти Роберт Хут ему не удалось.
10'Игроки СПАЛ владеют мячом.
9' Боштян Цесар получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
ОПАСНО! Энди Нахар подошел к мячу и пробил со стандарта, мяч прошел над стенкой, но пролетел в сантиметрах от штанги! Вот так момент!
8' Кьево пока совсем не может зацепиться за мяч.
7' Мирко Антенуччи проиграл силовую борьбу Боштян Цесар и потерял мяч.
6'Игроки Кьево пытались завладеть инициативой, но СПАЛ не желает расставаться с мячом
5'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
4' Боштян Цесар хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
3' Массимо Гобби грубо играет против Марко Боррьелло, но судья обходится без карточки.
2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
1' Кьево начинает игру с середины поля.