0
0
39.7%
60.3%

90+5' Костас Манолас хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Омар Рамос вывел на ударную позицию Мевлют Эрдинч, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
90+4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90+3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90+2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90+1' Кьево продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
90'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
89' Омар Рамос выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мевлют Эрдинч.
88' Александар Коларов хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
87'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
86'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
85' Омар Рамос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Массимо Гобби.
Эктор Морено грубо играет против Омар Рамос, но судья обходится без карточки.
84' Иван Радованович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Риккардо Меджорини.
83'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
82' Рома старается держать мяч под своим контролем
81' Рома продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
80' Мевлют Эрдинч проиграл силовую борьбу Алессандро Флоренци и потерял мяч.
79' Костас Манолас хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
78' Алекс Чемберлен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
77'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
76'Обе команды часто ошибаются в передачах.
75' Костас Манолас хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
74' Алекс Чемберлен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
73'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
72' Эдин Джеко отметился неплохим ударом по воротам, однако Серхио Альварес был на месте.
71'Обе команды часто ошибаются в передачах.
70' Александар Коларов открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эдин Джеко.
69'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
68' Алекс Чемберлен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
67' Рома старается держать мяч под своим контролем
66'Мяч на середине поля. Риккардо Меджорини вводит его в игру.
65'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Эдин Джеко, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
64'Обе команды часто ошибаются в передачах.
63' Боштян Цесар хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
62'Игроки Кьево пытались завладеть инициативой, но Рома не желает расставаться с мячом
61' Рома демонстрирует великолепное владение мячом.
60' Массимо Гобби промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
59'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
58' Риккардо Меджорини вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
57' Даниэле Де Росси хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
56'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
55' Риккардо Меджорини решил проверить бдительность Алисон Бекер, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
54' Эдин Джеко промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
53' Эдин Джеко вывел на ударную позицию Эктор Морено, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
52' Александар Коларов очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
51' Боштян Цесар промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
50' Вальтер Бирса очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
49' Рома старается держать мяч под своим контролем
48' Эдин Джеко завалил на газон Омар Рамос. Судья дал свисток.
47' Рома держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
46' Эдин Джеко разыгрывает мяч на середине поля
45+1' Роберт Хут хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45' Алекс Чемберлен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Александар Коларов.
Алессандро Флоренци промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
44'ОПАСНО! Любомир Фейса отдал прекрасную передачу на Эдин Джеко, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
43'Угловой заработали футболисты Кьево, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
42' Фабрицио Каччаторе легко прервал попытку Эктор Морено пробить по воротам.
41'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
40'Игроки Рома владеют мячом.
39'Угловой заработали игроки клуба Рома, безусловно, это шанс для них!
38' Эдин Джеко у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
37' Эдин Джеко освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
36'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
35'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
34' Алекс Чемберлен вывел на ударную позицию Эдин Джеко, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
33' Роберт Хут хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
32'Обе команды часто ошибаются в передачах.
31' Боштян Цесар подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Рома.
30' Иван Радованович попытался ворваться с фланга, но пройти Николас Гайтан ему не удалось.
Иван Радованович в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
29'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
28' Роберт Хут очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
27' Лукас Кастро в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
26' Алессандро Флоренци очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
25'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
24' Алекс Чемберлен вывел на ударную позицию Эдин Джеко, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
23'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
22' Кьево старается держать мяч под своим контролем
21' Эдин Джеко плотно пробил по воротам из штрафной площади, Серхио Альварес не сразу, но мяч всё же забрал.
20'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
19'Угловой заработали игроки клуба Рома, безусловно, это шанс для них!
18' Эдин Джеко у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
17'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
16' Раджа Наингголан выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эдин Джеко.
15' Николас Гайтан промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
14'Пенальти! Эдин Джеко чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Мяч на середине поля. Риккардо Меджорини вводит его в игру.
13'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
12'Обе команды часто ошибаются в передачах.
11' Николас Гайтан очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
10' Роберт Хут хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
9'Угловой заработали игроки клуба Рома, безусловно, это шанс для них!
Последовала передача на Эдин Джеко, он пробил по воротам, но Серхио Альварес в высоком полете забрал мяч в руки.
7' Фабрицио Каччаторе завалил на газон Эдин Джеко. Судья дал свисток.
6'ОПАСНО! Омар Рамос отдал прекрасную передачу на Мевлют Эрдинч, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
5' Мевлют Эрдинч промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
4'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
2'Игроки Рома владеют мячом.
1' Риккардо Меджорини разыгрывает мяч на середине поля