0
0
44.2%
55.8%

90+2' Лоренцо Инсинье у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
90+1' Никола Максимович очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
90'Обе команды часто ошибаются в передачах.
89'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
88'Угловой заработали игроки клуба Наполи, безусловно, это шанс для них!
87' Данило Пантич у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
86'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
85' Наполи старается держать мяч под своим контролем
84' Флорентин Погба хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
83'Игроки клуба Наполи заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
82' Аркадиуш Милик у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
81' Гильфи Сигурдссон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Альберто Грасси.
80' Антонио Баррека очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
79'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
78' Джердан Шакири очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
77' Лоренцо Инсинье что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
76' Николас Бурдиссо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
75'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
74' Флорентин Погба открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на М′Байе Ньянг.
73'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
72' Наполи вводит мяч в игру на середине поля.
71'ГООООЛ! Кевин Гамейро обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
70'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
69'Обе команды часто ошибаются в передачах.
68' Торино разыгрывает мяч на середине поля
67'ГОООЛ! Дрис Мертенс! Отличная комбинация удалась! После передачи от Петр Зелиньски, Дрис Мертенс спокойно пробил мимо голкипера.
66'Угловой заработали игроки клуба Наполи, безусловно, это шанс для них!
65'Угловой заработали игроки клуба Наполи, безусловно, это шанс для них!
Джердан Шакири у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
64' Лоренцо Тонелли выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лоренцо Инсинье.
63' Дрис Мертенс проиграл силовую борьбу Флорентин Погба и потерял мяч.
62'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
61' Лоренцо Де Сильвестри открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на М′Байе Ньянг.
60' Яго Фальке промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
59' Наполи старается держать мяч под своим контролем
58'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
57' Лоренцо Инсинье вывел на ударную позицию Дрис Мертенс, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
56' Наполи продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
55'Угловой заработали игроки клуба Наполи, безусловно, это шанс для них!
54' Дрис Мертенс у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
53' М′Байе Ньянг освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
52'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
51'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
50' Дрис Мертенс вывел на ударную позицию Жоржиньо Фрелло, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
49' Николас Бурдиссо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
48'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
47' Лоренцо Де Сильвестри легко прервал попытку Гильфи Сигурдссон пробить по воротам.
46' Наполи разыгрывает мяч на середине поля
45+1'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45' Альберто Грасси промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
44' Торино продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
43'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
42' Флорентин Погба грубо играет против Джердан Шакири, но судья обходится без карточки.
41' Лоренцо Тонелли грубо играет против Адем Ляйич, но судья обходится без карточки.
Лоренцо Тонелли попытался ворваться с фланга, но пройти Мирко Вальдифьори ему не удалось.
40'Команда Наполи уверенно завладела мячом в центре поля.
39' Петр Зелиньски промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
38'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
37' Флорентин Погба завалил на газон Гильфи Сигурдссон. Судья дал свисток.
36' Кевин Гамейро разыгрывает мяч на середине поля
35'ГОООЛ!! Лоренцо Инсинье!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
34' Кевин Гамейро проиграл силовую борьбу Рауль Альбиоль и потерял мяч.
33'Обе команды часто ошибаются в передачах.
32' Наполи продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
31' Торино старается держать мяч под своим контролем
30' Наполи старается держать мяч под своим контролем
29' Лоренцо Тонелли промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
28'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
27' Гильфи Сигурдссон проиграл силовую борьбу Николас Бурдиссо и потерял мяч.
26'Подача с фланга, мяч доходит до Петр Зелиньски, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
25'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
24' Наполи старается держать мяч под своим контролем
23' Альберто Грасси хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
22' М′Байе Ньянг очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
21' Яго Фальке плотно пробил по воротам из штрафной площади, Джек Батленд не сразу, но мяч всё же забрал.
20' Торино вводит мяч в игру на середине поля.
19'ГООООЛ!! Дрис Мертенс! Пошла подача с фланга, и Дрис Мертенс с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
18' Николас Бурдиссо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
17' Дрис Мертенс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
16' Дрис Мертенс проиграл силовую борьбу Флорентин Погба и потерял мяч.
15'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Яго Фальке, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
14' Флорентин Погба легко прервал попытку Дрис Мертенс пробить по воротам.
13'Последовала передача на Лоренцо Инсинье, он пробил по воротам, но Сальваторе Сиригу в высоком полете забрал мяч в руки.
12' Флорентин Погба подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Наполи.
Дрис Мертенс получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
11'Игроки Наполи владеют мячом.
10' Даниэле Базелли выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кевин Гамейро.
9'Обе команды часто ошибаются в передачах.
8'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
7'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
6' Альберто Грасси выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лоренцо Инсинье.
5' Альберто Грасси вывел на ударную позицию Лоренцо Тонелли, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
4'Обе команды часто ошибаются в передачах.
3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
2' Джердан Шакири выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жоржиньо Фрелло.
Дрис Мертенс попытался ворваться с фланга, но пройти Антонио Баррека ему не удалось.
1' Кевин Гамейро начинает игру с середины поля