0
55.2%
44.8%

Всё! Матч окончен!
90+4'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
90+3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90+2' Кристиан Пулишич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гонсало Игуаин.
90+1' Алекс Сандро выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кристиан Пулишич.
90'Игроки Ювентус владеют мячом.
89'Игроки Кьево владеют мячом.
88' Массимо Гобби выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фабрицио Каччаторе.
87' Кьево продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
86' Омар Рамос очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
85' Мевлют Эрдинч промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
84'Игроки Ювентус пытались завладеть инициативой, но Кьево не желает расставаться с мячом
83' Кристиан Пулишич попытался ворваться с фланга, но пройти Фабрицио Каччаторе ему не удалось.
82'Игроки Кьево пытались завладеть инициативой, но Ювентус не желает расставаться с мячом
81' Кьево вводит мяч в игру на середине поля.
80'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ!! Гонсало Игуаин! Пошла подача с фланга, и Гонсало Игуаин с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
79' Усман Дембеле открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гонсало Игуаин.
78' Фабрицио Каччаторе хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
77' Омар Рамос проиграл силовую борьбу Джорджо Кьеллини и потерял мяч.
Алекс Сандро очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
76' Усман Дембеле выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Пауло Дибала.
75'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
74'Последовала передача на Гонсало Игуаин, он пробил по воротам, но Серхио Альварес в высоком полете забрал мяч в руки.
73'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
72' Клаудио Маркизио открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Пауло Дибала.
71' Алекс Сандро выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Родриго Бентанкур.
70'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
69' Пауло Дибала у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
68' Ювентус продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
67'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
66'ОПАСНО! Пауло Дибала отдал прекрасную передачу на Медхи Бенатия, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
65' Джорджо Кьеллини завалил на газон Вальтер Бирса. Судья дал свисток.
64' Массимо Гобби открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Риккардо Меджорини.
63'Команда Кьево уверенно завладела мячом в центре поля.
62'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
61'Обе команды часто ошибаются в передачах.
60' Вальтер Бирса подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ювентус.
59' Джорджо Кьеллини завалил на газон Мевлют Эрдинч. Судья дал свисток.
58' Фабрицио Каччаторе очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
57'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
56' Кьево держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
55'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
Риккардо Меджорини очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
54' Лукас Кастро очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
53' Омар Рамос вывел на ударную позицию Лукас Кастро, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
52' Клаудио Маркизио завалил на газон Иван Радованович. Судья дал свисток.
51' Иван Радованович вывел на ударную позицию Роберт Хут, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
50'Игроки Кьево владеют мячом.
49' Ювентус пока совсем не может зацепиться за мяч.
48' Усман Дембеле очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
47' Джорджо Кьеллини вывел на ударную позицию Даниэле Ругани, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
46' Риккардо Меджорини разыгрывает мяч на середине поля
Омар Рамос вывел на ударную позицию Риккардо Меджорини, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
45+4' Мевлют Эрдинч очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45+3'Игроки Ювентус пытались завладеть инициативой, но Кьево не желает расставаться с мячом
45+2' Кьево разыгрывает мяч на середине поля
45+1'ГОООЛ!! Гонсало Игуаин!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
45' Кьево продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
44'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
43'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
42'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
41' Мевлют Эрдинч получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
40'Игроки Кьево владеют мячом.
39'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
38' Пауло Дибала у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
37'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
36'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
35'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
34'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
33' Даниэле Ругани хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
32'Игроки Кьево пытались завладеть инициативой, но Ювентус не желает расставаться с мячом
31'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
30' Джорджо Кьеллини грубо играет против Фабрицио Каччаторе, но судья обходится без карточки.
29' Медхи Бенатия очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
28' Мевлют Эрдинч хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Клаудио Маркизио получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
27' Джорджо Кьеллини хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
26' Вальтер Бирса в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
25'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
24'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
23' Даниэле Ругани хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
22' Даниэле Ругани хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
21' Усман Дембеле выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Пауло Дибала.
20' Риккардо Меджорини в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
19' Гонсало Игуаин очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
18'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
17' Массимо Гобби промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
16'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
Риккардо Меджорини вывел на ударную позицию Иван Радованович, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
15' Роберт Хут легко прервал попытку Пауло Дибала пробить по воротам.
14' Джорджо Кьеллини открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кристиан Пулишич.
13'Пенальти! Роберт Хут чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Мяч на середине поля. Пауло Дибала вводит его в игру.
12' Иван Радованович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мевлют Эрдинч.
11' Иван Радованович на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
10' Даниэле Ругани в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
9' Фабрицио Каччаторе очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
8' Кьево вводит мяч в игру на середине поля.
7'ГООООЛ! Пауло Дибала ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
6'Игроки Ювентус пытались завладеть инициативой, но Кьево не желает расставаться с мячом
5' Гонсало Игуаин отметился неплохим ударом по воротам, однако Серхио Альварес был на месте.
4' Клаудио Маркизио попытался ворваться с фланга, но пройти Фабрицио Каччаторе ему не удалось.
3' Массимо Гобби на своей половине поля нарушил правила против Пауло Дибала.
2' Клаудио Маркизио хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
1' Пауло Дибала начинает игру с середины поля
Мы на стадионе Альянц Стэдиум. Матч Ювентус Кьево стартовал.