0
0
37.1%
62.9%

90+3'ГООООЛ! Кевин Гамейро ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
90+2' Даниэле Базелли открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кевин Гамейро.
Даниэле Базелли выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кевин Гамейро.
90+1' Андреа Масьелло хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Кевин Гамейро вывел на ударную позицию Яго Фальке, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
90'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
89' Йосип Иличич промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
88' Яго Фальке очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
87' Алекс Беренгуер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
86'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
85'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
84' Кевин Гамейро очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
83' Альберто Палоски попытался ворваться с фланга, но пройти Лянко Войнович ему не удалось.
82'Игроки Торино пытались завладеть инициативой, но Аталанта не желает расставаться с мячом
81' Флорентин Погба очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
80' Хосе Паломино хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
79'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
78'Обе команды часто ошибаются в передачах.
77'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
76' Рафаэл Толои очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
75'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
74' Кевин Гамейро на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
73'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
72'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
71' Алекс Беренгуер очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
70' Торино вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
69'Обе команды часто ошибаются в передачах.
68' Эрик Ламела очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
67' Аталанта старается держать мяч под своим контролем
66' Алекс Беренгуер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кевин Гамейро.
Лоренцо Де Сильвестри промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
65'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Лянко Войнович, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
64'Обе команды часто ошибаются в передачах.
63'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
62' Адем Ляйич головой пробил по воротам Аталанта, но вратарь справился.
61' Алекс Беренгуер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Адем Ляйич.
60' Антонио Баррека грубо играет против Андреа Петанья, но судья обходится без карточки.
59' Кевин Гамейро попытался ворваться с фланга, но пройти Рафаэл Толои ему не удалось.
58'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
57'Игроки Аталанта пытались завладеть инициативой, но Торино не желает расставаться с мячом
56'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
55'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
54' Йосип Иличич плотно пробил по воротам из штрафной площади, Сальваторе Сиригу не сразу, но мяч всё же забрал.
53'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
52'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
51' Кевин Гамейро у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
50' Андреа Масьелло подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Торино.
49' Марлос промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
48' Гастон Рамирес вывел на ударную позицию Альберто Палоски, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
47' Марлос очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
46' Торино начинает второй тайм с середины поля.
45' Альберто Палоски что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
44'Угловой заработали игроки клуба Аталанта, безусловно, это шанс для них!
43' Рафаэл Толои грубо играет против Мирко Вальдифьори, но судья обходится без карточки.
42' Андреа Масьелло хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
41' Антонио Баррека очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
40' Аталанта вводит мяч в игру на середине поля.
39'ГОООЛ!! Кевин Гамейро!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
38'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
37' Яго Фальке открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Алекс Беренгуер.
Альберто Палоски промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
36'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
35' Торино держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
34' Гастон Рамирес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Андреа Петанья.
Кристиано Пиччини открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Андреа Петанья.
33' Флорентин Погба завалил на газон Рафаэл Толои. Судья дал свисток.
32' Андреа Петанья очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
31'Игроки Торино пытались завладеть инициативой, но Аталанта не желает расставаться с мячом
30'Игроки Аталанта пытались завладеть инициативой, но Торино не желает расставаться с мячом
29' Адем Ляйич получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
28' Даниэле Базелли выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Адем Ляйич.
27' Адем Ляйич получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
26'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
25' Торино продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
24'Обе команды часто ошибаются в передачах.
23' Алекс Беренгуер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мирко Вальдифьори.
Антонио Баррека промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
22' Алекс Беренгуер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Адем Ляйич.
Лянко Войнович промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
21'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
20' Кевин Гамейро попытался ворваться с фланга, но пройти Андреа Масьелло ему не удалось.
19'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
18'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
17' Яго Фальке открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Даниэле Базелли.
Антонио Баррека открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кевин Гамейро.
16'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
15' Даниэле Базелли у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
14'Обе команды часто ошибаются в передачах.
13'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
12'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
11' Андреа Масьелло грубо играет против Адем Ляйич, но судья обходится без карточки.
10'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
9' Аталанта продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
8'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
7'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
6'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
5' Алекс Беренгуер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Даниэле Базелли.
4' Хосе Паломино хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
3' Лоренцо Де Сильвестри открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кевин Гамейро.
2' Марлос промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
1' Андреа Петанья разыгрывает мяч на середине поля