0
0
44.3%
55.7%

90+4'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90+3' Кальяри разыгрывает мяч на середине поля
90+2'ГОООЛ!! Риккардо Меджорини!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
90+1' Кьево вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
90' Омар Рамос выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лукас Кастро.
Фабрицио Каччаторе в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Омар Рамос проиграл силовую борьбу Грегори ван дер Виль и потерял мяч.
89' Фабрицио Каччаторе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Омар Рамос.
88'Игроки Кальяри пытались завладеть инициативой, но Кьево не желает расставаться с мячом
87' Иван Радованович на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
86'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
85' Кьево старается держать мяч под своим контролем
84'Угловой заработали игроки клуба Кальяри, безусловно, это шанс для них!
83'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
82' Вальтер Бирса придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
81' Иван Радованович выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Риккардо Меджорини.
80' Риккардо Меджорини в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
79' Кьево держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
78' Лукас Кастро в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
77' Марко Андреолли хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
76' Лукас Кастро открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Вальтер Бирса.
Риккардо Меджорини проиграл силовую борьбу Марко Андреолли и потерял мяч.
75' Грегори ван дер Виль хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
74'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
73'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
72'Обе команды часто ошибаются в передачах.
71' Кьево старается держать мяч под своим контролем
70'Игроки Кальяри владеют мячом.
69'Угловой заработали футболисты Кьево, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
68' Марко Андреолли очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66' Вальтер Бирса попытался ворваться с фланга, но пройти Марко Капуано ему не удалось.
65'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
64'Команда Кьево уверенно завладела мячом в центре поля.
63'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
62' Риккардо Меджорини промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Иван Радованович выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лукас Кастро.
Риккардо Меджорини попытался ворваться с фланга, но пройти Марко Андреолли ему не удалось.
61'Пенальти! Леонардо Паволетти чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Кьево вводит мяч в игру на середине поля.
60' Риккардо Меджорини на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
59'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
58' Грегори ван дер Виль хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
57'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
56' Артур Ионицэ проиграл силовую борьбу Боштян Цесар и потерял мяч.
55' Марко Сау очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
54'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
53' Грегори ван дер Виль хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
52'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
51' Роберт Хут легко прервал попытку Диего Фариас пробить по воротам.
50'Игроки Кальяри пытались завладеть инициативой, но Кьево не желает расставаться с мячом
49' Марко Андреолли грубо играет против Мевлют Эрдинч, но судья обходится без карточки.
48' Боштян Цесар очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
47'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
46' Кьево начинает второй тайм с середины поля.
45+1'Игроки клуба Кальяри заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
45' Иван Радованович на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
44' Марко Сау промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
43'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
42' Боштян Цесар выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мевлют Эрдинч.
Марко Капуано очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
41' Грегори ван дер Виль хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
40' Кьево продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
39' Риккардо Меджорини разыгрывает мяч на середине поля
38'ГОООЛ!! Леонардо Паволетти!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Леонардо Паволетти, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
37' Марко Андреолли грубо играет против Массимо Гобби, но судья обходится без карточки.
36'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
35'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
34' Иван Радованович у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
33' Марко Капуано подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Кьево.
32' Иван Радованович выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Омар Рамос.
Мевлют Эрдинч проиграл силовую борьбу Марко Андреолли и потерял мяч.
31' Омар Рамос выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Риккардо Меджорини.
30' Мевлют Эрдинч на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
29' Риккардо Меджорини в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
28' Грегори ван дер Виль очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Грегори ван дер Виль завалил на газон Омар Рамос. Судья дал свисток.
27'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
26'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
25' Мевлют Эрдинч у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
24' Фабрицио Каччаторе промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
23' Вальтер Бирса на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
22' Кьево продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
21' Грегори ван дер Виль хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Мевлют Эрдинч очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
20' Лука Чигарини хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
19' Лука Чигарини грубо играет против Боштян Цесар, но судья обходится без карточки.
Лука Чигарини очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Лукас Кастро попытался ворваться с фланга, но пройти Марко Капуано ему не удалось.
18'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
17' Риккардо Меджорини у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
16'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
15' Омар Рамос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Массимо Гобби.
14' Омар Рамос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Риккардо Меджорини.
13' Риккардо Меджорини очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
12' Мевлют Эрдинч проиграл силовую борьбу Марко Капуано и потерял мяч.
11'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
10' Грегори ван дер Виль очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
9' Мевлют Эрдинч вывел на ударную позицию Роберт Хут, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
8' Омар Рамос промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
7' Мевлют Эрдинч попытался ворваться с фланга, но пройти Лука Чигарини ему не удалось.
6' Массимо Гобби открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Риккардо Меджорини.
Иван Радованович проиграл силовую борьбу Грегори ван дер Виль и потерял мяч.
5' Риккардо Меджорини разыгрывает мяч на середине поля
4'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Николо Барелла сделал ювелирную передачу, откуда Леонардо Паволетти отправил мяч в сетку ворот.
3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
2' Мевлют Эрдинч плотно пробил по воротам из штрафной площади, Рафаэл Биттенкур не сразу, но мяч всё же забрал.
1' Леонардо Паволетти разыгрывает мяч на середине поля
Мы на стадионе Стадио Сант'Элия. Матч Кальяри Кьево стартовал.