0
0
60%
40%

90'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
89'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
88' Яго Фальке открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Даниэле Базелли.
87' Антонио Баррека открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Лукас Бойе.
86'Игроки Торино владеют мячом.
85' Лукас Бойе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лянко Войнович.
84' Антонио Баррека промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
83' Мирко Вальдифьори освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
82' Торино продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
81' Гилберто Мораес грубо играет против Даниэле Базелли, но судья обходится без карточки.
80'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
79' Торино разыгрывает мяч на середине поля
78'ГОООЛ! Джованни Симеоне! Отличная комбинация удалась! После передачи от Валентен Эссерик, Джованни Симеоне спокойно пробил мимо голкипера.
77'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
76' Антонио Баррека открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Адем Ляйич.
75' Лукас Бойе на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
74'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
73' Даниэле Базелли промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
72' Муктар Диакаби в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
71'ОПАСНО! Кевин Гамейро отдал прекрасную передачу на М′Байе Ньянг, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
70'Угловой заработали игроки клуба Фиорентина, безусловно, это шанс для них!
69' Анте Ребич у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
68' Гилберто Мораес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66' Муктар Диакаби подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Торино.
65' Валентен Эссерик очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
64' Фиорентина разыгрывает мяч на середине поля
63'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Кевин Гамейро сделал ювелирную передачу, откуда М′Байе Ньянг отправил мяч в сетку ворот.
62'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
61'Игроки Фиорентина пытались завладеть инициативой, но Торино не желает расставаться с мячом
60'Игроки Фиорентина пытались завладеть инициативой, но Торино не желает расставаться с мячом
59' Яго Фальке открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мирко Вальдифьори.
М′Байе Ньянг попытался ворваться с фланга, но пройти Муктар Диакаби ему не удалось.
Яго Фальке выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мирко Вальдифьори.
58'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
57' Адем Ляйич промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
56'Угловой заработали футболисты Фиорентина, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
55'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
54'Обе команды часто ошибаются в передачах.
53' Валентен Эссерик очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
52' Витор Уго хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
51' Витор Уго хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
50' Кевин Гамейро очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
49' Кевин Гамейро вывел на ударную позицию М′Байе Ньянг, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
48'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
47' Николас Бурдиссо легко прервал попытку Джованни Симеоне пробить по воротам.
46' Джованни Симеоне начинает второй тайм с середины поля
Марко Бенасси подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Торино.
45'Обе команды часто ошибаются в передачах.
44' Бруну Гашпар хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
43' Гилберто Мораес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Бруну Гашпар подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Торино.
42'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
41'Игроки Торино владеют мячом.
40' Валентен Эссерик открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гилберто Мораес.
39' Фиорентина вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
38'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
37' Витор Уго открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джованни Симеоне.
36'Игроки Торино пытались завладеть инициативой, но Фиорентина не желает расставаться с мячом
35' Жордан Верету выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Анте Ребич.
34'ОПАСНО! Риккардо Сапонара отдал прекрасную передачу на Джованни Симеоне, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
33' Анте Ребич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Риккардо Сапонара.
32'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
31' М′Байе Ньянг решил проверить бдительность Марко Спортьелло, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
30' Даниэле Базелли выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Адем Ляйич.
29' Адем Ляйич промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
28'Обе команды часто ошибаются в передачах.
27'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
26'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
25'Угловой заработали игроки клуба Фиорентина, безусловно, это шанс для них!
24'Угловой заработали игроки клуба Фиорентина, безусловно, это шанс для них!
23' Валентен Эссерик у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
22'Подача с фланга, мяч доходит до М′Байе Ньянг, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
21' Адем Ляйич промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
20' Яго Фальке очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
19' Риккардо Сапонара в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
18' Витор Уго хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
17' Жордан Верету выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джованни Симеоне.
16' Фиорентина разыгрывает мяч на середине поля
15'ГООООЛ! Кевин Гамейро обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
14' Гилберто Мораес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марко Бенасси.
13' Лоренцо Де Сильвестри хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
12' Торино пока совсем не может зацепиться за мяч.
11' Адем Ляйич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лоренцо Де Сильвестри.
10' Анте Ребич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джованни Симеоне.
9'Игроки Торино владеют мячом.
8'Обе команды часто ошибаются в передачах.
7'Угловой заработали игроки клуба Фиорентина, безусловно, это шанс для них!
6'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
Гилберто Мораес легко прервал попытку Мирко Вальдифьори пробить по воротам.
5'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
4' Муктар Диакаби открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джованни Симеоне.
Даниэле Базелли очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
3' Фиорентина старается держать мяч под своим контролем
2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
1' Торино начинает игру с середины поля.
Мы на стадионе Стадио Олимпико. Матч Торино Фиорентина стартовал.