0
0
48.3%
51.7%

90+5'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
90+4' Роберт Хут легко прервал попытку Юрген Локадия пробить по воротам.
90+3' Вальтер Бирса в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Бертран Траоре открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Юрген Локадия.
90+2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90+1' Лукас Кастро в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
90' Леонардо Бонуччи подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Кьево.
Давиде Калабрия хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
89'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
88' Хесус Фернандес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
87'Угловой заработали игроки клуба Милан, безусловно, это шанс для них!
86' Юрген Локадия у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
85'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
Риккардо Меджорини очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
84'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
83'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
82'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
81' Боштян Цесар очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
80'Обе команды часто ошибаются в передачах.
79' Мевлют Эрдинч выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лукас Кастро.
78' Вальтер Бирса на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
77' Риккардо Меджорини выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Вальтер Бирса.
Лукас Кастро промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
76' Рикардо Родригес грубо играет против Иван Радованович, но судья обходится без карточки.
75' Леонардо Бонуччи хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
74'Обе команды часто ошибаются в передачах.
73' Боштян Цесар хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
72'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
71' Милан держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
70' Омар Рамос вывел на ударную позицию Мевлют Эрдинч, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
69' Милан держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
68'Угловой заработали игроки клуба Милан, безусловно, это шанс для них!
67'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
66' Милан держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
65'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
64' Милан демонстрирует великолепное владение мячом.
63' Боштян Цесар хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
62' Фабрицио Каччаторе хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
61' Лукас Кастро выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Риккардо Меджорини.
60'Игроки Кьево владеют мячом.
59' Риккардо Меджорини вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
58'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
57' Массимо Гобби проиграл силовую борьбу Николя Н’Кулу и потерял мяч.
56' Массимо Гобби очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
55' Давиде Калабрия грубо играет против Фабрицио Каччаторе, но судья обходится без карточки.
54'Обе команды часто ошибаются в передачах.
53' Вальтер Бирса вывел на ударную позицию Лукас Кастро, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
52' Массимо Гобби хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
51' Кьево старается держать мяч под своим контролем
50' Роберт Хут тащил мяч по флангу и решил стрельнуть издали. Намного выше перекладины.
49'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
48' Вальтер Бирса очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
47'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
46' Максимилиан Филипп разыгрывает мяч на середине поля
45+3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45' Омар Рамос выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Риккардо Меджорини.
44'Подача с фланга, мяч доходит до Иван Радованович, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
43'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
42'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
41'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
40'Угловой заработали футболисты Кьево, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
39' Роберт Хут легко прервал попытку Максимилиан Филипп пробить по воротам.
38'Команда Милан уверенно завладела мячом в центре поля.
37' Давиде Калабрия открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Адам Лаллана.
36' Хесус Фернандес очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
35'Команда Милан уверенно завладела мячом в центре поля.
34'Обе команды часто ошибаются в передачах.
33' Милан старается держать мяч под своим контролем
32'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
31' Омар Рамос попытался ворваться с фланга, но пройти Рикардо Родригес ему не удалось.
30'Обе команды часто ошибаются в передачах.
29' Лукас Кастро очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
28'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
27'Подача с фланга, мяч доходит до Рикардо Родригес, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
26' Лукас Кастро попытался ворваться с фланга, но пройти Давиде Калабрия ему не удалось.
25' Давиде Калабрия выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Адам Лаллана.
24'Обе команды часто ошибаются в передачах.
23'Игроки Милан владеют мячом.
22'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
21'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
20' Рикардо Родригес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
19' Николя Н’Кулу грубо играет против Вальтер Бирса, но судья обходится без карточки.
18'Мяч на середине поля. Максимилиан Филипп вводит его в игру.
17'ГООООЛ! Иван Радованович обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
16' Николя Н’Кулу грубо играет против Лукас Кастро, но судья обходится без карточки.
15' Хесус Фернандес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
14' Риккардо Меджорини в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
13' Мануэль Локателли проиграл силовую борьбу Роберт Хут и потерял мяч.
12'Угловой заработали игроки клуба Милан, безусловно, это шанс для них!
11' Джакомо Бонавентура у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
10' Лукас Кастро в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
9'Подача с фланга, мяч доходит до Адам Лаллана, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
8'Подача с фланга, мяч доходит до Франк Кессиэ, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
7' Хесус Фернандес грубо играет против Массимо Гобби, но судья обходится без карточки.
6'Игроки Кьево владеют мячом.
5' Милан продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
4' Кьево вводит мяч в игру на середине поля.
3'ГОООЛ!!! Адам Лаллана спокойненько переигрывает вратаря!
2' Рикардо Родригес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Франк Кессиэ.
Джакомо Бонавентура промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
1' Риккардо Меджорини начинает игру с середины поля