0
0
42.2%
57.8%

90+3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90+2' Гонсало Игуаин в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
90+1' Медхи Бенатия хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
90' Медхи Бенатия очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
89'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
88'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
87' Ювентус продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
86' Джорджо Кьеллини хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
85'Обе команды часто ошибаются в передачах.
84' Антонио Баррека выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кевин Гамейро.
83'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
82' Джорджо Кьеллини хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
81' Кевин Гамейро открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Даниэле Базелли.
80' Алекс Беренгуер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Антонио Баррека.
79'Игроки Ювентус пытались завладеть инициативой, но Торино не желает расставаться с мячом
78' Торино вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
77' Джорджо Кьеллини очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
76'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
75' Ювентус старается держать мяч под своим контролем
74' Медхи Бенатия хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
73' Торино продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
72' Антонио Баррека выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Яго Фальке.
71'Игроки Торино владеют мячом.
70'Игроки Торино пытались завладеть инициативой, но Ювентус не желает расставаться с мячом
69' Яго Фальке подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ювентус.
68'Игроки Ювентус пытались завладеть инициативой, но Торино не желает расставаться с мячом
67' Клаудио Маркизио открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Усман Дембеле.
66' Торино продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
65'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
Пауло Дибала очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
64' Алекс Сандро очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
63'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
62'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
61' М′Байе Ньянг проиграл силовую борьбу Алекс Сандро и потерял мяч.
60' Медхи Бенатия очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
59'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
58'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
57' Клаудио Маркизио хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
56'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
55'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
54' Торино держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
53' Торино демонстрирует великолепное владение мячом.
52'ОПАСНО! Алекс Сандро отдал прекрасную передачу на Клаудио Маркизио, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
51'Игроки Ювентус владеют мячом.
50'Игроки Торино владеют мячом.
49'Обе команды часто ошибаются в передачах.
48'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
47' Джорджо Кьеллини на своей половине поля нарушил правила против Николас Бурдиссо.
46' Кевин Гамейро начинает второй тайм с середины поля
45' Алекс Сандро хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
44' Даниэле Ругани хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
43'Игроки Ювентус пытались завладеть инициативой, но Торино не желает расставаться с мячом
42'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
41' Джорджо Кьеллини завалил на газон Адем Ляйич. Судья дал свисток.
40'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
39' Адем Ляйич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Яго Фальке.
38' Николас Бурдиссо грубо играет против Гонсало Игуаин, но судья обходится без карточки.
37'Пенальти! Кевин Гамейро пробил в правый нижний угол, туда же кинулся вратарь. Это было красиво. Момент не реализован.
36' М′Байе Ньянг в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
35'Игроки Торино владеют мячом.
34' Даниэле Ругани на своей половине поля нарушил правила против Кевин Гамейро.
33' Джорджо Кьеллини очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
32' Кевин Гамейро проиграл силовую борьбу Алекс Сандро и потерял мяч.
31'Игроки Торино пытались завладеть инициативой, но Ювентус не желает расставаться с мячом
30'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Родриго Бентанкур, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
29' Медхи Бенатия легко прервал попытку Даниэле Базелли пробить по воротам.
28' Ювентус продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
27'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
26' Николас Бурдиссо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
25'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
24' Флорентин Погба хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
23'Игроки Ювентус владеют мячом.
22' Яго Фальке промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
21'Мяч на середине поля. Кевин Гамейро вводит его в игру.
20'Опасно! Даниэле Ругани нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
ГОООЛ!! Гонсало Игуаин!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Гонсало Игуаин, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
19'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
18'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
17' Ювентус пока совсем не может зацепиться за мяч.
16' Гонсало Игуаин что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
15' Пауло Дибала выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кристиан Пулишич.
14' Алекс Сандро открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Родриго Бентанкур.
13' М′Байе Ньянг проиграл силовую борьбу Даниэле Ругани и потерял мяч.
12'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
11' Гонсало Игуаин у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
10'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
9' Пауло Дибала у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
8'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
7' Кевин Гамейро разыгрывает мяч на середине поля
6'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Клаудио Маркизио сделал ювелирную передачу, откуда Пауло Дибала отправил мяч в сетку ворот.
5' Торино старается держать мяч под своим контролем
4' Торино продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
3' Даниэле Ругани выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Пауло Дибала.
Усман Дембеле проиграл силовую борьбу Николас Бурдиссо и потерял мяч.
2'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
1' Пауло Дибала начинает первый тайм с середины поля