0
0
52.2%
47.8%

90+3' Вальтер Бирса отметился неплохим ударом по воротам, однако Мартин Дубравка был на месте.
90+2' Дженоа продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
90+1' Вальтер Бирса вывел на ударную позицию Мевлют Эрдинч, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
90'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
89'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
88' Дарко Лазович промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
87'Обе команды часто ошибаются в передачах.
86' Йосеф Шурал в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Иван Радованович грубо играет против Йосеф Шурал, но судья обходится без карточки.
85'Угловой заработали игроки клуба Дженоа, безусловно, это шанс для них!
84'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
83'Игроки Дженоа пытались завладеть инициативой, но Кьево не желает расставаться с мячом
82' Лука Россеттини в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
Лука Ригони открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джанлука Лападула.
81'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
80' Лука Россеттини грубо играет против Мевлют Эрдинч, но судья обходится без карточки.
79' Йосеф Шурал в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Массимо Гобби открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Риккардо Меджорини.
78' Мевлют Эрдинч головой пробил по воротам Дженоа, но вратарь справился.
77' Йосеф Шурал выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джанлука Лападула.
76'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
75' Дарко Лазович очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Йосеф Шурал вывел на ударную позицию Джанлука Лападула, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
74' Дженоа продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
73'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
72' Дженоа старается держать мяч под своим контролем
71' Мевлют Эрдинч очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
70'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
69' Вальтер Бирса у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
68'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
67' Омар Рамос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Риккардо Меджорини.
66' Боштян Цесар хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
65' Лука Россеттини хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
64' Дарко Лазович промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
63' Риккардо Меджорини проиграл силовую борьбу Армандо Иццо и потерял мяч.
62' Вальтер Бирса очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
61'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
60'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
59'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
58'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
57'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
56'Игроки Кьево владеют мячом.
55' Рикардо Сентурион в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
54' Армандо Иццо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
53'Желтую карточку показывает арбитр, Джанлука Лападула очень грубо сыграл против Массимо Гобби.
52'Угловой заработали игроки клуба Дженоа, безусловно, это шанс для них!
Роберт Хут хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
51' Джанлука Лападула у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
50'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
49' Лукас Кастро получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
48' Кьево старается держать мяч под своим контролем
47'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
46' Джанлука Лападула начинает второй тайм с середины поля
45+4'ОПАСНО! Джанлука Лападула отдал прекрасную передачу на Йосеф Шурал, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
45+3' Сантьяго Хентилетти хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Массимо Гобби хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+2' Кьево продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45+1' Лука Ригони на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
45'Угловой заработали игроки клуба Дженоа, безусловно, это шанс для них!
44' Сантьяго Хентилетти легко прервал попытку Мевлют Эрдинч пробить по воротам.
43' Вальтер Бирса проиграл силовую борьбу Сантьяго Хентилетти и потерял мяч.
42' Боштян Цесар хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
41' Фабрицио Каччаторе хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
40' Сантьяго Хентилетти грубо играет против Вальтер Бирса, но судья обходится без карточки.
39' Риккардо Меджорини разыгрывает мяч на середине поля
38'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Джанлука Лападула, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
37' Дженоа вводит мяч в игру на середине поля.
36'ГОООЛ! Вальтер Бирса! Отличная комбинация удалась! После передачи от Омар Рамос, Вальтер Бирса спокойно пробил мимо голкипера.
35' Барри Дуглас грубо играет против Риккардо Меджорини, но судья обходится без карточки.
34' Джанлука Лападула разыгрывает мяч на середине поля
33'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Вальтер Бирса!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
32' Барри Дуглас грубо играет против Мевлют Эрдинч, но судья обходится без карточки.
31'Игроки Дженоа пытались завладеть инициативой, но Кьево не желает расставаться с мячом
30' Кьево старается держать мяч под своим контролем
29' Лукас Кастро проиграл силовую борьбу Лука Ригони и потерял мяч.
28' Кьево разыгрывает мяч на середине поля
27'ГОООЛ!! Йосеф Шурал!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Йосеф Шурал, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
26' Дарко Лазович вывел на ударную позицию Лука Ригони, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
25'Обе команды часто ошибаются в передачах.
24'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
23'Последовала передача на Йосеф Шурал, он пробил по воротам, но Серхио Альварес в высоком полете забрал мяч в руки.
22'Игроки Дженоа пытались завладеть инициативой, но Кьево не желает расставаться с мячом
21' Иван Радованович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Омар Рамос.
20' Армандо Иццо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
19' Роберт Хут промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
18'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
17' Лука Россеттини хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
16'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
15'Опасно! Омар Рамос нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
14' Лука Россеттини хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Опасно! Риккардо Меджорини нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
13' Сантьяго Хентилетти открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джанлука Лападула.
12' Армандо Иццо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
11' Лука Ригони хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
10' Дженоа демонстрирует великолепное владение мячом.
9'ОПАСНО! Рикардо Сентурион отдал прекрасную передачу на Йосеф Шурал, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
8' Рикардо Сентурион проиграл силовую борьбу Боштян Цесар и потерял мяч.
7'Обе команды часто ошибаются в передачах.
6' Лука Ригони грубо играет против Омар Рамос, но судья обходится без карточки.
5' Лука Россеттини на своей половине поля нарушил правила против Вальтер Бирса.
4'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
3' Лукас Кастро у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
2' Сантьяго Хентилетти хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
1' Кьево разыгрывает мяч на середине поля