0
0
51.5%
48.5%

90+2' Леандер Дендонкер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Чиро Иммобиле.
90+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90' Торино вводит мяч в игру на середине поля.
89'ГОООЛ!! Лука Модрич ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
88' Леандер Дендонкер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
87'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
86'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
85' Лука Модрич выкатил мяч на линию штрафной. У Хесус Корона был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
84'Обе команды часто ошибаются в передачах.
83' Чиро Иммобиле плотно пробил по воротам из штрафной площади, Сальваторе Сиригу не сразу, но мяч всё же забрал.
82'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
81'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
80'Угловой заработали футболисты Лацио, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
79' Брайан Кристанте у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
78' Торино вводит мяч в игру на середине поля.
77'Игроки клуба Лацио заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
ГОООЛ!! Чиро Иммобиле!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
76' Брайан Кристанте очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
75'Игроки Лацио владеют мячом.
74'Угловой заработали игроки клуба Лацио, безусловно, это шанс для них!
73'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
72'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
71'Угловой заработали футболисты Торино, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
70' Кевин Гамейро у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
69' Лацио продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
68'Обе команды часто ошибаются в передачах.
67'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
66' Лацио продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
65' Кевин Гамейро на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
64'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
63' Николас Бурдиссо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кевин Гамейро.
Леандер Дендонкер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
62'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
61' Торино продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
60' Флорентин Погба хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
59'Игроки Торино пытались завладеть инициативой, но Лацио не желает расставаться с мячом
58'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
57' Адем Ляйич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Антонио Баррека.
56' Хоакин Корреа проиграл силовую борьбу Флорентин Погба и потерял мяч.
Флорентин Погба в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
55' Лацио продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
54'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
53' Хесус Корона в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
52'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
51' Кевин Гамейро у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
50'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
49'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
48'Игроки Лацио пытались завладеть инициативой, но Торино не желает расставаться с мячом
47' Николас Бурдиссо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
46' Чиро Иммобиле начинает второй тайм с середины поля
45+5' Антонио Баррека выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил М′Байе Ньянг.
45+4'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+3' Махмуд Дауд освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
45+2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+1' Хесус Корона проиграл силовую борьбу Мирко Вальдифьори и потерял мяч.
45' М′Байе Ньянг попытался ворваться с фланга, но пройти Виктор Руис ему не удалось.
44'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
43' Мирко Вальдифьори очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
42' Даниэле Базелли выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Адем Ляйич.
41'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
40'Игроки Лацио пытались завладеть инициативой, но Торино не желает расставаться с мячом
39'Обе команды часто ошибаются в передачах.
38' Джордан Лукаку хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
37'Игроки Торино пытались завладеть инициативой, но Лацио не желает расставаться с мячом
36' Виктор Руис хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
35'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
34' Яго Фальке в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
33' Джордан Лукаку открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Чиро Иммобиле.
32' Адам Марушич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Чиро Иммобиле.
Лука Модрич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Чиро Иммобиле.
31' Торино старается держать мяч под своим контролем
30'Угловой заработали игроки клуба Лацио, безусловно, это шанс для них!
29'Обе команды часто ошибаются в передачах.
28' Лацио продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
27' Лацио продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
26' Лацио демонстрирует великолепное владение мячом.
25'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
24'ОПАСНО! Даниэле Базелли отдал прекрасную передачу на Мирко Вальдифьори, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
23'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
22' Яго Фальке выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил М′Байе Ньянг.
21'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
20'Игроки Торино пытались завладеть инициативой, но Лацио не желает расставаться с мячом
19' Лацио продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
18'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
17' Лоренцо Де Сильвестри легко прервал попытку Чиро Иммобиле пробить по воротам.
16'Игроки Торино пытались завладеть инициативой, но Лацио не желает расставаться с мячом
15' Лацио разыгрывает мяч на середине поля
14'ГОООЛ! Кевин Гамейро! Отличная комбинация удалась! После передачи от Николас Бурдиссо, Кевин Гамейро спокойно пробил мимо голкипера.
13'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
12'Игроки Лацио владеют мячом.
11'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
10'Игроки Лацио пытались завладеть инициативой, но Торино не желает расставаться с мячом
9' Джордан Лукаку выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Чиро Иммобиле.
8' Хесус Корона открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Чиро Иммобиле.
7'Угловой заработали игроки клуба Лацио, безусловно, это шанс для них!
6' Эсекьель Гарай легко прервал попытку Кевин Гамейро пробить по воротам.
5' Адем Ляйич проиграл силовую борьбу Виктор Руис и потерял мяч.
4'Угловой заработали игроки клуба Торино, безусловно, это шанс для них!
3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
2' Адем Ляйич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кевин Гамейро.
1' Торино разыгрывает мяч на середине поля
Стартовал матч на стадионе Стадио Олимпико.