0
52.1%
47.9%

Всё! Матч Кьево Верона завершен!
90+4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90+3' Омар Рамос очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
90+2' Эль-Арби Судани на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
90+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90'Обе команды часто ошибаются в передачах.
89' Самюэль Бастьен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
88'Желтую карточку показывает арбитр, Мартин Касерес очень грубо сыграл против Самюэль Бастьен.
87'Игроки Верона пытались завладеть инициативой, но Кьево не желает расставаться с мячом
86' Кьево старается держать мяч под своим контролем
85'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
84'Обе команды часто ошибаются в передачах.
83' Кьево продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
82' Самюэль Бастьен попытался ворваться с фланга, но пройти Мартин Касерес ему не удалось.
81' Верона держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
80' Верона продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
79' Алессио Черчи выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Заур Садаев.
78'Угловой заработали футболисты Верона, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
77'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
76' Алессио Черчи открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эль-Арби Судани.
75' Эль-Арби Судани разыгрывает мяч на середине поля
74'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Массимо Гобби сделал ювелирную передачу, откуда Калифа Кулибали отправил мяч в сетку ворот.
73' Верона продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
72'Опасно! Риккардо Меджорини нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
71'Игроки Верона пытались завладеть инициативой, но Кьево не желает расставаться с мячом
70' Омар Рамос очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
69'Игроки Кьево владеют мячом.
68'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
67' Верона продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
66'Угловой заработали игроки клуба Верона, безусловно, это шанс для них!
65'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
64'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
63' Массимо Гобби грубо играет против Эль-Арби Судани, но судья обходится без карточки.
62' Верона продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
61' Риккардо Меджорини выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фабрицио Каччаторе.
60' Верона старается держать мяч под своим контролем
59' Фабрицио Каччаторе хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
58' Боштян Цесар хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
57' Верона продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
56'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
55' Верона держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
54'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
53' Федерико Вивиани грубо играет против Массимо Гобби, но судья обходится без карточки.
52'Игроки Верона владеют мячом.
51' Верона продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
50' Омар Рамос вывел на ударную позицию Иван Радованович, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
49' Маттео Бьянкетти завалил на газон Омар Рамос. Судья дал свисток.
48' Массимо Гобби промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
47' Мартин Касерес очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
46' Верона начинает второй тайм с середины поля.
45+5' Алессио Черчи выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Заур Садаев.
45+4'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
45+3' Мевлют Эрдинч у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
45+2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+1' Фабрицио Каччаторе получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
45'Последовала передача на Вальтер Бирса, он пробил по воротам, но Марио Фернандес в высоком полете забрал мяч в руки.
44' Кьево продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
43'Мяч на середине поля. Риккардо Меджорини вводит его в игру.
42'ГОООЛ!! Эль-Арби Судани ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
41'Угловой заработали игроки клуба Верона, безусловно, это шанс для них!
40'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
39'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
38'Мяч на середине поля. Риккардо Меджорини вводит его в игру.
37'ГООООЛ! Алессио Черчи прекрасно сыграл на фланге, сделав заброс в штрафную соперника, откуда точно головой пробил Заур Садаев.
36'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
35'Мяч на середине поля. Эль-Арби Судани вводит его в игру.
34'ГООООЛ!! Риккардо Меджорини! Массимо Гобби ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
33' Верона старается держать мяч под своим контролем
32'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
31' Мартин Касерес грубо играет против Мевлют Эрдинч, но судья обходится без карточки.
30' Риккардо Меджорини открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Лукас Кастро.
29'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
28' Расмус Бенгтссон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Риккардо Меджорини у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
27' Маттео Бьянкетти подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Кьево.
ОПАСНО! Риккардо Меджорини подошел к мячу и пробил со стандарта, мяч прошел над стенкой, но пролетел в сантиметрах от штанги! Вот так момент!
26' Расмус Бенгтссон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
25' Эль-Арби Судани в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
24' Риккардо Меджорини промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
23' Мевлют Эрдинч сделал очень хорошую подачу на Риккардо Меджорини, которого забыли закрыть защитники, но на выходе отлично сыграл вратарь – откровенно спасая команду.
22'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
21' Ромуло очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
20' Даниэль Бесса вывел на ударную позицию Алессио Черчи, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
19' Алессио Черчи открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эль-Арби Судани.
18' Мартин Касерес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
17' Иван Радованович в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Федерико Вивиани очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Расмус Бенгтссон в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
16' Самюэль Супреан промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
15' Кьево пока совсем не может зацепиться за мяч.
14' Риккардо Меджорини из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
13' Федерико Вивиани в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
12' Алессио Черчи выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ромуло.
11'Угловой заработали игроки клуба Верона, безусловно, это шанс для них!
10' Расмус Бенгтссон легко прервал попытку Риккардо Меджорини пробить по воротам.
9' Риккардо Меджорини вывел на ударную позицию Мевлют Эрдинч, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
8' Омар Рамос проиграл силовую борьбу Мартин Касерес и потерял мяч.
7'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
6'Угловой заработали игроки клуба Верона, безусловно, это шанс для них!
5' Мартин Касерес легко прервал попытку Вальтер Бирса пробить по воротам.
4'Обе команды часто ошибаются в передачах.
3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
2'Угловой заработали игроки клуба Верона, безусловно, это шанс для них!
1' Кьево начинает игру с середины поля.