0
0
58.5%
41.5%

90+4'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90+3'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90+2'Игроки Ювентус владеют мячом.
90+1' Даниэле Ругани грубо играет против Милан Шкриньяр, но судья обходится без карточки.
90'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
89'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
88' Ювентус вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
87' Пауло Дибала в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
86'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
85'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
84' Пауло Дибала попытался ворваться с фланга, но пройти Милан Шкриньяр ему не удалось.
83'Обе команды часто ошибаются в передачах.
82'Обе команды часто ошибаются в передачах.
81'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
80' Пауло Дибала у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
79' Ювентус демонстрирует великолепное владение мячом.
78'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
77' Антонио Кандрева промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
76' Луис Альберто попытался ворваться с фланга, но пройти Даниэле Ругани ему не удалось.
75' Пауло Дибала промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
74' Ювентус старается держать мяч под своим контролем
73'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
72' Медхи Бенатия хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
71'Желтую карточку показывает арбитр, Алекс Сандро очень грубо сыграл против Иван Перишич.
70'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
69' Пауло Дибала на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
68' Луис Альберто на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
67'Последовала передача на Пауло Дибала, он пробил по воротам, но Самир Ханданович в высоком полете забрал мяч в руки.
66' Гонсало Игуаин проиграл силовую борьбу Милан Шкриньяр и потерял мяч.
65'Игроки клуба Ювентус заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
64'Игроки Ювентус владеют мячом.
63'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
62' Данило Д`Амброзио хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
61' Алекс Сандро получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
60'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
59'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
58' Иван Перишич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Маноло Габбьядини.
57' Далберт Энрике выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Маноло Габбьядини.
56' Данило Д`Амброзио промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
55'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
54' Кристиан Пулишич попытался ворваться с фланга, но пройти Марцело Брозович ему не удалось.
53' Интер пока совсем не может зацепиться за мяч.
52'Обе команды часто ошибаются в передачах.
51' Иван Перишич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Маноло Габбьядини.
50' Гонсало Игуаин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Самир Ханданович без проблем забрал мяч.
49' Иван Перишич попытался ворваться с фланга, но пройти Медхи Бенатия ему не удалось.
48'Игроки Интер владеют мячом.
47' Кристиан Пулишич в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
46' Ювентус разыгрывает мяч на середине поля
45+5' Милан Шкриньяр грубо играет против Гонсало Игуаин, но судья обходится без карточки.
45+4'Игроки Ювентус владеют мячом.
45+3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45' Интер старается держать мяч под своим контролем
44' Усман Дембеле открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гонсало Игуаин.
43'Обе команды часто ошибаются в передачах.
42' Родриго Бентанкур открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гонсало Игуаин.
Милан Шкриньяр грубо играет против Клаудио Маркизио, но судья обходится без карточки.
41'Угловой заработали футболисты Ювентус, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
40' Милан Шкриньяр очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
39' Медхи Бенатия выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Гонсало Игуаин.
38' Медхи Бенатия грубо играет против Луис Альберто, но судья обходится без карточки.
37' Интер вводит мяч в игру на середине поля.
36'ГОООЛ!!! Гонсало Игуаин спокойненько переигрывает вратаря!
35'Обе команды часто ошибаются в передачах.
34'Игроки Интер пытались завладеть инициативой, но Ювентус не желает расставаться с мячом
33'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
32'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
31' Ювентус разыгрывает мяч на середине поля
30'ГООЛ!! Иван Перишич! Луис Альберто выполнил подачу в штрафную соперника, где Иван Перишич спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
29' Антонио Кандрева промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
28' Жуан Миранда хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
27'Игроки Ювентус владеют мячом.
26' Ювентус старается держать мяч под своим контролем
25'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
24' Клаудио Маркизио в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
23' Родриго Бентанкур головой пробил по воротам Интер, но вратарь справился.
22' Ювентус вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
21' Ювентус демонстрирует великолепное владение мячом.
20'Угловой заработали футболисты Ювентус, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
Клаудио Маркизио из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
19'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
18'Обе команды часто ошибаются в передачах.
17'Игроки клуба Интер заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
16'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
15'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
Данило Д`Амброзио отметился неплохим ударом по воротам, однако Джанлуиджи Буффон был на месте.
14'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
13' Пауло Дибала плотно пробил по воротам из штрафной площади, Самир Ханданович не сразу, но мяч всё же забрал.
12'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
Антонио Кандрева очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
11'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
10'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
9'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
8'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
7' Далберт Энрике легко прервал попытку Пауло Дибала пробить по воротам.
6'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
5' Иван Перишич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Маноло Габбьядини.
4'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
3' Родриго Бентанкур вывел на ударную позицию Кристиан Пулишич, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
1' Интер начинает первый тайм с середины поля.