0
0
48.4%
51.6%

90+4' Сами Хедира очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
90+3' Леандро Паредес завалил на газон Рияд Махрез. Судья дал свисток.
90+2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90+1'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
90'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
89'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
88' Боруссия Дортмунд старается держать мяч под своим контролем
87' Леандро Паредес получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
86' Боруссия Дортмунд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
85' Даниэль Дидави промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
84'Мяч на середине поля. Ваутер Вегорст вводит его в игру.
83'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ!! Дэниел Старридж! Пошла подача с фланга, и Дэниел Старридж с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
82' Дэниел Старридж у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
81'Игроки Вольфсбург пытались завладеть инициативой, но Боруссия Дортмунд не желает расставаться с мячом
80'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
79' Ваутер Вегорст у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
78'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
77'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
76'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
75'Обе команды часто ошибаются в передачах.
74' Даниэль Дидави открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ваутер Вегорст.
73' Никита Бурда открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ваутер Вегорст.
72' Максимилиан Арнольд очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
71' Даниэль Дидави открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гус Тил.
70' Аксель Витцель очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
69' Марио Гомес из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
68' Вольфсбург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
67' Марио Гетце освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
66'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Марио Гомес, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
65' Джон Энтони Брукс легко прервал попытку Марио Гетце пробить по воротам.
64' Матео Мусаккио подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Боруссия Дортмунд.
63'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
62' Дэниел Старридж промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
61'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
60' Марко Ройс получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
59'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
58' Вольфсбург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
57'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
56'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
55' Рияд Махрез в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
54'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
Марио Гомес вывел на ударную позицию Леандро Паредес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
53'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
52'Обе команды часто ошибаются в передачах.
51'Игроки Боруссия Дортмунд пытались завладеть инициативой, но Вольфсбург не желает расставаться с мячом
50' Боруссия Дортмунд держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
49'Игроки Вольфсбург пытались завладеть инициативой, но Боруссия Дортмунд не желает расставаться с мячом
48' Дэниел Старридж разыгрывает мяч на середине поля
47'ГОООЛ!! Марио Гомес ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
46' Дэниел Старридж начинает второй тайм с середины поля
45+1' Максимилиан Арнольд проиграл силовую борьбу Аксель Витцель и потерял мяч.
Рияд Махрез открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марко Ройс.
45' Марио Гомес разыгрывает мяч на середине поля
44'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Дэниел Старридж, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
43' Боруссия Дортмунд вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
42'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
Момент! Кун Кастельс спасает свою команду после удара головой в исполнении Марко Ройс.
41' Давинсон Санчес очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
40' Вольфсбург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
39'Игроки Вольфсбург пытались завладеть инициативой, но Боруссия Дортмунд не желает расставаться с мячом
38' Давинсон Санчес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
37'Игроки Боруссия Дортмунд владеют мячом.
36' Марио Гетце головой пробил по воротам Вольфсбург, но вратарь справился.
35'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
34' Янник Герхардт хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
33'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
32' Дензел Думфрис грубо играет против Дэниел Старридж, но судья обходится без карточки.
31'Игроки Боруссия Дортмунд владеют мячом.
30' Рафаэл Геррейру проиграл силовую борьбу Дензел Думфрис и потерял мяч.
29'Обе команды часто ошибаются в передачах.
28' Марио Гомес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джон Энтони Брукс.
27'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
26'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
25' Дэниел Старридж в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
24' Игнасио Камачо грубо играет против Сами Хедира, но судья обходится без карточки.
23'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
22' Матео Мусаккио хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
21'Игроки Боруссия Дортмунд пытались завладеть инициативой, но Вольфсбург не желает расставаться с мячом
20' Сократис Папастатопулос в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
19' Боруссия Дортмунд старается держать мяч под своим контролем
18' Марио Гетце получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
17'Опасно! Аксель Витцель вышел один на один с голкипером, но пробил выше ворот.
Дэниел Старридж отметился неплохим ударом по воротам, однако Кун Кастельс был на месте.
16' Сами Хедира промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
15' Дензел Думфрис хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
14'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
13'Обе команды часто ошибаются в передачах.
12' Марко Ройс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сократис Папастатопулос.
11' Дэниел Старридж пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
Подача с фланга, мяч доходит до Аксель Витцель, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
10' Сами Хедира очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
9'Игроки Боруссия Дортмунд пытались завладеть инициативой, но Вольфсбург не желает расставаться с мячом
8' Джон Энтони Брукс попытался ворваться с фланга, но пройти Сами Хедира ему не удалось.
Сократис Папастатопулос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дэниел Старридж.
7' Никита Бурда хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Сократис Папастатопулос вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
5' Матео Мусаккио очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
4' Джон Энтони Брукс очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Пенальти! Дэниел Старридж пробил в правый нижний угол, туда же кинулся вратарь. Это было красиво. Момент не реализован.
Дэниел Старридж вывел на ударную позицию Сами Хедира, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
2' Сами Хедира у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
1' Вольфсбург разыгрывает мяч на середине поля
Garfield
так что тут от меня теперь все зависит)))))
Medved
Боруссия М тоже 58
Garfield
Мои поздравляения)) Теперь все решит кубок) если Байе проиграет, то волки лишаться ЕК)