0
34.5%
65.5%

Всё! Матч Штутгарт Вольфсбург завершен!
90'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
89' Вольфсбург старается держать мяч под своим контролем
88' Максимилиан Арнольд промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
87'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
86'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
85'Игроки Вольфсбург владеют мячом.
84'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
83'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
82'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
81'Игроки Вольфсбург владеют мячом.
80' Даниэль Дидави открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ваутер Вегорст.
79'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
78' Хольгер Бадштубер подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Вольфсбург.
77'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
76' Штутгарт вводит мяч в игру на середине поля.
75'ГООООЛ!! Марио Гомес! Пошла подача с фланга, и Марио Гомес с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
74'Обе команды часто ошибаются в передачах.
73' Марио Гомес из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
72' Штутгарт вводит мяч в игру на середине поля.
71'ГООЛ!! Даниэль Дидави! Марио Гомес выполнил подачу в штрафную соперника, где Даниэль Дидави спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
70'Обе команды часто ошибаются в передачах.
69'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
68'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
67' Ваутер Вегорст у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
66'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
65' Вольфсбург старается держать мяч под своим контролем
64' Вольфсбург вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
63'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
62' Вольфсбург держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
61'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
60'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
59'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
58' Вольфсбург старается держать мяч под своим контролем
57' Эрик Томми очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
56' Штутгарт разыгрывает мяч на середине поля
55'ГОООЛ!! Джон Энтони Брукс!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
54'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
53' Вольфсбург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
52' Даниэль Дидави в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
51'Желтую карточку показывает арбитр, Максимилиан Арнольд очень грубо сыграл против Тимо Баумгартль.
50'Игроки Вольфсбург владеют мячом.
49'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
48'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
47' Никита Бурда хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
46' Ваутер Вегорст начинает второй тайм с середины поля
45'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
44'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
43'Обе команды часто ошибаются в передачах.
42'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
41' Вольфсбург держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
40'Подача с фланга, мяч доходит до Гус Тил, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
39' Эрик Томми попытался ворваться с фланга, но пройти Леандро Паредес ему не удалось.
38'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
37'ОПАСНО! Гус Тил отдал прекрасную передачу на Игнасио Камачо, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
36' Максимилиан Арнольд выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ваутер Вегорст.
35' Серхи Дардер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Даниэль Гинчек.
Эмилиано Инсуа промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
34'Угловой заработали игроки клуба Штутгарт, безусловно, это шанс для них!
33' Пабло Маффео легко прервал попытку Игнасио Камачо пробить по воротам.
32'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
31' Шадрак Аколо в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
30' Хольгер Бадштубер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
29'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
28' Марио Гомес вывел на ударную позицию Ваутер Вегорст, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
27'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
26'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
25'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
24' Анастасиос Донис разыгрывает мяч на середине поля
23'ГОООЛ!! Ваутер Вегорст ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
22' Игнасио Камачо вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
21'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
20' Штутгарт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
19'ОПАСНО! Гус Тил отдал прекрасную передачу на Ваутер Вегорст, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
18' Вольфсбург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
17' Штутгарт разыгрывает мяч на середине поля
16'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Ваутер Вегорст, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
15'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
14' Максимилиан Арнольд выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Даниэль Дидави.
13' Вольфсбург старается держать мяч под своим контролем
12' Эрик Томми в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
11'Подача с фланга, мяч доходит до Леандро Паредес, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
10'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
9'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
8'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
7'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
6'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
5'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
4'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
3'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
2'Игроки Штутгарт пытались завладеть инициативой, но Вольфсбург не желает расставаться с мячом
1' Анастасиос Донис начинает первый тайм с середины поля