0
0
47.7%
52.3%

90+2' Деле Алли у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
90+1'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
90' Сами Хедира у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
89' Рияд Махрез проиграл силовую борьбу Хавьер Мартинес и потерял мяч.
88' Кингсли Коман очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Жером Боатенг очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
87'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
86'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
85'Обе команды часто ошибаются в передачах.
84'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
83'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
82'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
81'ОПАСНО! Роберт Левандовски отдал прекрасную передачу на Томас Мюллер, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
80' Дэниел Старридж разыгрывает мяч на середине поля
79'ГОООЛ!! Томас Мюллер ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
78' Давид Алаба грубо играет против Дэниел Старридж, но судья обходится без карточки.
77' Роберт Левандовски в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
76' Дэниел Старридж выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сами Хедира.
75' Роберт Левандовски в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
74' Рафаэл Геррейру завалил на газон Роберт Левандовски. Судья дал свисток.
73'Обе команды часто ошибаются в передачах.
72'Обе команды часто ошибаются в передачах.
71'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
70' Кингсли Коман получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
69' Рияд Махрез в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
68' Дэниел Старридж очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
67' Рафаэл Геррейру проиграл силовую борьбу Жером Боатенг и потерял мяч.
66' Бавария старается держать мяч под своим контролем
65'Обе команды часто ошибаются в передачах.
64' Боруссия Дортмунд пока совсем не может зацепиться за мяч.
63' Кингсли Коман завалил на газон Дэниел Старридж. Судья дал свисток.
62'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
61'Обе команды часто ошибаются в передачах.
60' Томас Мюллер в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
59'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
58' Арьен Роббен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
57' Дэниел Старридж проиграл силовую борьбу Жером Боатенг и потерял мяч.
56' Рияд Махрез промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
55'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
54' Дэниел Старридж в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
53'Игроки Бавария владеют мячом.
52' Хавьер Мартинес грубо играет против Сократис Папастатопулос, но судья обходится без карточки.
51' Томас Мюллер проиграл силовую борьбу Жуан Канселу и потерял мяч.
50'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
49'Игроки Боруссия Дортмунд пытались завладеть инициативой, но Бавария не желает расставаться с мячом
48' Матс Хуммельс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
47'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
46' Томас Мюллер разыгрывает мяч на середине поля
45+4' Марко Ройс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
45+3' Давинсон Санчес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+2' Роберт Левандовски проиграл силовую борьбу Эрик Дайер и потерял мяч.
45+1' Бавария старается держать мяч под своим контролем
45' Жуан Канселу промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
44' Давинсон Санчес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
43'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
42' Рияд Махрез попытался ворваться с фланга, но пройти Давид Алаба ему не удалось.
41'Обе команды часто ошибаются в передачах.
40' Матс Хуммельс грубо играет против Марко Ройс, но судья обходится без карточки.
39' Жуан Канселу грубо играет против Арьен Роббен, но судья обходится без карточки.
38' Давид Алаба грубо играет против Марко Ройс, но судья обходится без карточки.
37'Обе команды часто ошибаются в передачах.
36' Давинсон Санчес очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
35'Угловой заработали игроки клуба Бавария, безусловно, это шанс для них!
34'Обе команды часто ошибаются в передачах.
33' Давинсон Санчес грубо играет против Кингсли Коман, но судья обходится без карточки.
32' Марко Ройс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
31'Пенальти! Роберт Левандовски чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Дэниел Старридж разыгрывает мяч на середине поля
30' Рияд Махрез открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дэниел Старридж.
29' Марко Ройс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дэниел Старридж.
28'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
27'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
26' Матс Хуммельс очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
25'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
24'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
23' Марко Ройс очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
22'Обе команды часто ошибаются в передачах.
21' Арьен Роббен завалил на газон Аксель Витцель. Судья дал свисток.
20' Бавария продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
19'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
18'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
17' Дэниел Старридж отметился неплохим ударом по воротам, однако Мануэль Нойер был на месте.
16' Дэниел Старридж проиграл силовую борьбу Хавьер Мартинес и потерял мяч.
15' Эрик Дайер грубо играет против Томас Мюллер, но судья обходится без карточки.
Эрик Дайер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
14'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
13' Рияд Махрез очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
12' Сократис Папастатопулос выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дэниел Старридж.
11' Сократис Папастатопулос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дэниел Старридж.
10' Арьен Роббен попытался ворваться с фланга, но пройти Юлиан Вайгль ему не удалось.
9' Дэниел Старридж вывел на ударную позицию Жуан Канселу, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
8' Хавьер Мартинес выкатил мяч на линию штрафной. У Томас Мюллер был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
7' Жером Боатенг очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
6' Бавария старается держать мяч под своим контролем
5' Рияд Махрез открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дэниел Старридж.
4'Угловой заработали игроки клуба Бавария, безусловно, это шанс для них!
3' Роберт Левандовски попытался ворваться с фланга, но пройти Эрик Дайер ему не удалось.
2' Бавария вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
1' Дэниел Старридж начинает игру с середины поля