0
43.7%
56.3%

Всё! Матч Герта Боруссия Дортмунд завершен!
90+5' Жуан Канселу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
90+4'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90+3'Желтую карточку показывает арбитр, Жуан Канселу очень грубо сыграл против Дэви Зельке.
90+2'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
Марко Ройс вывел на ударную позицию Юлиан Вайгль, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
90+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90' Марко Ройс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Аксель Витцель.
89'Обе команды часто ошибаются в передачах.
88'Игроки Герта пытались завладеть инициативой, но Боруссия Дортмунд не желает расставаться с мячом
87' Пер Шелбред промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
86' Аксель Витцель сделал очень хорошую подачу на Дэниел Старридж, которого забыли закрыть защитники, но на выходе отлично сыграл вратарь – откровенно спасая команду.
85'Игроки Герта владеют мячом.
84' Аксель Витцель головой пробил по воротам Герта, но вратарь справился.
83' Жуан Канселу открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Аксель Витцель.
82' Дэви Зельке промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
81'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
80' Боруссия Дортмунд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
79' Боруссия Дортмунд старается держать мяч под своим контролем
78' Луис Муриэль проиграл силовую борьбу Давинсон Санчес и потерял мяч.
77' Рафаэл Геррейру сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
76'Угловой заработали футболисты Боруссия Дортмунд, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
75'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
74'Игроки Герта владеют мячом.
73' Дэниел Старридж разыгрывает мяч на середине поля
72'ГООЛ!! Дэви Зельке! Пер Шелбред выполнил подачу в штрафную соперника, где Дэви Зельке спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
71'Угловой заработали игроки клуба Герта, безусловно, это шанс для них!
70'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
69' Карим Рекик хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
68' Владимир Дарида проиграл силовую борьбу Сократис Папастатопулос и потерял мяч.
67'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
66' Жуан Канселу выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Юлиан Вайгль.
65' Эрик Дайер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дэниел Старридж.
64' Рияд Махрез выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эрик Дайер.
63' Рафаэл Геррейру выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дэниел Старридж.
62'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
61' Боруссия Дортмунд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
60' Эрик Дайер в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
59' Боруссия Дортмунд разыгрывает мяч на середине поля
58'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Дэви Зельке, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
57'Момент! Руне Ярстейн спасает свою команду после удара головой в исполнении Рияд Махрез.
56' Жуан Канселу промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
55'Обе команды часто ошибаются в передачах.
54' Дэви Зельке промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
53' Давинсон Санчес на своей половине поля нарушил правила против Никлас Штарк.
52'Обе команды часто ошибаются в передачах.
51'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
50'Обе команды часто ошибаются в передачах.
49'Мяч на середине поля. Дэниел Старридж вводит его в игру.
48'ГОООЛ!! Дэви Зельке!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Дэви Зельке, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
47' Карим Рекик грубо играет против Дэниел Старридж, но судья обходится без карточки.
46' Дэниел Старридж начинает второй тайм с середины поля
45+2' Марко Ройс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
45+1' Аксель Витцель очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
45' Давинсон Санчес получил желтую за грубый подкат сзади.
Марвин Платтенхардт отметился неплохим ударом по воротам, однако Роман Бюрки был на месте.
44' Аксель Витцель плотно пробил по воротам из штрафной площади, Руне Ярстейн не сразу, но мяч всё же забрал.
43' Карим Рекик очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
42'Обе команды часто ошибаются в передачах.
41' Марко Ройс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Аксель Витцель.
40' Марко Ройс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рафаэл Геррейру.
39'Угловой заработали игроки клуба Герта, безусловно, это шанс для них!
Опасно! Луис Муриэль нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
38' Владимир Дарида у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
37' Дэви Зельке выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марвин Платтенхардт.
36' Дэниел Старридж открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Аксель Витцель.
Эрик Дайер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
35'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
34' Себастьян Лангкамп очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
33' Боруссия Дортмунд держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
32' Сократис Папастатопулос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
31' Дэниел Старридж вывел на ударную позицию Юлиан Вайгль, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
30' Герта старается держать мяч под своим контролем
29' Дэви Зельке в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
28' Пер Шелбред промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
27'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
26'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
25' Боруссия Дортмунд вводит мяч в игру на середине поля.
24'ГООЛ!! Пер Шелбред! Себастьян Лангкамп выполнил подачу в штрафную соперника, где Пер Шелбред спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
23' Аксель Витцель подошел к мячу и нанес удар со стандарта, но это мимо цели.
Аксель Витцель хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
22'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
21' Рафаэл Геррейру легко прервал попытку Себастьян Лангкамп пробить по воротам.
20' Марко Ройс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
19'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
18' Давинсон Санчес легко прервал попытку Дэви Зельке пробить по воротам.
17' Дэви Зельке попытался ворваться с фланга, но пройти Эрик Дайер ему не удалось.
16' Боруссия Дортмунд держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
15' Себастьян Лангкамп грубо играет против Дэниел Старридж, но судья обходится без карточки.
14'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
13' Марко Ройс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дэниел Старридж.
12' Марко Ройс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рияд Махрез.
11' Боруссия Дортмунд продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
10' Рафаэл Геррейру очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
9'Момент! Руне Ярстейн спасает свою команду после удара головой в исполнении Дэниел Старридж.
8' Владимир Дарида выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Бенджамин Хенрихс.
7'Угловой заработали игроки клуба Герта, безусловно, это шанс для них!
6' Себастьян Лангкамп легко прервал попытку Юлиан Вайгль пробить по воротам.
5' Карим Рекик хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
4'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Юлиан Вайгль, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
3' Дэниел Старридж у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
2' Аксель Витцель вывел на ударную позицию Рафаэл Геррейру, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
1' Дэви Зельке разыгрывает мяч на середине поля