0
0
50.6%
49.4%

90+1'Игроки Вольфсбург пытались завладеть инициативой, но Ганновер не желает расставаться с мячом
90' Вольфсбург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
89' Вольфсбург старается держать мяч под своим контролем
88'Игроки Ганновер владеют мячом.
87' Даниэль Дидави выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марио Гомес.
86'ОПАСНО! Ваутер Вегорст отдал прекрасную передачу на Леандро Паредес, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
85' Ганновер вводит мяч в игру на середине поля.
84'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ! Даниэль Дидави ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
83' Матео Мусаккио легко прервал попытку Жонатас де Жезус пробить по воротам.
82' Ганновер вводит мяч в игру на середине поля.
Даниэль Дидави очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
81'ГОООЛ! Ваутер Вегорст! Отличная комбинация удалась! После передачи от Марио Гомес, Ваутер Вегорст спокойно пробил мимо голкипера.
80'Обе команды часто ошибаются в передачах.
79'Игроки клуба Ганновер заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
78'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
77'Игроки Вольфсбург владеют мячом.
76'Игроки Вольфсбург пытались завладеть инициативой, но Ганновер не желает расставаться с мячом
75' Матео Мусаккио отметился неплохим ударом по воротам, однако Михаэль Эссер был на месте.
74' Вольфсбург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
73'Подача с фланга, мяч доходит до Никлас Фюллькруг, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
72' Мариус Вольф выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жонатас де Жезус.
Мариус Вольф открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Жонатас де Жезус.
71' Никита Бурда сделал очень хорошую подачу на Марио Гомес, которого забыли закрыть защитники, но на выходе отлично сыграл вратарь – откровенно спасая команду.
70' Максимилиан Арнольд на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
69'Игроки Вольфсбург пытались завладеть инициативой, но Ганновер не желает расставаться с мячом
68'Угловой заработали игроки клуба Ганновер, безусловно, это шанс для них!
67'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
66'Угловой заработали игроки клуба Ганновер, безусловно, это шанс для них!
65'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
64'Обе команды часто ошибаются в передачах.
63' Ганновер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
62'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
61'Угловой заработали футболисты Ганновер, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
60'Угловой заработали игроки клуба Ганновер, безусловно, это шанс для них!
Никлас Фюллькруг у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
59'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
58' Ганновер продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
57'ОПАСНО! Леандро Паредес отдал прекрасную передачу на Марио Гомес, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
56'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
55' Вольфсбург пока совсем не может зацепиться за мяч.
54'Мяч на середине поля. Никлас Фюллькруг вводит его в игру.
53'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ! Марио Гомес! Отличная комбинация удалась! После передачи от Ваутер Вегорст, Марио Гомес спокойно пробил мимо голкипера.
52'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
51'Обе команды часто ошибаются в передачах.
50'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
49'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
48' Ганновер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
47' Ганновер старается держать мяч под своим контролем
46' Никлас Фюллькруг разыгрывает мяч на середине поля
45+2' Ганновер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45+1' Ганновер старается держать мяч под своим контролем
45' Никита Бурда подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ганновер.
44' Ваутер Вегорст из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
43'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
42'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
41'Обе команды часто ошибаются в передачах.
40'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
39'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
38' Максимилиан Арнольд открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марио Гомес.
Даниэль Дидави выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ваутер Вегорст.
37' Игнасио Камачо в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
36' Ганновер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
35'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
34' Ганновер разыгрывает мяч на середине поля
33'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Марио Гомес, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
32' Ваутер Вегорст в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
31'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
30'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
29' Ганновер старается держать мяч под своим контролем
28' Вольфсбург пока совсем не может зацепиться за мяч.
27' Ганновер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
26'Игроки Вольфсбург пытались завладеть инициативой, но Ганновер не желает расставаться с мячом
25' Никита Бурда хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
24' Юлиан Корб промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
23' Юлиан Корб выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Никлас Фюллькруг.
22'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
21' Вольфсбург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
20'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
19' Матео Мусаккио у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
18' Ганновер держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
17'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
16'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
15' Вольфсбург старается держать мяч под своим контролем
14'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
13'Обе команды часто ошибаются в передачах.
12' Жонатас де Жезус плотно пробил по воротам из штрафной площади, Кун Кастельс не сразу, но мяч всё же забрал.
11' Вольфсбург старается держать мяч под своим контролем
10' Жонатас де Жезус выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Вальдемар Антон.
9' Жонатас де Жезус в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
8' Никита Бурда хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
7' Ганновер старается держать мяч под своим контролем
6'Игроки Вольфсбург владеют мячом.
5'ОПАСНО! Ваутер Вегорст отдал прекрасную передачу на Даниэль Дидави, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
4'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
1' Вольфсбург начинает первый тайм с середины поля.
Мы на стадионе Фольксваген-Арена. Матч Вольфсбург Ганновер стартовал.