0
0
49%
51%

90+1' Даниэль Дидави промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
90' РБ Лейпциг старается держать мяч под своим контролем
89'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
88'Обе команды часто ошибаются в передачах.
87'Игроки РБ Лейпциг пытались завладеть инициативой, но Вольфсбург не желает расставаться с мячом
86' Марио Гомес отметился неплохим ударом по воротам, однако Петер Гулачи был на месте.
85' Ваутер Вегорст открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марио Гомес.
84'Обе команды часто ошибаются в передачах.
83' Ваутер Вегорст вывел на ударную позицию Леандро Паредес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
82'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
81' Ваутер Вегорст промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
80'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
79' Вольфсбург демонстрирует великолепное владение мячом.
78' Никита Бурда хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
77' Дензел Думфрис очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
76'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
75'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
74'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
73'Обе команды часто ошибаются в передачах.
72' Лукас Клостерманн вывел на ударную позицию Марсель Хальстенберг, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
71'Угловой заработали игроки клуба РБ Лейпциг, безусловно, это шанс для них!
70' Эмиль Форсберг у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
69'Угловой заработали футболисты РБ Лейпциг, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
68' Кевин Кампль у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
67' Даниэль Дидави открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ваутер Вегорст.
66'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
65'Обе команды часто ошибаются в передачах.
64' Дайот Упамекано в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
63' Леандро Паредес вывел на ударную позицию Марио Гомес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
62' Даниэль Дидави промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
61'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
60'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
59' Вольфсбург демонстрирует великолепное владение мячом.
58' Вольфсбург держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
57'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
56'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
55'Обе команды часто ошибаются в передачах.
54' Вольфсбург держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
53' Вольфсбург старается держать мяч под своим контролем
52' Вольфсбург разыгрывает мяч на середине поля
51'ГООООЛ! Тимо Вернер обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
50' Вольфсбург разыгрывает мяч на середине поля
49'ГОООЛ!!! Тимо Вернер спокойненько переигрывает вратаря!
48' Дайот Упамекано выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кевин Кампль.
47'Угловой заработали игроки клуба Вольфсбург, безусловно, это шанс для них!
46' Марио Гомес начинает второй тайм с середины поля
45+3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45+2' РБ Лейпциг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45+1' Мартин Монтойя выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Диего Демме.
45'Игроки Вольфсбург владеют мячом.
44'Обе команды часто ошибаются в передачах.
43'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
42' РБ Лейпциг старается держать мяч под своим контролем
41' Вольфсбург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
40' Брума вывел на ударную позицию Вилли Орбан, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
39' Тимо Вернер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Брума.
38'ОПАСНО! Брума отдал прекрасную передачу на Тимо Вернер, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
37' Вольфсбург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
36'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
35' Кевин Кампль вывел на ударную позицию Марсель Хальстенберг, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
34' Эрмин Бичакчич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Тимо Вернер.
Эмиль Форсберг промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
33' Максимилиан Арнольд промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
32'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
31' Кевин Кампль открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Тимо Вернер.
30'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
29' Кевин Кампль вывел на ударную позицию Диего Демме, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
28'Игроки клуба РБ Лейпциг заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
27' Кевин Кампль в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
26'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
25'Игроки Вольфсбург владеют мячом.
24' Матео Мусаккио хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
23' Матео Мусаккио промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
22'Обе команды часто ошибаются в передачах.
21'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
20'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
19' Вольфсбург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
18' Кевин Кампль открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эмиль Форсберг.
17' Вольфсбург продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
16'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
15'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
14'Игроки РБ Лейпциг пытались завладеть инициативой, но Вольфсбург не желает расставаться с мячом
13' РБ Лейпциг пока совсем не может зацепиться за мяч.
12' Тимо Вернер вывел на ударную позицию Дайот Упамекано, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
11'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
10' Брума открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Тимо Вернер.
9'Игроки РБ Лейпциг владеют мячом.
8'Угловой заработали игроки клуба РБ Лейпциг, безусловно, это шанс для них!
7' Тимо Вернер отметился неплохим ударом по воротам, однако Кун Кастельс был на месте.
6' Брума выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Тимо Вернер.
5'ОПАСНО! Дайот Упамекано отдал прекрасную передачу на Тимо Вернер, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
3'Команда Вольфсбург уверенно завладела мячом в центре поля.
2' Брума открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Тимо Вернер.
1' Тимо Вернер начинает первый тайм с середины поля