0
0
56.7%
43.3%

90+3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90+2' Винченцо Грифо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Энес Унал.
90+1'Угловой заработали игроки клуба Боруссия, безусловно, это шанс для них!
90'Игроки Боруссия Дортмунд пытались завладеть инициативой, но Боруссия не желает расставаться с мячом
89' Боруссия Дортмунд пока совсем не может зацепиться за мяч.
88' Марко Ройс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Аксель Витцель.
87' Рияд Махрез открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Давинсон Санчес.
86'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
85'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
84' Давинсон Санчес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дэниел Старридж.
83' Дэниел Старридж проиграл силовую борьбу Янник Вестергор и потерял мяч.
82' Маттиас Гинтер отметился неплохим ударом по воротам, однако Роман Бюрки был на месте.
81'Угловой заработали игроки клуба Боруссия, безусловно, это шанс для них!
80'Угловой заработали игроки клуба Боруссия, безусловно, это шанс для них!
79'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
78' Янник Вестергор выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Маттиас Гинтер.
77' Янник Вестергор выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Энес Унал.
76'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
75' Юлиан Вайгль получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
74' Ибраима Траоре промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Рияд Махрез открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Аксель Витцель.
73'Пенальти! Дэниел Старридж чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Боруссия разыгрывает мяч на середине поля
72' Фабиан Джонсон подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Боруссия Дортмунд.
71' Марко Ройс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сократис Папастатопулос.
70'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
69' Боруссия вводит мяч в игру на середине поля.
68'ГОООЛ!!! Дэниел Старридж спокойненько переигрывает вратаря!
67'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
66'Игроки Боруссия Дортмунд владеют мячом.
65' Маттиас Гинтер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
64' Янник Вестергор открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Энес Унал.
63'Обе команды часто ошибаются в передачах.
62' Рафаэл Геррейру промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
61'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
60' Дэниел Старридж попытался ворваться с фланга, но пройти Янник Вестергор ему не удалось.
59'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
58' Дэниел Старридж открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рияд Махрез.
57' Рафаэл Геррейру проиграл силовую борьбу Маттиас Гинтер и потерял мяч.
Жуан Канселу в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
56'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
55' Дэниел Старридж у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
54'Мяч на середине поля. Энес Унал вводит его в игру.
53'ГОООЛ!!! Дэниел Старридж спокойненько переигрывает вратаря!
52'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
51'Угловой заработали игроки клуба Боруссия, безусловно, это шанс для них!
50' Нико Эльведи легко прервал попытку Юлиан Вайгль пробить по воротам.
49' Янник Вестергор хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
48' Давинсон Санчес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
47' Боруссия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
46' Боруссия начинает второй тайм с середины поля.
45+5'Игроки Боруссия пытались завладеть инициативой, но Боруссия Дортмунд не желает расставаться с мячом
45+4' Дэниел Старридж вывел на ударную позицию Марко Ройс, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
45+3' Рияд Махрез выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дэниел Старридж.
45+2' Рияд Махрез открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дэниел Старридж.
Рияд Махрез проиграл силовую борьбу Янник Вестергор и потерял мяч.
45+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
44' Энес Унал разыгрывает мяч на середине поля
43' Кристоф Крамер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Нико Эльведи хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ГОООЛ!! Дэниел Старридж!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Дэниел Старридж, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
42' Ибраима Траоре в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
41'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
40' Дэниел Старридж выкатил мяч на линию штрафной. У Марко Ройс был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
39' Боруссия старается держать мяч под своим контролем
38' Винченцо Грифо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Энес Унал.
37' Марко Ройс проиграл силовую борьбу Кристоф Крамер и потерял мяч.
36' Боруссия держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
35' Янник Вестергор очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Янник Вестергор грубо играет против Дэниел Старридж, но судья обходится без карточки.
34' Рияд Махрез промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
33'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
32'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
31' Рафаэл Геррейру вывел на ударную позицию Аксель Витцель, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
30' Эрик Дайер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сократис Папастатопулос.
29' Дэниел Старридж на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
28' Маттиас Гинтер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
27' Боруссия Дортмунд пока совсем не может зацепиться за мяч.
26'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
25'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
24' Сократис Папастатопулос в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
23' Маттиас Гинтер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
22' Боруссия старается держать мяч под своим контролем
21' Винченцо Грифо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Янник Вестергор.
20'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
19' Винченцо Грифо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фабиан Джонсон.
18'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
17' Жуан Канселу легко прервал попытку Энес Унал пробить по воротам.
16' Боруссия Дортмунд старается держать мяч под своим контролем
15' Боруссия Дортмунд пока совсем не может зацепиться за мяч.
14' Боруссия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
13'Угловой заработали игроки клуба Боруссия, безусловно, это шанс для них!
12'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
11'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
10' Нико Эльведи освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
9'Игроки Боруссия владеют мячом.
8'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
7' Боруссия вводит мяч в игру на середине поля.
6'ГООЛ!! Дэниел Старридж! Марко Ройс выполнил подачу в штрафную соперника, где Дэниел Старридж спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
5' Боруссия старается держать мяч под своим контролем
4' Боруссия вводит мяч в игру на середине поля.
3' Кристоф Крамер головой пробил по воротам Боруссия Дортмунд, но вратарь справился.
ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Дэниел Старридж, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
2'Угловой заработали игроки клуба Боруссия, безусловно, это шанс для них!
1' Дэниел Старридж начинает первый тайм с середины поля
Энес Унал у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
Стартовал матч на стадионе Сигнал Идуна Парк.