0
50.3%
49.7%

Всё! Матч окончен!
90+1'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
90'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
89'Угловой заработали игроки клуба Айнтрахт, безусловно, это шанс для них!
88'Обе команды часто ошибаются в передачах.
87'Угловой заработали игроки клуба Айнтрахт, безусловно, это шанс для них!
86' Сократис Папастатопулос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
85' Тайсон открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кевин-Принс Боатенг.
84' Айнтрахт вводит мяч в игру на середине поля.
83'ГОООЛ! Санти Мина! Отличная комбинация удалась! После передачи от Омар Маскарель, Санти Мина спокойно пробил мимо голкипера.
82'Угловой заработали игроки клуба Айнтрахт, безусловно, это шанс для них!
81'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
80'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
79' Санти Мина попытался ворваться с фланга, но пройти Давид Абраам ему не удалось.
Санти Мина попытался ворваться с фланга, но пройти Давид Абраам ему не удалось.
78' Айнтрахт вводит мяч в игру на середине поля.
77'ГООООЛ! Санти Мина вывел мяч один на один и не оставил шанса вратарю.
76' Мануэль Аканджи проиграл силовую борьбу Давид Абраам и потерял мяч.
75' Эрик Дайер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Кевин-Принс Боатенг получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
74' Айнтрахт старается держать мяч под своим контролем
73' Симон Фалетт в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
72' Синдзи Кагава получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
71' Омер Топрак грубо играет против Санти Мина, но судья обходится без карточки.
70'Подача с фланга, мяч доходит до Санти Мина, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
69'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
68' Марко Ройс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Санти Мина.
67' Марко Ройс получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
66' Давинсон Санчес грубо играет против Синдзи Кагава, но судья обходится без карточки.
65' Мануэль Аканджи грубо играет против Кевин-Принс Боатенг, но судья обходится без карточки.
64'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
63' Синдзи Кагава попытался ворваться с фланга, но пройти Сократис Папастатопулос ему не удалось.
62' Рияд Махрез в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
61' Санти Мина проиграл силовую борьбу Омер Топрак и потерял мяч.
Сократис Папастатопулос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
60'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
59' Дэниел Старридж проиграл силовую борьбу Давид Абраам и потерял мяч.
58' Кевин-Принс Боатенг разыгрывает мяч на середине поля
57'ГОООЛ!! Дэниел Старридж!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
56' Айнтрахт разыгрывает мяч на середине поля
55'ГООООЛ! Сами Хедира ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
54' Рияд Махрез промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
53'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
52'Игроки Боруссия Дортмунд пытались завладеть инициативой, но Айнтрахт не желает расставаться с мячом
51'Обе команды часто ошибаются в передачах.
50'Игроки Айнтрахт владеют мячом.
49'Команда Боруссия Дортмунд уверенно завладела мячом в центре поля.
48'Игроки Айнтрахт владеют мячом.
47' Марко Ройс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дэниел Старридж.
46' Боруссия Дортмунд начинает второй тайм с середины поля.
45+2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45+1' Давид Абраам в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
45'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
44' Марко Ройс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
43'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
42'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
41'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
40' Давинсон Санчес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рафаэл Геррейру.
39' Рияд Махрез открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дэниел Старридж.
38' Синдзи Кагава выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кевин-Принс Боатенг.
37'Угловой заработали игроки клуба Айнтрахт, безусловно, это шанс для них!
36'Угловой заработали игроки клуба Айнтрахт, безусловно, это шанс для них!
35'Угловой заработали игроки клуба Айнтрахт, безусловно, это шанс для них!
34' Давид Абраам легко прервал попытку Дэниел Старридж пробить по воротам.
33' Айнтрахт старается держать мяч под своим контролем
32'Подача с фланга, мяч доходит до Дэниел Старридж, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
31' Дэниел Старридж попытался ворваться с фланга, но пройти Омер Топрак ему не удалось.
30'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
29' Боруссия Дортмунд продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
28' Боруссия Дортмунд старается держать мяч под своим контролем
27' Марко Ройс очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
26'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
Давинсон Санчес головой пробил по воротам Айнтрахт, но вратарь справился.
25' Дэниел Старридж у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
24' Сократис Папастатопулос грубо играет против Синдзи Кагава, но судья обходится без карточки.
23' Айнтрахт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
22'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
21'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
20' Айнтрахт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
19' Давид Абраам очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
18'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
17'Обе команды часто ошибаются в передачах.
16'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
15'Обе команды часто ошибаются в передачах.
14' Дэниел Старридж проиграл силовую борьбу Омер Топрак и потерял мяч.
Юлиан Вайгль в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
13' Аксель Витцель из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
12' Диего Перотти выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Синдзи Кагава.
11'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
10' Марко Ройс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
9' Юлиан Вайгль попытался ворваться с фланга, но пройти Доминик Кор ему не удалось.
8' Симон Фалетт хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Давид Абраам хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Момент! Лукаш Градецки спасает свою команду после удара головой в исполнении Дэниел Старридж.
7' Боруссия Дортмунд старается держать мяч под своим контролем
6'Обе команды часто ошибаются в передачах.
5' Дэниел Старридж попытался ворваться с фланга, но пройти Симон Фалетт ему не удалось.
4' Рияд Махрез открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Давинсон Санчес.
2' Дэниел Старридж у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
1' Кевин-Принс Боатенг начинает игру с середины поля