1
0
45.5%
54.5%

90+5' Златко Юнузович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Макс Крузе.
90+4' Людвиг Аугустинссон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
90+3'Угловой заработали игроки клуба РБ Лейпциг, безусловно, это шанс для них!
90+2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90' Юссуф Поульсен попытался ворваться с фланга, но пройти Людвиг Аугустинссон ему не удалось.
89' РБ Лейпциг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
88' Филипп Баргфреде промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
87'Угловой заработали игроки клуба Вердер, безусловно, это шанс для них!
86'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
85'Угловой заработали игроки клуба Вердер, безусловно, это шанс для них!
84' Фин Бартельс в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
83' Фин Бартельс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Макс Крузе.
82' Фин Бартельс вывел на ударную позицию Макс Крузе, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
81'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
80'Обе команды часто ошибаются в передачах.
79' Вердер вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
78' Гансо из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
77'Игроки РБ Лейпциг владеют мячом.
76' Людвиг Аугустинссон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
75'Команда Вердер уверенно завладела мячом в центре поля.
74' Вердер старается держать мяч под своим контролем
73'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
72' Златко Юнузович головой пробил по воротам РБ Лейпциг, но вратарь справился.
71'Обе команды часто ошибаются в передачах.
70' Никлас Мойсандер подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу РБ Лейпциг.
69' Вердер старается держать мяч под своим контролем
68'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
65'Угловой заработали игроки клуба Вердер, безусловно, это шанс для них!
64'Обе команды часто ошибаются в передачах.
63'Обе команды часто ошибаются в передачах.
62' Роберт Бауэр вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
61' Брума головой пробил по воротам Вердер, но вратарь справился.
60'Угловой заработали игроки клуба РБ Лейпциг, безусловно, это шанс для них!
59'Угловой заработали футболисты Вердер, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
58' Роберт Бауэр легко прервал попытку Гансо пробить по воротам.
57' Ламин Сане хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Марсель Забитцер получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
Тимо Вернер вывел на ударную позицию Марсель Забитцер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
56' Эмиль Форсберг выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Тимо Вернер.
55'Угловой заработали игроки клуба РБ Лейпциг, безусловно, это шанс для них!
54' Эмиль Форсберг у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
53' Макс Крузе вывел на ударную позицию Роберт Бауэр, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
52' Ламин Сане пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
51' Макс Крузе в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
50' Томас Дилэйни выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Златко Юнузович.
49' Златко Юнузович выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Макс Крузе.
Златко Юнузович промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
48' Филипп Баргфреде очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Тимо Вернер в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
47'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
46' Вердер начинает второй тайм с середины поля.
45+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45' Марсель Забитцер в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
44'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
43'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
42'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
41' Гансо попытался ворваться с фланга, но пройти Роберт Бауэр ему не удалось.
40' Вердер старается держать мяч под своим контролем
39' Вердер разыгрывает мяч на середине поля
38'ГООООЛ! Тимо Вернер ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
37' Эмиль Форсберг промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
36' РБ Лейпциг вводит мяч в игру на середине поля.
35'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Макс Крузе, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
34'Последовала передача на Филипп Баргфреде, он пробил по воротам, но Петер Гулачи в высоком полете забрал мяч в руки.
33'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
32'Игроки РБ Лейпциг пытались завладеть инициативой, но Вердер не желает расставаться с мячом
31' Томас Дилэйни выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Филипп Баргфреде.
30'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
29' Филипп Баргфреде вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
28'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
27' Роберт Бауэр промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
26'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
25'Угловой заработали игроки клуба Вердер, безусловно, это шанс для них!
24' Макс Крузе у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
23'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
22' Марсель Хальстенберг открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Тимо Вернер.
21' Филипп Баргфреде завалил на газон Эмиль Форсберг. Судья дал свисток.
20'Пенальти! Тимо Вернер чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Вердер разыгрывает мяч на середине поля
19' Жером Гондорф очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
18' Вердер старается держать мяч под своим контролем
17'Подача с фланга, мяч доходит до Макс Крузе, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
16'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
15'Грубо играет Мартин Монтойя и получает желтую карточку.
14'Обе команды часто ошибаются в передачах.
13' Макс Крузе в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
12' Томас Дилэйни в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
11'Момент! Петер Гулачи спасает свою команду после удара головой в исполнении Филипп Баргфреде.
10' Никлас Мойсандер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
9' Ламин Сане грубо играет против Эмиль Форсберг, но судья обходится без карточки.
8' Макс Крузе вывел на ударную позицию Филипп Баргфреде, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
7'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
6' Дайот Упамекано промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
5'Угловой заработали игроки клуба Вердер, безусловно, это шанс для них!
Макс Крузе отметился неплохим ударом по воротам, однако Петер Гулачи был на месте.
4' Томас Дилэйни открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Фин Бартельс.
3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
2' Тимо Вернер попытался ворваться с фланга, но пройти Людвиг Аугустинссон ему не удалось.
1' РБ Лейпциг начинает игру с середины поля.
Эмиль Форсберг очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.