0
0
56.2%
43.8%

90+2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90' Луис Гарсия получил желтую за грубый подкат сзади.
89' Амара Баби выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Каве Резаи.
Марк Вальенте грубо играет против Каве Резаи, но судья обходится без карточки.
88' Шарлеруа разыгрывает мяч на середине поля
87' Франсиско Мартос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ГООЛ!! Флориан Распентино! Ашраф Лазаар выполнил подачу в штрафную соперника, где Флориан Распентино спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
86'Игроки Шарлеруа владеют мячом.
85' Ибраим Диалло хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
84'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
83'Игроки Эйпен пытались завладеть инициативой, но Шарлеруа не желает расставаться с мячом
82' Кристиан Бенавенте очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
81' Дорьен Десолей выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Каве Резаи.
Амара Баби проиграл силовую борьбу Ибраим Диалло и потерял мяч.
80' Фабиан Фрай выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Каве Резаи.
79' Франсиско Мартос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
78' Ибраим Диалло открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Флориан Распентино.
77'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
76' Каве Резаи открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Жереми Морель.
75' Евгений Луценко очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
74' Дабни Дос Сантос очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
73'Угловой заработали игроки клуба Эйпен, безусловно, это шанс для них!
72'Обе команды часто ошибаются в передачах.
71' Евгений Луценко на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
70' Евгений Луценко очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
69' Шарлеруа продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
68'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
67'Обе команды часто ошибаются в передачах.
66' Эйпен разыгрывает мяч на середине поля
Дорьен Десолей хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
65'ГОООЛ!!! Каве Резаи спокойненько переигрывает вратаря!
64'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
63' Шарлеруа пока совсем не может зацепиться за мяч.
62' Ашраф Лазаар завалил на газон Каве Резаи. Судья дал свисток.
Пенальти! Каве Резаи чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Эйпен вводит мяч в игру на середине поля.
61' Амара Баби промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
60'Игроки Шарлеруа владеют мячом.
59'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
58' Франсиско Мартос завалил на газон Диаванду Дианье. Судья дал свисток.
57'Подача с фланга, мяч доходит до Фабиан Фрай, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
56'Обе команды часто ошибаются в передачах.
55' Каве Резаи выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фабиан Фрай.
54'Угловой заработали игроки клуба Шарлеруа, безусловно, это шанс для них!
53' Жоау Аурелиу очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
52'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
51'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
50' Жереми Морель выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Каве Резаи.
49' Евгений Луценко проиграл силовую борьбу Микаэль Тирпан и потерял мяч.
48' Дорьен Десолей грубо играет против Луис Гарсия, но судья обходится без карточки.
47' Ибраим Диалло хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
46' Флориан Распентино начинает второй тайм с середины поля
45+5' Евгений Луценко вывел на ударную позицию Каве Резаи, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
45+4' Эйпен продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45+3' Фабиан Фрай очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45+2' Ибраим Диалло грубо играет против Кристиан Бенавенте, но судья обходится без карточки.
45+1' Ашраф Лазаар проиграл силовую борьбу Франсиско Мартос и потерял мяч.
45' Дабни Дос Сантос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Флориан Распентино.
44'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
43'Пенальти! Каве Резаи чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Флориан Распентино разыгрывает мяч на середине поля
42' Эйпен держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
41' Микаэль Тирпан промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
40' Кристиан Бенавенте выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Евгений Луценко.
39' Евгений Луценко промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
38'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
37'Угловой заработали игроки клуба Шарлеруа, безусловно, это шанс для них!
36'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
35'Угловой заработали игроки клуба Шарлеруа, безусловно, это шанс для них!
34'Желтую карточку показывает арбитр, Ибраим Диалло очень грубо сыграл против Амара Баби.
33' Жереми Морель очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
32'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
31' Эйпен вводит мяч в игру на середине поля.
30'ГОООЛ! Каве Резаи! Отличная комбинация удалась! После передачи от Евгений Луценко, Каве Резаи спокойно пробил мимо голкипера.
29' Эйпен старается держать мяч под своим контролем
28' Шарлеруа старается держать мяч под своим контролем
27' Шарлеруа продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
26' Дорьен Десолей промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
25' Жоау Аурелиу освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
Каве Резаи отметился неплохим ударом по воротам, однако Хендрик Кромбрюгге был на месте.
24'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
23'Игроки Эйпен пытались завладеть инициативой, но Шарлеруа не желает расставаться с мячом
22'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
21' Флориан Распентино на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
20' Фабиан Фрай очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
19'Обе команды часто ошибаются в передачах.
18'Угловой заработали футболисты Эйпен, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
17' Луис Гарсия попытался ворваться с фланга, но пройти Дорьен Десолей ему не удалось.
16'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
15'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
14' Флориан Распентино на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
13' Евгений Луценко проиграл силовую борьбу Микаэль Тирпан и потерял мяч.
12' Каве Резаи промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
11'Команда Эйпен уверенно завладела мячом в центре поля.
10' Марк Вальенте грубо играет против Каве Резаи, но судья обходится без карточки.
9' Франсиско Мартос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
8'Обе команды часто ошибаются в передачах.
7' Эйпен продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
6'Обе команды часто ошибаются в передачах.
5' Шарлеруа старается держать мяч под своим контролем
4'Угловой заработали игроки клуба Шарлеруа, безусловно, это шанс для них!
3' Амара Баби у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
2' Эйпен вводит мяч в игру на середине поля.
1' Шарлеруа разыгрывает мяч на середине поля
ГООООЛ!! Евгений Луценко получил мяч у штрафной площади соперника и пробил в дальний угол. Прекрасное голевое чутье!