0
55.7%
44.3%

Всё! Матч Ливерпуль Астон Вилла завершен!
90' Бруну Фернандеш на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
89' Мохамед Салах попытался ворваться с фланга, но пройти Леон Балогун ему не удалось.
Леон Балогун грубо играет против Мохамед Салах, но судья обходится без карточки.
88' Альберт Адома подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ливерпуль.
87'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
86' Гарри Магуайр выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Андреа Белотти.
Андреа Белотти в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
85' Мохамед Салах выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Бруну Фернандеш.
Леон Балогун очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
84' Леон Балогун очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
83'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
82' Саму Кастильехо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Андреа Белотти.
81'Подача с фланга, мяч доходит до Бруну Фернандеш, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
80'Обе команды часто ошибаются в передачах.
79' Альберт Адома вывел на ударную позицию Конор Хурихэйн, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
78' Джеймс Честер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
77' Андреа Белотти что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
76' Андреа Белотти промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
75'Игроки Астон Вилла владеют мячом.
74'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
73'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
72' Кевин Родригес подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ливерпуль.
71' Кевин Родригес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
70' Джеймс Честер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джонатан Коджиа.
69'Грубо играет Вирджил Ван Дейк и получает желтую карточку.
68'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
67'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
66' Наби Кейта у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
65' Карл Дженкинсон подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ливерпуль.
64' Астон Вилла продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
63' Саму Кастильехо освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
62'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
61'Обе команды часто ошибаются в передачах.
60' Леон Балогун подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ливерпуль.
59'Игроки Ливерпуль пытались завладеть инициативой, но Астон Вилла не желает расставаться с мячом
58' Астон Вилла продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
57'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
56'Игроки Астон Вилла пытались завладеть инициативой, но Ливерпуль не желает расставаться с мячом
55' Конор Хурихэйн выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Яя Саного.
54'Угловой заработали игроки клуба Астон Вилла, безусловно, это шанс для них!
53' Карл Дженкинсон легко прервал попытку Бруну Фернандеш пробить по воротам.
52'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
51'Угловой заработали футболисты Ливерпуль, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
50' Саму Кастильехо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
49' Конор Хурихэйн открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кевин Родригес.
48' Софьян Ханни попытался ворваться с фланга, но пройти Вирджил Ван Дейк ему не удалось.
47'Обе команды часто ошибаются в передачах.
46' Астон Вилла разыгрывает мяч на середине поля
45+1' Леон Балогун выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ясмин Куртич.
45' Астон Вилла разыгрывает мяч на середине поля
44'ГОООЛ!!! Андреа Белотти спокойненько переигрывает вратаря!
43' Трент Александер проиграл силовую борьбу Джеймс Честер и потерял мяч.
42' Мохамед Салах очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
41' Андреа Белотти из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
40' Карл Дженкинсон на своей половине поля нарушил правила против Бруну Фернандеш.
39' Астон Вилла разыгрывает мяч на середине поля
38'ГООООЛ!! Андреа Белотти получил мяч у штрафной площади соперника и пробил в дальний угол. Прекрасное голевое чутье!
37' Леон Балогун очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Леон Балогун хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
36' Кевин Родригес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
35'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
34'Игроки Астон Вилла владеют мячом.
33'Игроки Астон Вилла пытались завладеть инициативой, но Ливерпуль не желает расставаться с мячом
32' Мохамед Салах классно закручивал мяч в дальний угол со средней дистанции, но вратарь в красивом прыжке спас свою команду.
31' Джеймс Честер подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ливерпуль.
30' Бруну Фернандеш очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
29' Астон Вилла демонстрирует великолепное владение мячом.
28' Кевин Родригес завалил на газон Андреа Белотти. Судья дал свисток.
27'Игроки Ливерпуль владеют мячом.
26' Вирджил Ван Дейк грубо играет против Джонатан Коджиа, но судья обходится без карточки.
25' Вирджил Ван Дейк хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
24' Астон Вилла продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
23'Обе команды часто ошибаются в передачах.
22' Астон Вилла продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
21' Наби Кейта очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
20' Астон Вилла демонстрирует великолепное владение мячом.
19'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
18' Андреа Белотти у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
17'Обе команды часто ошибаются в передачах.
16' Софьян Ханни выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Конор Хурихэйн.
Вирджил Ван Дейк очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
15'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
14'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
Вирджил Ван Дейк получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
13' Бруну Фернандеш у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
12' Бруну Фернандеш в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
11' Леон Балогун подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ливерпуль.
10' Астон Вилла продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
9' Карл Дженкинсон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
8' Вирджил Ван Дейк хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
7' Трент Александер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
6' Кевин Родригес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джонатан Коджиа.
5' Астон Вилла демонстрирует великолепное владение мячом.
4' Альберт Адома очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
3' Астон Вилла демонстрирует великолепное владение мячом.
2' Мохамед Салах освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
Карл Дженкинсон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
1' Ливерпуль начинает первый тайм с середины поля.
Джеймс Честер получил желтую за грубый подкат сзади.