0
0
42.3%
57.7%

90'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
89' Нордин Амрабат в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
88' Ливерпуль продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
87' Кристиан Кабаселе очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
86' Нордин Амрабат открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Роберто Перейра.
85'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
84' Бруну Фернандеш в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
83'Игроки Уотфорд пытались завладеть инициативой, но Ливерпуль не желает расставаться с мячом
82' Мохамед Салах в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
81' Уилл Хьюз промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
80'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
79'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
78'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
77'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
76'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
75'Обе команды часто ошибаются в передачах.
74' Уотфорд старается держать мяч под своим контролем
73'Обе команды часто ошибаются в передачах.
72'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
71' Андреа Белотти проиграл силовую борьбу Крейг Каткарт и потерял мяч.
70' Наби Кейта на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
69'Игроки Уотфорд владеют мячом.
68'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Андреа Белотти, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
67' Лукас Торрейра у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
66' Крейг Каткарт хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
65'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
64' Мохамед Салах у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
63'Подача с фланга, мяч доходит до Мохамед Салах, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
62' Эндрю Робертсон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
61' Бруну Фернандеш промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
60'Игроки Уотфорд владеют мячом.
59'Игроки Уотфорд пытались завладеть инициативой, но Ливерпуль не желает расставаться с мячом
58'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
57'Момент! Эурелио Гомес спасает свою команду после удара головой в исполнении Андреа Белотти.
56' Мохамед Салах открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Андреа Белотти.
55' Бруну Фернандеш открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Андреа Белотти.
54' Наби Кейта проиграл силовую борьбу Уилл Хьюз и потерял мяч.
53' Эндрю Робертсон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
52' Уотфорд старается держать мяч под своим контролем
51' Аугусто Фернандес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Бруну Фернандеш на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
50' Андреа Белотти разыгрывает мяч на середине поля
49'Пенальти! Трой Дини чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
48' Нордин Амрабат выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Трой Дини.
47' Мохамед Салах выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Бруну Фернандеш.
46' Ливерпуль начинает второй тайм с середины поля.
45+5'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45+4' Гарри Магуайр вывел на ударную позицию Андреа Белотти, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
45+3' Андреа Белотти проиграл силовую борьбу Крейг Каткарт и потерял мяч.
45+2'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
45+1' Эндрю Робертсон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
45' Миралем Пьянич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Бруну Фернандеш.
44'Игроки Уотфорд владеют мячом.
43' Гарри Магуайр открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эндрю Робертсон.
Мохамед Салах промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
42' Андреа Белотти в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
41' Саму Кастильехо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Андреа Белотти.
40'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
39' Наби Кейта выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Миралем Пьянич.
38'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
37' Себастиан Предль грубо играет против Андреа Белотти, но судья обходится без карточки.
36' Абдулай Дукуре попытался ворваться с фланга, но пройти Гарри Магуайр ему не удалось.
35' Наби Кейта отметился неплохим ударом по воротам, однако Эурелио Гомес был на месте.
34' Вирджил Ван Дейк проиграл силовую борьбу Крейг Каткарт и потерял мяч.
Бруну Фернандеш открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Наби Кейта.
33' Миралем Пьянич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Андреа Белотти.
32' Саму Кастильехо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
31' Трой Дини разыгрывает мяч на середине поля
30'ГОООЛ!! Бруну Фернандеш ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
29'Обе команды часто ошибаются в передачах.
28' Мигель Бритос подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ливерпуль.
27' Кристиан Кабаселе грубо играет против Андреа Белотти, но судья обходится без карточки.
26' Эндрю Робертсон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Андреа Белотти попытался ворваться с фланга, но пройти Уилл Хьюз ему не удалось.
25'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
24' Андреа Белотти у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
23' Уотфорд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
22' Кристиан Кабаселе очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
21'Игроки клуба Ливерпуль заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
20' Миралем Пьянич у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
19'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
18' Крейг Каткарт очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
17' Мигель Бритос выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Трой Дини.
16'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
15' Мохамед Салах вывел на ударную позицию Миралем Пьянич, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
14'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
13'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
12'Игроки Ливерпуль владеют мячом.
11'Угловой заработали игроки клуба Уотфорд, безусловно, это шанс для них!
10'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
9'Игроки Уотфорд владеют мячом.
8' Андреа Белотти решил проверить бдительность Эурелио Гомес, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
7' Андреа Белотти разыгрывает мяч на середине поля
6'ГООООЛ! Аугусто Фернандес ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
5'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
4'ОПАСНО! Трент Александер отдал прекрасную передачу на Андреа Белотти, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
3' Андреа Белотти плотно пробил по воротам из штрафной площади, Эурелио Гомес не сразу, но мяч всё же забрал.
Андреа Белотти что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
2' Вирджил Ван Дейк выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Андреа Белотти.
1' Трой Дини разыгрывает мяч на середине поля
Мы на стадионе Викаридж Роуд. Матч Уотфорд Ливерпуль стартовал.