0
0
58.8%
41.2%

90+1' Борнмут продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
90'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
89' Мохамед Салах проиграл силовую борьбу Эндрю Серман и потерял мяч.
88' Эндрю Серман завалил на газон Бруну Фернандеш. Судья дал свисток.
87'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
86' Чарли Дэниелс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джермейн Дефо.
85' Бруну Фернандеш очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
84' Бруну Фернандеш проиграл силовую борьбу Гарри Артер и потерял мяч.
83' Диего Лаксальт очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
82' Мохамед Салах попытался ворваться с фланга, но пройти Стив Кук ему не удалось.
Наби Кейта проиграл силовую борьбу Чарли Дэниелс и потерял мяч.
81' Чарли Дэниелс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
80' Борнмут продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
79' Борнмут продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
78'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
77' Джермейн Дефо получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
76'Угловой заработали игроки клуба Борнмут, безусловно, это шанс для них!
75' Лисандро Лопес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Стив Кук легко прервал попытку Андреа Белотти пробить по воротам.
74' Трент Александер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Андреа Белотти.
73'Игроки клуба Ливерпуль заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
72'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
71'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
70'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
69'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
68' Андреа Белотти в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
67' Ливерпуль продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
66'Угловой заработали футболисты Ливерпуль, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
65'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
64'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
63' Стив Кук завалил на газон Наби Кейта. Судья дал свисток.
62'ОПАСНО! Миралем Пьянич отдал прекрасную передачу на Андреа Белотти, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
61' Андреа Белотти попытался ворваться с фланга, но пройти Стив Кук ему не удалось.
60' Борнмут старается держать мяч под своим контролем
59' Борнмут старается держать мяч под своим контролем
58'Пенальти! Андреа Белотти чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Борнмут разыгрывает мяч на середине поля
57' Трент Александер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мохамед Салах.
56' Гарри Артер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Джошуа Кинг очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
55' Саму Кастильехо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
54' Мохамед Салах в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
53' Мохамед Салах выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Андреа Белотти.
52' Трент Александер получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
51' Вирджил Ван Дейк очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
50' Бруну Фернандеш получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
Стив Кук хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
49' Гарри Магуайр выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Андреа Белотти.
Джозеф Гомез выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Андреа Белотти.
48'Игроки Ливерпуль владеют мячом.
47'Игроки Борнмут владеют мячом.
46' Джермейн Дефо разыгрывает мяч на середине поля
45+3'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Андреа Белотти, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
45+2'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
45+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45' Наби Кейта выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Миралем Пьянич.
44' Андреа Белотти в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
43' Андреа Белотти отметился неплохим ударом по воротам, однако Асмир Бегович был на месте.
Андреа Белотти из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
42' Джермейн Дефо разыгрывает мяч на середине поля
41'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Андреа Белотти, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
40'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
39'Последовала передача на Андреа Белотти, он пробил по воротам, но Асмир Бегович в высоком полете забрал мяч в руки.
38' Лисандро Лопес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
37'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
36'Обе команды часто ошибаются в передачах.
35' Вирджил Ван Дейк вывел на ударную позицию Наби Кейта, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Вирджил Ван Дейк получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
34' Наби Кейта открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Миралем Пьянич.
Андреа Белотти на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
33'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
32' Каллум Уилсон проиграл силовую борьбу Трент Александер и потерял мяч.
31'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
30' Ливерпуль продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
29'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
28' Наби Кейта попытался ворваться с фланга, но пройти Гарри Артер ему не удалось.
27'Обе команды часто ошибаются в передачах.
26'Игроки клуба Ливерпуль заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
25' Бруну Фернандеш у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
24' Ливерпуль продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
23' Борнмут старается держать мяч под своим контролем
22'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
21'Подача с фланга, мяч доходит до Гарри Магуайр, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
20' Джермейн Дефо очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Саму Кастильехо получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
19' Стив Кук вывел на ударную позицию Каллум Уилсон, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
18'Игроки Ливерпуль владеют мячом.
17'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
Саймон Фрэнсис хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
16' Андреа Белотти у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
15' Джермейн Дефо на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Саму Кастильехо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Андреа Белотти.
14'Угловой заработали игроки клуба Борнмут, безусловно, это шанс для них!
13' Каллум Уилсон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
12' Борнмут разыгрывает мяч на середине поля
11'ГООЛ!! Андреа Белотти! Мохамед Салах выполнил подачу в штрафную соперника, где Андреа Белотти спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
10'Опасно! Андреа Белотти нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
9'Игроки Борнмут пытались завладеть инициативой, но Ливерпуль не желает расставаться с мячом
8'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
7'Подача с фланга, мяч доходит до Гарри Магуайр, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
6' Джошуа Кинг выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Каллум Уилсон.
5'Игроки Борнмут пытались завладеть инициативой, но Ливерпуль не желает расставаться с мячом
4'Игроки Ливерпуль владеют мячом.
3' Саму Кастильехо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
2'Игроки Ливерпуль владеют мячом.
1' Ливерпуль разыгрывает мяч на середине поля