0
0
44.8%
55.2%

90+1'Игроки Ливерпуль владеют мячом.
90' Андреа Белотти в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
89' Ливерпуль старается держать мяч под своим контролем
88' Эндрю Робертсон открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Бруну Фернандеш.
87' Саму Кастильехо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Бруну Фернандеш.
86'Обе команды часто ошибаются в передачах.
85' Трент Александер завалил на газон Хавьер Манкильо. Судья дал свисток.
84'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
83'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
82'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
81' Мохамед Салах промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Шансель Мбемба грубо играет против Бруну Фернандеш, но судья обходится без карточки.
80'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
79'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
78' Ньюкасл вводит мяч в игру на середине поля.
77'ГОООЛ! Андреа Белотти! Отличная комбинация удалась! После передачи от Наби Кейта, Андреа Белотти спокойно пробил мимо голкипера.
76' Трент Александер очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
75' Александар Митрович разыгрывает мяч на середине поля
74'ГООООЛ! Наби Кейта ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
73' Мэтт Ритчи выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Айосе Перес.
Гарри Магуайр очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
72'Угловой заработали футболисты Ливерпуль, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
71'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
70' Миралем Пьянич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Трент Александер.
69'Подача с фланга, мяч доходит до Айосе Перес, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
Мэтт Ритчи завалил на газон Трент Александер. Судья дал свисток.
68'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
67'Игроки Ливерпуль владеют мячом.
66'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
65'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
64' Джамаал Ласселс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
63'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
Андреа Белотти освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
62'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
61' Наби Кейта открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мохамед Салах.
60' Александар Митрович в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Миралем Пьянич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эндрю Робертсон.
59'Игроки Ливерпуль пытались завладеть инициативой, но Ньюкасл не желает расставаться с мячом
58' Вирджил Ван Дейк очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
57' Александар Митрович разыгрывает мяч на середине поля
56'ГОООЛ!!! Бруну Фернандеш спокойненько переигрывает вратаря!
55' Ньюкасл продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
54'Последовала передача на Андреа Белотти, он пробил по воротам, но Бенжамен Лекомт в высоком полете забрал мяч в руки.
53' Наби Кейта выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мохамед Салах.
52'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
51' Андреа Белотти у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
50' Джонджо Шелви попытался ворваться с фланга, но пройти Вирджил Ван Дейк ему не удалось.
49' Флорьян Лежен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
48' ДеАндре Йедлин очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
47'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
46' Ливерпуль разыгрывает мяч на середине поля
45+1'Угловой заработали игроки клуба Ньюкасл, безусловно, это шанс для них!
Мигель Альмирон вывел на ударную позицию Флорьян Лежен, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
45' Кристиан Атсу у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
44' Эндрю Робертсон получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
43' Ливерпуль старается держать мяч под своим контролем
42' Гарри Магуайр хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
41' Кристиан Атсу открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Александар Митрович.
40'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
39'Мяч на середине поля. Александар Митрович вводит его в игру.
38'ГОООЛ!! Миралем Пьянич!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
37'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
36'ОПАСНО! Саму Кастильехо отдал прекрасную передачу на Андреа Белотти, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
35' ДеАндре Йедлин хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
34' Бруну Фернандеш попытался ворваться с фланга, но пройти Джамаал Ласселс ему не удалось.
33'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
32' Андреа Белотти из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
Саму Кастильехо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
31' Саму Кастильехо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Бруну Фернандеш.
30'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
29' Мохамед Салах выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эндрю Робертсон.
28' Александар Митрович разыгрывает мяч на середине поля
27'ГОООЛ!! Андреа Белотти!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Андреа Белотти, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
26'Игроки Ньюкасл владеют мячом.
25' Саму Кастильехо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Бруну Фернандеш.
Трент Александер попытался ворваться с фланга, но пройти Джамаал Ласселс ему не удалось.
24' Ньюкасл пока совсем не может зацепиться за мяч.
23'Игроки Ньюкасл пытались завладеть инициативой, но Ливерпуль не желает расставаться с мячом
22' Киран Кларк хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
21'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
20' Ливерпуль старается держать мяч под своим контролем
19' Ньюкасл старается держать мяч под своим контролем
18'Угловой заработали игроки клуба Ньюкасл, безусловно, это шанс для них!
17'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
16' Хавьер Манкильо попытался ворваться с фланга, но пройти Гарри Магуайр ему не удалось.
Хавьер Манкильо в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
15'Угловой заработали игроки клуба Ньюкасл, безусловно, это шанс для них!
14' ДеАндре Йедлин хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Киран Кларк легко прервал попытку Андреа Белотти пробить по воротам.
13' Ньюкасл пока совсем не может зацепиться за мяч.
12' Трент Александер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Андреа Белотти.
11' Наби Кейта из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
10'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
9' Андреа Белотти у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
8' Трент Александер грубо играет против Флорьян Лежен, но судья обходится без карточки.
7' Мэтт Ритчи выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Александар Митрович.
6'Игроки Ньюкасл владеют мячом.
4'Обе команды часто ошибаются в передачах.
3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
2' Александар Митрович попытался ворваться с фланга, но пройти Вирджил Ван Дейк ему не удалось.
1' Ньюкасл начинает первый тайм с середины поля.