0
0
55.3%
44.7%

90+4' Йоханн Гудмундссон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
90+3' Бен Ми хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
90+2'Команда Бёрнли уверенно завладела мячом в центре поля.
90+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90'Угловой заработали футболисты Ливерпуль, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
89' Эндрю Робертсон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
88'Обе команды часто ошибаются в передачах.
87'Игроки Ливерпуль владеют мячом.
86' Мэттью Лоутон грубо играет против Андреа Белотти, но судья обходится без карточки.
85'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Наби Кейта, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
84' Бруну Фернандеш на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
83' Миралем Пьянич вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
82'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
81' Гарри Магуайр грубо играет против Робби Брэди, но судья обходится без карточки.
80'Игроки Бёрнли пытались завладеть инициативой, но Ливерпуль не желает расставаться с мячом
79' Чарли Тэйлор хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
78'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
77'Мяч на середине поля. Андреас Корнелиус вводит его в игру.
76'ГООООЛ!! Миралем Пьянич! Наби Кейта ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
75'Игроки Ливерпуль владеют мячом.
74' Бруну Фернандеш проиграл силовую борьбу Чарли Тэйлор и потерял мяч.
73' Мэттью Лоутон грубо играет против Андреа Белотти, но судья обходится без карточки.
72'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
71' Андреа Белотти в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
70' Бен Ми хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
69' Наби Кейта на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
68' Бёрнли продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
67'Последовала передача на Бен Ми, он пробил по воротам, но Кепа Аррисабалага в высоком полете забрал мяч в руки.
Момент! Кепа Аррисабалага спасает свою команду после удара головой в исполнении Андреас Корнелиус.
66'Игроки Ливерпуль владеют мячом.
65'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
64'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
63'Обе команды часто ошибаются в передачах.
62' Андреа Белотти решил проверить бдительность Том Хитон, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
61' Чарли Тэйлор хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
60'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
59' Эндрю Робертсон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
58' Зинедин Машаш промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
57' Хума Бабакар вывел на ударную позицию Джек Корк, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
56' Хума Бабакар вывел на ударную позицию Джек Корк, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
55' Бёрнли вводит мяч в игру на середине поля.
54'ГОООЛ!! Андреа Белотти!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
53' Робби Брэди открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хума Бабакар.
Робби Брэди промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
52'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
51'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Андреа Белотти, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
50' Мохамед Салах выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Бруну Фернандеш.
49' Саму Кастильехо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Трент Александер.
48' Мэттью Лоутон очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
47' Андреа Белотти в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
46' Бёрнли начинает второй тайм с середины поля.
45' Бёрнли продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
44' Бен Ми хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Андреа Белотти освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
Трент Александер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
43'Игроки клуба Ливерпуль заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
42'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
41' Бёрнли продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
40' Мохамед Салах вывел на ударную позицию Вирджил Ван Дейк, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
39' Наби Кейта открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Саму Кастильехо.
38'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
37' Бёрнли вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
36' Джеймс Тарковски очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
35' Бруну Фернандеш попытался ворваться с фланга, но пройти Джеймс Тарковски ему не удалось.
34' Наби Кейта вывел на ударную позицию Андреа Белотти, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
33'Угловой заработали футболисты Ливерпуль, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
32'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
31' Ливерпуль старается держать мяч под своим контролем
30'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
29' Бруну Фернандеш получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
Пенальти! Андреа Белотти пробил в правый нижний угол, туда же кинулся вратарь. Это было красиво. Момент не реализован.
Наби Кейта отметился неплохим ударом по воротам, однако Том Хитон был на месте.
28' Трент Александер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Миралем Пьянич.
27'Команда Бёрнли уверенно завладела мячом в центре поля.
26'Обе команды часто ошибаются в передачах.
25'Игроки Бёрнли владеют мячом.
24' Саму Кастильехо попытался ворваться с фланга, но пройти Джек Корк ему не удалось.
23' Андреа Белотти промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
22' Чарли Тэйлор открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Крис Вуд.
21' Джеймс Тарковски в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
20' Чарли Тэйлор хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
19' Миралем Пьянич промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
18' Крис Вуд разыгрывает мяч на середине поля
17'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Миралем Пьянич сделал ювелирную передачу, откуда Андреа Белотти отправил мяч в сетку ворот.
16'Обе команды часто ошибаются в передачах.
15' Бен Ми открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Чарли Тэйлор.
Бен Ми в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
14'Обе команды часто ошибаются в передачах.
13' Джеймс Тарковски открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хума Бабакар.
12' Джек Корк грубо играет против Наби Кейта, но судья обходится без карточки.
11' Мохамед Салах вывел на ударную позицию Эндрю Робертсон, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
10' Трент Александер грубо играет против Йоханн Гудмундссон, но судья обходится без карточки.
Йоханн Гудмундссон в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
9' Мэттью Лоутон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
8' Наби Кейта выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Бруну Фернандеш.
7' Бен Ми хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
6'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
5' Мохамед Салах выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Андреа Белотти.
4'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
3' Бёрнли разыгрывает мяч на середине поля
2'ГОООЛ!! Андреа Белотти!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
1' Андреа Белотти начинает игру с середины поля
Мэттью Лоутон завалил на газон Мохамед Салах. Судья дал свисток.