0
0
52.2%
47.8%

90+2'Угловой заработали игроки клуба Рома, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ!! Эдин Джеко! Пошла подача с фланга, и Эдин Джеко с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
90+1' Раджа Наингголан у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
90' Александар Коларов грубо играет против Луис Альберто, но судья обходится без карточки.
89' Рома вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
88'Обе команды часто ошибаются в передачах.
87'Игроки Валенсия владеют мячом.
86'Игроки Валенсия пытались завладеть инициативой, но Рома не желает расставаться с мячом
85'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
84' Эрик Ламела очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
83' Эдин Джеко вывел на ударную позицию Алекс Чемберлен, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
82'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
81'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
80' Эдин Джеко промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
79' Костас Манолас хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
78'Обе команды часто ошибаются в передачах.
77'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
76'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
75' Костас Манолас проиграл силовую борьбу Марк Бартра и потерял мяч.
74' Рома вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
73' Кевин Стротман открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эдин Джеко.
72' Кевин Стротман в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
71' Рома продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
70'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
69'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
68'Игроки Валенсия владеют мячом.
67' Алекс Чемберлен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эдин Джеко.
66'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
65'Обе команды часто ошибаются в передачах.
64' Федерико Фасио освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
63'Угловой заработали игроки клуба Рома, безусловно, это шанс для них!
62' Эдин Джеко у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
61' Валенсия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
60' Карлос Солер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Карлос Солер.
59' Кевин Стротман очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
58' Костас Манолас очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
57'Угловой заработали игроки клуба Валенсия, безусловно, это шанс для них!
56'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
55'Угловой заработали игроки клуба Валенсия, безусловно, это шанс для них!
54'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
53' Хосе Луис Гайя попытался ворваться с фланга, но пройти Костас Манолас ему не удалось.
52'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
51' Родриго разыгрывает мяч на середине поля
50'ГОООЛ!! Эдин Джеко!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
49' Алекс Чемберлен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
48' Хосе Луис Гайя открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Родриго .
Эрик Ламела попытался ворваться с фланга, но пройти Костас Манолас ему не удалось.
47'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
46' Рома разыгрывает мяч на середине поля
45+1' Валенсия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
44' Алессандро Флоренци открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эдин Джеко.
43' Марк Бартра хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
42' Эдин Джеко на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
41'Угловой заработали игроки клуба Валенсия, безусловно, это шанс для них!
40' Кристиано Пиччини легко прервал попытку Эдин Джеко пробить по воротам.
39' Алекс Чемберлен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Николас Гайтан.
Раджа Наингголан открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эдин Джеко.
38' Эрик Ламела промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
37' Родриго очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
36'Игроки Валенсия владеют мячом.
35' Раджа Наингголан завалил на газон Даниэль Парехо. Судья дал свисток.
34' Даниэль Парехо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хоан Хордан.
33' Рома вводит мяч в игру на середине поля.
32'Угловой заработали игроки клуба Валенсия, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Родриго , и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
31'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
30' Даниэль Парехо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Родриго .
Луис Альберто выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Даниэль Парехо.
29' Родриго решил проверить бдительность Алисон Бекер, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
28'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
27' Луис Альберто выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Родриго .
26' Луис Альберто очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
25' Рома продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
24'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
23' Костас Манолас очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
22' Хосе Луис Гайя открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Даниэль Парехо.
21' Алекс Чемберлен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Александар Коларов.
Эдин Джеко попытался ворваться с фланга, но пройти Клеман Лангле ему не удалось.
20'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
19'ОПАСНО! Кевин Стротман отдал прекрасную передачу на Эдин Джеко, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
18'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
17'Игроки Рома пытались завладеть инициативой, но Валенсия не желает расставаться с мячом
16'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
15'Обе команды часто ошибаются в передачах.
14'Игроки Рома владеют мячом.
13' Николас Гайтан попытался ворваться с фланга, но пройти Хоан Хордан ему не удалось.
12' Луис Альберто очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
11'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
10' Костас Манолас хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
9' Карлос Солер проиграл силовую борьбу Костас Манолас и потерял мяч.
8' Валенсия разыгрывает мяч на середине поля
7' Клеман Лангле хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ГОООЛ!!! Эдин Джеко спокойненько переигрывает вратаря!
6' Алессандро Флоренци выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алекс Чемберлен.
5'Угловой заработали игроки клуба Рома, безусловно, это шанс для них!
4'Обе команды часто ошибаются в передачах.
3'Угловой заработали игроки клуба Валенсия, безусловно, это шанс для них!
2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
1' Родриго начинает первый тайм с середины поля