1
0
55.5%
44.5%

90+5' Джанмарко Феррари грубо играет против Джеймс Уорд-Проуз, но судья обходится без карточки.
90+4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90+3'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90+2' Клод Аджапонг получил желтую за грубый подкат сзади.
90+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90' Федерико Риччи промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
89'Угловой заработали игроки клуба Сассуоло, безусловно, это шанс для них!
88'Обе команды часто ошибаются в передачах.
87' Сассуоло продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
86' Пионе Систо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мауро Икарди.
85'Подача с фланга, мяч доходит до Мауро Икарди, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
84' Мауро Икарди попытался ворваться с фланга, но пройти Франческо Ачерби ему не удалось.
83' Мауро Икарди вывел на ударную позицию Джеймс Уорд-Проуз, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
82'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
81'Игроки Саутгемптон пытались завладеть инициативой, но Сассуоло не желает расставаться с мячом
80'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
79' Пионе Систо проиграл силовую борьбу Франческо Ачерби и потерял мяч.
78'Обе команды часто ошибаются в передачах.
77' Пионе Систо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Пионе Систо.
76'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
75' Пионе Систо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Марио Лемина решил проверить бдительность Андреа Консильи, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
74' Клод Аджапонг хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
73'Обе команды часто ошибаются в передачах.
72' Тимо Летсхерт хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Антонино Рагуза подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Саутгемптон.
71'Мяч на середине поля. Мауро Икарди вводит его в игру.
70'Угловой заработали игроки клуба Сассуоло, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Грегуар Дефрель!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
69'Обе команды часто ошибаются в передачах.
68'Обе команды часто ошибаются в передачах.
67' Райан Бертранд грубо играет против Грегуар Дефрель, но судья обходится без карточки.
66' Райан Бертранд промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
65' Тимо Летсхерт хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Кристиан Делль`Орко придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
64'Игроки Саутгемптон пытались завладеть инициативой, но Сассуоло не желает расставаться с мячом
63' Пионе Систо попытался ворваться с фланга, но пройти Тимо Летсхерт ему не удалось.
62' Федерико Риччи открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Грегуар Дефрель.
61'Угловой заработали игроки клуба Сассуоло, безусловно, это шанс для них!
60' Марио Лемина отметился неплохим ударом по воротам, однако Андреа Консильи был на месте.
Франческо Ачерби легко прервал попытку Льюис Кук пробить по воротам.
59' Саутгемптон старается держать мяч под своим контролем
58' Тимо Летсхерт хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
57'Мяч на середине поля. Грегуар Дефрель вводит его в игру.
56'Угловой заработали игроки клуба Саутгемптон, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Мауро Икарди!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
55'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
54' Алессандро Матри промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
53'Обе команды часто ошибаются в передачах.
52'Игроки Сассуоло владеют мячом.
51' Франческо Ачерби на своей половине поля нарушил правила против Джеймс Уорд-Проуз.
50'Угловой заработали игроки клуба Сассуоло, безусловно, это шанс для них!
49' Джанмарко Феррари легко прервал попытку Мауро Икарди пробить по воротам.
48' Райан Бертранд грубо играет против Антонино Рагуза, но судья обходится без карточки.
47' Сассуоло продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
46' Грегуар Дефрель разыгрывает мяч на середине поля
Грегуар Дефрель завалил на газон Джеймс Уорд-Проуз. Судья дал свисток.
45+5' Тимо Летсхерт легко прервал попытку Мауро Икарди пробить по воротам.
45+4' Марио Лемина выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алфи Мосон.
45+3' Саутгемптон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45+2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45+1' Грегуар Дефрель разыгрывает мяч на середине поля
Уэсли Худт завалил на газон Федерико Риччи. Судья дал свисток.
45'ГОООЛ! Мауро Икарди! Отличная комбинация удалась! После передачи от Джеймс Уорд-Проуз, Мауро Икарди спокойно пробил мимо голкипера.
44'Угловой заработали игроки клуба Сассуоло, безусловно, это шанс для них!
43' Джанмарко Феррари легко прервал попытку Мауро Икарди пробить по воротам.
42'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
41' Мауро Икарди в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
40' Пионе Систо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
39'Команда Сассуоло уверенно завладела мячом в центре поля.
38' Мауро Икарди освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
37'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
36'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
35'Угловой заработали игроки клуба Сассуоло, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Клод Аджапонг, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
34' Франческо Ачерби легко прервал попытку Льюис Кук пробить по воротам.
33'Грубо играет Марио Лемина и получает желтую карточку.
32' Джеймс Уорд-Проуз попытался ворваться с фланга, но пройти Клод Аджапонг ему не удалось.
31'Угловой заработали игроки клуба Саутгемптон, безусловно, это шанс для них!
30'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
29'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
28'Опасно! Мауро Икарди вышел один на один с голкипером, но пробил выше ворот.
27' Райан Бертранд открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мауро Икарди.
Марио Лемина выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мауро Икарди.
Натан Редмонд выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Райан Бертранд.
26' Джанмарко Феррари вывел на ударную позицию Грегуар Дефрель, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Пенальти! Грегуар Дефрель чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Мауро Икарди разыгрывает мяч на середине поля
25' Клод Аджапонг очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
24'Угловой заработали игроки клуба Сассуоло, безусловно, это шанс для них!
23' Федерико Риччи очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
22'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
21' Джеймс Уорд-Проуз открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Льюис Кук.
20' Сассуоло держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
19'Обе команды часто ошибаются в передачах.
18' Джанмарко Феррари хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
17' Франческо Ачерби грубо играет против Мауро Икарди, но судья обходится без карточки.
16' Льюис Кук проиграл силовую борьбу Клод Аджапонг и потерял мяч.
15' Джанмарко Феррари хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
14' Франческо Ачерби хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
13' Саутгемптон пока совсем не может зацепиться за мяч.
12' Пионе Систо попытался ворваться с фланга, но пройти Франческо Ачерби ему не удалось.
11' Тимо Летсхерт грубо играет против Мауро Икарди, но судья обходится без карточки.
10'Угловой заработали игроки клуба Саутгемптон, безусловно, это шанс для них!
9' Натан Редмонд попытался ворваться с фланга, но пройти Тимо Летсхерт ему не удалось.
8' Алфи Мосон открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марио Лемина.
Льюис Кук в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
7' Сассуоло старается держать мяч под своим контролем
6' Саутгемптон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
5' Мауро Икарди проиграл силовую борьбу Кристиан Делль`Орко и потерял мяч.
4' Сассуоло старается держать мяч под своим контролем
3' Франческо Ачерби хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
2' Пионе Систо отметился неплохим ударом по воротам, однако Андреа Консильи был на месте.
1' Мауро Икарди разыгрывает мяч на середине поля