1
0
54.5%
45.5%

90' Нордшелланд старается держать мяч под своим контролем
89'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
88' Крис Вуд получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
87'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
86'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
85' Робби Брэди выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мэттью Лоутон.
84'Угловой заработали игроки клуба Бёрнли, безусловно, это шанс для них!
83'Обе команды часто ошибаются в передачах.
82'Игроки Нордшелланд владеют мячом.
81' Джек Корк открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Крис Вуд.
80' Стивен Дефур очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
79' Иньяки Астиц грубо играет против Эшли Барнс, но судья обходится без карточки.
78' Нано вывел на ударную позицию Марко Рохас, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
77'Обе команды часто ошибаются в передачах.
76'Угловой заработали игроки клуба Бёрнли, безусловно, это шанс для них!
75' Нордшелланд разыгрывает мяч на середине поля
74'ГОООЛ!!! Крис Вуд спокойненько переигрывает вратаря!
73' Иньяки Астиц хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
72' Нордшелланд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
71' Нордшелланд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
70' Стивен Дефур очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
69' Йоханн Гудмундссон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
68' Чарли Тэйлор открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эшли Барнс.
67' Иньяки Астиц хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Ульрик Йенссен завалил на газон Стивен Дефур. Судья дал свисток.
66'Угловой заработали игроки клуба Нордшелланд, безусловно, это шанс для них!
65'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
64' Джеймс Тарковски хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
63' Стивен Айрленд попытался ворваться с фланга, но пройти Мэттью Лоутон ему не удалось.
62'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
61' Мадс Педерсен очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
60'Обе команды часто ошибаются в передачах.
59' Стивен Айрленд на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
58'Желтую карточку показывает арбитр, Чарли Тэйлор очень грубо сыграл против Карло Бартолец.
57' Виктор Нельссон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
56' Стивен Дефур попытался ворваться с фланга, но пройти Мадс Педерсен ему не удалось.
55' Стивен Дефур очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
54' Йоханн Гудмундссон открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Крис Вуд.
53' Эшли Барнс вывел на ударную позицию Крис Вуд, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
52' Робби Брэди открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Крис Вуд.
51' Нордшелланд демонстрирует великолепное владение мячом.
50' Робби Брэди промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
49' Стивен Дефур очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Карло Бартолец хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
48'Игроки Нордшелланд владеют мячом.
47' Иньяки Астиц хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
46' Нано разыгрывает мяч на середине поля
45+2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+1' Нордшелланд вводит мяч в игру на середине поля.
45'ГОООЛ!! Крис Вуд!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
44'Команда Нордшелланд уверенно завладела мячом в центре поля.
43'Игроки Бёрнли пытались завладеть инициативой, но Нордшелланд не желает расставаться с мячом
42' Нордшелланд вводит мяч в игру на середине поля.
41'Угловой заработали игроки клуба Бёрнли, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ! Эшли Барнс! Отличная комбинация удалась! После передачи от Джек Корк, Эшли Барнс спокойно пробил мимо голкипера.
40' Мэттью Лоутон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
39'Угловой заработали игроки клуба Бёрнли, безусловно, это шанс для них!
38' Эшли Барнс у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
37'Угловой заработали игроки клуба Нордшелланд, безусловно, это шанс для них!
36' Нано у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
35'Обе команды часто ошибаются в передачах.
34'Игроки Нордшелланд владеют мячом.
33'Игроки Нордшелланд владеют мячом.
32' Нордшелланд разыгрывает мяч на середине поля
31'ГООООЛ!! Крис Вуд! Стивен Дефур ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
30'Угловой заработали игроки клуба Бёрнли, безусловно, это шанс для них!
29'Обе команды часто ошибаются в передачах.
28' Бёрнли продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
27' Нордшелланд вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
26' Мэттью Лоутон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
25' Ульрик Йенссен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
24' Нордшелланд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
23' Крис Вуд отметился неплохим ударом по воротам, однако Эрвин Мюлдер был на месте.
22' Нордшелланд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
21'Угловой заработали игроки клуба Нордшелланд, безусловно, это шанс для них!
20' Иньяки Астиц легко прервал попытку Эшли Барнс пробить по воротам.
19' Бёрнли пока совсем не может зацепиться за мяч.
18' Нордшелланд держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
17'Угловой заработали игроки клуба Бёрнли, безусловно, это шанс для них!
16' Йоханн Гудмундссон открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Крис Вуд.
15' Нордшелланд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
14' Нордшелланд продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
13'Обе команды часто ошибаются в передачах.
12' Иньяки Астиц грубо играет против Крис Вуд, но судья обходится без карточки.
11' Нордшелланд разыгрывает мяч на середине поля
10'ГООООЛ!! Крис Вуд! Пошла подача с фланга, и Крис Вуд с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
9'Угловой заработали игроки клуба Бёрнли, безусловно, это шанс для них!
8' Робби Брэди у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
7'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
6'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
5' Стивен Дефур сделал очень хорошую подачу на Крис Вуд, которого забыли закрыть защитники, но на выходе отлично сыграл вратарь – откровенно спасая команду.
4'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
2' Стивен Дефур освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
1' Эшли Барнс разыгрывает мяч на середине поля