1
0
52.3%
47.7%

90+4' Астон Вилла продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
90+3'Угловой заработали игроки клуба Астон Вилла, безусловно, это шанс для них!
90+2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90+1' Джонатан Коджиа на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Росс МакКормак выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ясмин Куртич.
90' Жуниньо Бакуна очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
89' Гронинген продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
88' Йеспер Дрост очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
87' Гронинген вводит мяч в игру на середине поля.
86'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Ясмин Куртич сделал ювелирную передачу, откуда Росс МакКормак отправил мяч в сетку ворот.
85'Игроки Гронинген пытались завладеть инициативой, но Астон Вилла не желает расставаться с мячом
84' Конор Хурихэйн открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Росс МакКормак.
Самир Мемишевич грубо играет против Альберт Адома, но судья обходится без карточки.
83' Гронинген продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
82' Карл Дженкинсон вывел на ударную позицию Росс МакКормак, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
81'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
80' Астон Вилла продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
79' Джанго Вармердам открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ларс Велдвейк.
78' Джеймс Честер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
77' Гронинген старается держать мяч под своим контролем
76' Конор Хурихэйн попытался ворваться с фланга, но пройти Самир Мемишевич ему не удалось.
75'Угловой заработали игроки клуба Гронинген, безусловно, это шанс для них!
74' Гронинген демонстрирует великолепное владение мячом.
73' Джанго Вармердам придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
72'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
71' Том Ван Верт проиграл силовую борьбу Джеймс Честер и потерял мяч.
70' Гронинген вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
69'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
68'Игроки Астон Вилла пытались завладеть инициативой, но Гронинген не желает расставаться с мячом
67' Ясмин Куртич очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
66' Джонатан Коджиа выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Конор Хурихэйн.
Конор Хурихэйн попытался ворваться с фланга, но пройти Каспер Ларсен ему не удалось.
65' Росс МакКормак в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
64' Йеспер Дрост на своей половине поля нарушил правила против Ясмин Куртич.
63'Игроки Гронинген пытались завладеть инициативой, но Астон Вилла не желает расставаться с мячом
62'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
61'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
60'Игроки Гронинген пытались завладеть инициативой, но Астон Вилла не желает расставаться с мячом
59'Игроки Гронинген владеют мячом.
58'Обе команды часто ошибаются в передачах.
57'Игроки Гронинген пытались завладеть инициативой, но Астон Вилла не желает расставаться с мячом
56' Ясмин Куртич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Росс МакКормак.
55' Том Ван Верт проиграл силовую борьбу Кевин Родригес и потерял мяч.
54'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
53' Том Ван Верт открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ларс Велдвейк.
52'Игроки Астон Вилла пытались завладеть инициативой, но Гронинген не желает расставаться с мячом
51' Каспер Ларсен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
50' Томми Элфик освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
49'Угловой заработали игроки клуба Астон Вилла, безусловно, это шанс для них!
48'Обе команды часто ошибаются в передачах.
47' Астон Вилла старается держать мяч под своим контролем
46' Гронинген разыгрывает мяч на середине поля
45+5' Томми Элфик хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+4'Игроки Гронинген владеют мячом.
45+3' Том Ван Верт вывел на ударную позицию Жуниньо Бакуна, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
45+2' Жуниньо Бакуна выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мимун Махи.
45+1' Уссама Идрисси хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
44'Обе команды часто ошибаются в передачах.
43' Альберт Адома открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Росс МакКормак.
42' Гронинген демонстрирует великолепное владение мячом.
41' Росс МакКормак пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
Уссама Идрисси очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
40' Йеспер Дрост промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
39' Томми Элфик очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
38' Каспер Ларсен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Том Ван Верт.
37'Угловой заработали игроки клуба Гронинген, безусловно, это шанс для них!
36'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
35' Йеспер Дрост открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Том Ван Верт.
34' Джанго Вармердам вывел на ударную позицию Том Ван Верт, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
33' Конор Хурихэйн получил желтую за грубый подкат сзади.
32' Джеймс Честер на своей половине поля нарушил правила против Том Ван Верт.
31' Конор Хурихэйн проиграл силовую борьбу Мик Те Вирик и потерял мяч.
30' Джанго Вармердам проиграл силовую борьбу Джеймс Честер и потерял мяч.
29'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
28' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кевин Родригес.
27' Росс МакКормак пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Серхио Падт без проблем забрал мяч.
26' Мик Те Вирик очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
25' Жуниньо Бакуна решил проверить бдительность Кико Касилья, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
24' Гронинген продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
23' Каспер Ларсен очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
22' Каспер Ларсен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
21' Гронинген старается держать мяч под своим контролем
20' Гронинген держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
19' Джеймс Честер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
18' Том Ван Верт выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мимун Махи.
17'Команда Гронинген уверенно завладела мячом в центре поля.
16' Мимун Махи в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
15' Мик Те Вирик хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Пенальти! Джонатан Коджиа чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Гронинген разыгрывает мяч на середине поля
14'Мяч на середине поля. Том Ван Верт вводит его в игру.
13'Угловой заработали игроки клуба Астон Вилла, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ! Джонатан Коджиа обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
12'Обе команды часто ошибаются в передачах.
11'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
10' Самир Мемишевич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
9' Росс МакКормак освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
8' Джонатан Коджиа на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
7'Игроки Астон Вилла владеют мячом.
6'Обе команды часто ошибаются в передачах.
4'Угловой заработали игроки клуба Гронинген, безусловно, это шанс для них!
3'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
2' Ларс Велдвейк выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мимун Махи.
Мик Те Вирик промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
1' Астон Вилла разыгрывает мяч на середине поля