3
0
42.3%
57.7%

90+5'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90+4'Команда Лидс уверенно завладела мячом в центре поля.
90+3'Грубо играет Конор Шонесси и получает желтую карточку.
90+2' Исмаила Сарр решил проверить бдительность Марко Сторари, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
90+1'Игроки Ренн владеют мячом.
90'Игроки Ренн пытались завладеть инициативой, но Лидс не желает расставаться с мячом
89' Людовик Бааль грубо играет против Кемар Руф, но судья обходится без карточки.
88' Самуэль Сайс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кемар Руф.
Мешер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
87' Фрэнк Ачимпонг грубо играет против Даррен Флетчер, но судья обходится без карточки.
86'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
85'Команда Лидс уверенно завладела мячом в центре поля.
84' Кристиан Клеменс вывел на ударную позицию Исмаила Сарр, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
83'Обе команды часто ошибаются в передачах.
82'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
81' Исмаила Сарр разыгрывает мяч на середине поля
80'ГОООЛ!!! Хоэль Кэмпбелл спокойненько переигрывает вратаря!
79' Том Лоуренс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
78'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
77'Игроки Ренн пытались завладеть инициативой, но Лидс не желает расставаться с мячом
76'Угловой заработали игроки клуба Ренн, безусловно, это шанс для них!
75' Бенжамен Буриго открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кристиан Клеменс.
74'Угловой заработали игроки клуба Ренн, безусловно, это шанс для них!
73' Бенджамен Андре хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
72' Понтус Янссон вывел на ударную позицию Хоэль Кэмпбелл, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
71' Самуэль Сайс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хоэль Кэмпбелл.
70' Хоэль Кэмпбелл на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
69'Угловой заработали игроки клуба Лидс, безусловно, это шанс для них!
Жорис Ньяньон придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
68'Обе команды часто ошибаются в передачах.
67' Фрэнк Ачимпонг попытался ворваться с фланга, но пройти Понтус Янссон ему не удалось.
66'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
65' Фрэнк Ачимпонг промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
64'Игроки Ренн владеют мячом.
63'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
62' Мешер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Грубо играет Жорис Ньяньон и получает желтую карточку.
61' Лидс демонстрирует великолепное владение мячом.
60'Угловой заработали игроки клуба Лидс, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Эзджан Алиоски, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
59'Обе команды часто ошибаются в передачах.
58'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
57'Игроки Ренн пытались завладеть инициативой, но Лидс не желает расставаться с мячом
56'Обе команды часто ошибаются в передачах.
55' Самуэль Сайс на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
54' Эзджан Алиоски открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хоэль Кэмпбелл.
53'Угловой заработали игроки клуба Лидс, безусловно, это шанс для них!
52'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
51' Ренн пока совсем не может зацепиться за мяч.
50'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
49' Бенджамен Андре получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
Самуэль Сайс получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
48' Люк Эйлинг хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
47' Гаэтано Берарди хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
46' Лидс разыгрывает мяч на середине поля
45+4' Ренн пока совсем не может зацепиться за мяч.
45+3' Амари Траоре открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Исмаила Сарр.
45+2' Эзджан Алиоски попытался ворваться с фланга, но пройти Жорис Ньяньон ему не удалось.
45+1' Лидс продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45'Последовала передача на Хоэль Кэмпбелл, он пробил по воротам, но Томаш Коубек в высоком полете забрал мяч в руки.
Самуэль Сайс очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
44'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
43' Хоэль Кэмпбелл на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
42' Даррен Флетчер промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
41'Игроки Ренн пытались завладеть инициативой, но Лидс не желает расставаться с мячом
40' Амари Траоре выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Матеуш Клих.
39'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
38'Обе команды часто ошибаются в передачах.
37' Матеуш Клих промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
36'Обе команды часто ошибаются в передачах.
35' Бенджамен Андре выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Исмаила Сарр.
34'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
33' Мешер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
32' Понтус Янссон грубо играет против Фрэнк Ачимпонг, но судья обходится без карточки.
31' Бенжамен Буриго грубо играет против Том Лоуренс, но судья обходится без карточки.
30' Лидс держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
29' Лидс держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
28' Эзджан Алиоски выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эзджан Алиоски.
Жорис Ньяньон очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
27'Угловой заработали игроки клуба Лидс, безусловно, это шанс для них!
26' Лиам Купер легко прервал попытку Йоанн Гуркюфф пробить по воротам.
25'Обе команды часто ошибаются в передачах.
24'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
23' Самуэль Сайс проиграл силовую борьбу Мешер и потерял мяч.
Фрэнк Ачимпонг выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жорис Ньяньон.
22' Амари Траоре хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
21' Исмаила Сарр выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Исмаила Сарр.
20' Ренн разыгрывает мяч на середине поля
19'ГОООЛ! Хоэль Кэмпбелл! Отличная комбинация удалась! После передачи от Даррен Флетчер, Хоэль Кэмпбелл спокойно пробил мимо голкипера.
18' Гаэтано Берарди открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хоэль Кэмпбелл.
17' Лидс демонстрирует великолепное владение мячом.
16' Понтус Янссон в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
15' Амари Траоре завалил на газон Хоэль Кэмпбелл. Судья дал свисток.
14' Людовик Бааль хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
13' Хоэль Кэмпбелл отметился неплохим ударом по воротам, однако Томаш Коубек был на месте.
12' Самуэль Сайс попытался ворваться с фланга, но пройти Мешер ему не удалось.
11' Лидс продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
10'Обе команды часто ошибаются в передачах.
9'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
8' Гаэтано Берарди хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
7'Угловой заработали игроки клуба Лидс, безусловно, это шанс для них!
Мешер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
6' Хоэль Кэмпбелл у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
5'Угловой заработали игроки клуба Лидс, безусловно, это шанс для них!
4' Хоэль Кэмпбелл у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
3'Угловой заработали игроки клуба Лидс, безусловно, это шанс для них!
2' Хоэль Кэмпбелл у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
1' Исмаила Сарр разыгрывает мяч на середине поля