0
0
38.2%
61.8%

90+5' Салвадор Агра выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алехандро Посуэло.
90+4'Угловой заработали футболисты Генк, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
90+3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90+2' Брайтон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
90+1'Угловой заработали игроки клуба Генк, безусловно, это шанс для них!
90' Мбвана Саматта очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
89' Эсекиэль Скелотто хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
88' Брайтон вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
87' Хосе Искьердо вывел на ударную позицию Сэм Болдок, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
86'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
85'Опасно! Ошиблись защитники в центре обороны, Гленн Мюррей вышел один на один с голкипером, но переиграть стража ворот не сумел.
84'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
83'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
82' Брайтон вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
81'Игроки клуба Брайтон заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
80' Гленн Мюррей попытался ворваться с фланга, но пройти Себастьян Деваст ему не удалось.
79'Угловой заработали игроки клуба Брайтон, безусловно, это шанс для них!
Момент! Юрий Лодыгин спасает свою команду после удара головой в исполнении Льюис Данк.
78' Омар Колли грубо играет против Хосе Искьердо, но судья обходится без карточки.
77' Хосе Искьердо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гленн Мюррей.
76' Гленн Мюррей вывел на ударную позицию Сэм Болдок, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
75'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
74'Угловой заработали игроки клуба Генк, безусловно, это шанс для них!
73'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
72'Угловой заработали игроки клуба Брайтон, безусловно, это шанс для них!
71' Антони Кнокерт открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дэйви Проппер.
Омар Колли очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
70'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
69' Паскаль Гросс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
68'Команда Брайтон уверенно завладела мячом в центре поля.
67'Последовала передача на Сэм Болдок, он пробил по воротам, но Юрий Лодыгин в высоком полете забрал мяч в руки.
Гленн Мюррей очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
66'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
65' Сэм Болдок на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
64'Обе команды часто ошибаются в передачах.
63' Паскаль Гросс в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
62'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
61' Генк старается держать мяч под своим контролем
60'Угловой заработали игроки клуба Брайтон, безусловно, это шанс для них!
59'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
58' Генк старается держать мяч под своим контролем
57' Хосе Искьердо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
56' Себастьян Деваст очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
55'Игроки Брайтон владеют мячом.
54' Шейн Даффи открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сэм Болдок.
Шейн Даффи выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Льюис Данк.
53'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
52' Джозеф Айду грубо играет против Сэм Болдок, но судья обходится без карточки.
51' Шейн Даффи проиграл силовую борьбу Сандер Берге и потерял мяч.
50'Обе команды часто ошибаются в передачах.
49' Мбвана Саматта в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
48'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
47' Джозеф Айду очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
46' Гленн Мюррей начинает второй тайм с середины поля
45+1' Брайтон держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
45'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
44' Джозеф Айду грубо играет против Сэм Болдок, но судья обходится без карточки.
Паскаль Гросс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сэм Болдок.
Хосе Искьердо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
43'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
42' Мбвана Саматта промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
41'Обе команды часто ошибаются в передачах.
40' Джозеф Айду подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Брайтон.
39'Угловой заработали игроки клуба Брайтон, безусловно, это шанс для них!
38' Льюис Данк легко прервал попытку Сибе Схрейверс пробить по воротам.
37' Брайтон вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
36' Брайтон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
35' Брайтон демонстрирует великолепное владение мячом.
34'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
33' Брайтон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
32'Игроки Брайтон владеют мячом.
31' Руслан Малиновский подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Брайтон.
30' Эсекиэль Скелотто открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Льюис Данк.
Хосе Искьердо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Паскаль Гросс.
29' Брайтон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
28'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
27'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
26'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
25' Себастьян Деваст хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
24' Генк разыгрывает мяч на середине поля
23'Угловой заработали игроки клуба Брайтон, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ! Гленн Мюррей! Отличная комбинация удалась! После передачи от Сэм Болдок, Гленн Мюррей спокойно пробил мимо голкипера.
22' Гленн Мюррей у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
21'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
20' Сибе Схрейверс очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
19'Угловой заработали игроки клуба Генк, безусловно, это шанс для них!
18'Обе команды часто ошибаются в передачах.
17'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
16' Брайтон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
15'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
14'Обе команды часто ошибаются в передачах.
13'Угловой заработали игроки клуба Брайтон, безусловно, это шанс для них!
12' Льюис Данк легко прервал попытку Сандер Берге пробить по воротам.
11'Обе команды часто ошибаются в передачах.
10' Эсекиэль Скелотто грубо играет против Мбвана Саматта, но судья обходится без карточки.
9'Обе команды часто ошибаются в передачах.
8' Брайтон старается держать мяч под своим контролем
7'Обе команды часто ошибаются в передачах.
6'Обе команды часто ошибаются в передачах.
5' Гленн Мюррей проиграл силовую борьбу Джозеф Айду и потерял мяч.
4' Хосе Искьердо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Хосе Искьердо.
3' Омар Колли подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Брайтон.
2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
1' Генк начинает игру с середины поля.