1
0
56.6%
43.4%

90+3' Крис Брант в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
90+2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90+1' Кертис Дэвис хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
90' Джонни Эванс очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
89' Гарет Барри вывел на ударную позицию Клаудио Якоб, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
88' Мэтт Филлипс вывел на ударную позицию Крис Брант, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
87'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
86'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
85' Крэйг Форсит хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
84' Хосе Саломон Рондон вывел на ударную позицию Гарет Маколи, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
83' Вест Бромвич продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
82'Угловой заработали игроки клуба Вест Бромвич, безусловно, это шанс для них!
81'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
80' Вест Бромвич вводит мяч в игру на середине поля.
79'ГОООЛ! Шейн Лонг! Отличная комбинация удалась! После передачи от , Шейн Лонг спокойно пробил мимо голкипера.
78' Киран Гиббс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
77'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
76' Ричард Кио хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
75' Андре Уиздом хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
74' Кертис Дэвис грубо играет против Мэтт Филлипс, но судья обходится без карточки.
73' Мэтт Филлипс попытался ворваться с фланга, но пройти Кертис Дэвис ему не удалось.
72' Ричард Кио очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
71' Кертис Дэвис хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
70'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
69'Игроки Дерби Каунти пытались завладеть инициативой, но Вест Бромвич не желает расставаться с мячом
68'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
67' Гарет Барри открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джеймс Моррисон.
66' Андре Уиздом хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
65' Ричард Кио очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
64'Игроки Дерби Каунти пытались завладеть инициативой, но Вест Бромвич не желает расставаться с мячом
63'Обе команды часто ошибаются в передачах.
62' Дерби Каунти продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
61' Джеймс Моррисон на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
60' Киран Гиббс очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
59'Угловой заработали игроки клуба Вест Бромвич, безусловно, это шанс для них!
58'Угловой заработали игроки клуба Вест Бромвич, безусловно, это шанс для них!
57' Хосе Саломон Рондон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
56'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
55' Андре Уиздом промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
54' Дерби Каунти продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
53' Алекс Пирс вывел на ударную позицию Алеш Видаль, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
52'Игроки клуба Вест Бромвич заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
51'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
50' Том Хаддлстоун очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
49'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
48' Матей Выдра на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
47'Игроки Вест Бромвич пытались завладеть инициативой, но Дерби Каунти не желает расставаться с мячом
46' Шейн Лонг начинает второй тайм с середины поля
45' Гарет Маколи хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
44' Алекс Пирс в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
43' Джеймс Моррисон открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хосе Саломон Рондон.
42' Андре Уиздом грубо играет против Джеймс Моррисон, но судья обходится без карточки.
41' Кертис Дэвис хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
40'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
39' Матей Выдра выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алекс Пирс.
38' Мэтт Филлипс в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
37' Джеймс Моррисон на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Гарет Барри очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
36' Джеймс Моррисон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мэтт Филлипс.
35' Кертис Дэвис хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
34'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
33'Угловой заработали игроки клуба Дерби Каунти, безусловно, это шанс для них!
32' Матей Выдра у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
31'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
30' Дерби Каунти вводит мяч в игру на середине поля.
29'ГОООЛ!!! Хосе Саломон Рондон спокойненько переигрывает вратаря!
28' Хосе Саломон Рондон решил проверить бдительность Скотт Карсон, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
27'Игроки Вест Бромвич пытались завладеть инициативой, но Дерби Каунти не желает расставаться с мячом
26'Угловой заработали игроки клуба Дерби Каунти, безусловно, это шанс для них!
25' Шейн Лонг у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
24'Игроки Вест Бромвич владеют мячом.
23' Джонни Эванс придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
22' Кертис Дэвис хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
21'Обе команды часто ошибаются в передачах.
20'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
19'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
18'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
17' Киран Гиббс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
16' Том Хаддлстоун выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Бруно Сезар.
15' Джеймс Моррисон освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
14'Угловой заработали игроки клуба Вест Бромвич, безусловно, это шанс для них!
13'ОПАСНО! Насер Шадли отдал прекрасную передачу на Клаудио Якоб, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
12' Ричард Кио хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
11'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
10'Игроки Дерби Каунти владеют мячом.
9'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
8' Хосе Саломон Рондон что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
7' Шейн Лонг разыгрывает мяч на середине поля
6'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Хосе Саломон Рондон, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
5'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
4' Мэтт Филлипс грубо играет против Матей Выдра, но судья обходится без карточки.
3'Угловой заработали игроки клуба Дерби Каунти, безусловно, это шанс для них!
2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
1' Вест Бромвич начинает первый тайм с середины поля.