0
54%
46%

Всё! Матч окончен!
90+4' Дмитрий Чигринский хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
90+3' АЕК пока совсем не может зацепиться за мяч.
90+2' Урош Чосич грубо играет против Яков Пулич, но судья обходится без карточки.
90+1' Агер Акетче очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
90' Петрос Манталос вывел на ударную позицию Патрисио Родригес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
89'Угловой заработали игроки клуба АЕК, безусловно, это шанс для них!
88'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
87'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
86' Астрит Айдаревич попытался ворваться с фланга, но пройти Роберто Пунчец ему не удалось.
85' Риека держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
84' Эбер Араужо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Яков Пулич.
83' Риека старается держать мяч под своим контролем
82' Элдер Лопеш хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
81' АЕК продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
80'Угловой заработали игроки клуба АЕК, безусловно, это шанс для них!
79' Петрос Манталос у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
78' Петрос Манталос очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
77' АЕК вводит мяч в игру на середине поля.
76'ГОООЛ!!! Фелипе Кайседо спокойненько переигрывает вратаря!
75'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
74' Харис Мавриас хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
73'Угловой заработали игроки клуба АЕК, безусловно, это шанс для них!
72'Угловой заработали игроки клуба АЕК, безусловно, это шанс для них!
71' Якоб Юханссон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
70' АЕК старается держать мяч под своим контролем
69' Роберто Пунчец промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
68' Риека продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
67'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
66' Роберто Пунчец хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
65' Агер Акетче открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Андре Симойнш.
64' Эбер Араужо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
63' Дарио Жупарич подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу АЕК.
62' Яков Пулич получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
61'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
60' Риека продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
59' Якоб Юханссон открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Георгиос Якумакис.
Дарио Жупарич очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
58'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
57'Игроки клуба Риека заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
56' Родриго Гало хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
55' Эбер Араужо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фелипе Кайседо.
54'Угловой заработали игроки клуба Риека, безусловно, это шанс для них!
53' Фелипе Кайседо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
52'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
51' Петрос Манталос попытался ворваться с фланга, но пройти Дарио Жупарич ему не удалось.
50' Яков Пулич на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
49'Угловой заработали игроки клуба Риека, безусловно, это шанс для них!
48'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
47'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
46' Фелипе Кайседо разыгрывает мяч на середине поля
45' Риека держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
44'Игроки АЕК пытались завладеть инициативой, но Риека не желает расставаться с мячом
43'Игроки АЕК пытались завладеть инициативой, но Риека не желает расставаться с мячом
42' Элдер Лопеш очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
41'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
40'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
39' Дарио Жупарич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
38' Петрос Манталос выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Якоб Юханссон.
37'Обе команды часто ошибаются в передачах.
36' Риека продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
35'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
34'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
33'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
32' Эбер Араужо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
31'Угловой заработали игроки клуба Риека, безусловно, это шанс для них!
30'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
29' Роберто Пунчец в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
28' Харис Мавриас попытался ворваться с фланга, но пройти Огнен Враньеш ему не удалось.
27'Угловой заработали игроки клуба Риека, безусловно, это шанс для них!
26' Александр Горгон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
25'Угловой заработали игроки клуба Риека, безусловно, это шанс для них!
24'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
23'Угловой заработали игроки клуба Риека, безусловно, это шанс для них!
22' Дмитрий Чигринский хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
21'Угловой заработали игроки клуба Риека, безусловно, это шанс для них!
20' Огнен Враньеш грубо играет против Яков Пулич, но судья обходится без карточки.
19' Рэйвел Моррисон попытался ворваться с фланга, но пройти Огнен Враньеш ему не удалось.
18' Рэйвел Моррисон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
17'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
16'Угловой заработали игроки клуба АЕК, безусловно, это шанс для них!
Георгиос Якумакис головой пробил по воротам Риека, но вратарь справился.
15' Георгиос Якумакис у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
14' Харис Мавриас хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
13' Георгиос Якумакис проиграл силовую борьбу Роберто Пунчец и потерял мяч.
12' Риека держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
11'Угловой заработали игроки клуба АЕК, безусловно, это шанс для них!
10'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
9' Родриго Гало вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
8'Обе команды часто ошибаются в передачах.
7' Дарио Жупарич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
6' Леонард Жута хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
5'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
4' Дарио Жупарич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Подача с фланга, мяч доходит до Агер Акетче, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
3' Яков Пулич проиграл силовую борьбу Дмитрий Чигринский и потерял мяч.
2' Элдер Лопеш очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
1' Георгиос Якумакис начинает первый тайм с середины поля
Мы на стадионе Спирос Луис. Матч АЕК Риека стартовал.