0
0
43.6%
56.4%

90' Пайтим Касами открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кайл Ларин.
89' Мачей Домбровски хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
88'Игроки клуба Легия заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
87'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
86'Угловой заработали игроки клуба Легия, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Кристиан Паскуато, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
85' Габриэль Меркадо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
84'Игроки Сьон владеют мячом.
83'Игроки Легия владеют мячом.
82' Нолито выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Карлитуш.
81'Игроки Сьон пытались завладеть инициативой, но Легия не желает расставаться с мячом
80' Эрмир Леньяни хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
79' Сьон старается держать мяч под своим контролем
78' Эдуардо Да Силва вывел на ударную позицию Ярослав Незгода, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
77'Игроки Сьон пытались завладеть инициативой, но Легия не желает расставаться с мячом
76'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
75' Нолито вывел на ударную позицию Иломбе Мбойо, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
74' Легия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
73' Пайтим Касами открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Матей Митрович.
Мачей Домбровски выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Габриэль Меркадо.
72' Эдуардо Да Силва разыгрывает мяч на середине поля
71'ГООООЛ!! Кайл Ларин! Пошла подача с фланга, и Кайл Ларин с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
70'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
69'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
68'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
67' Ярослав Незгода вывел на ударную позицию Эдуардо Да Силва, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
66'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
65' Легия разыгрывает мяч на середине поля
64'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Иломбе Мбойо, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
63'Угловой заработали футболисты Сьон, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
62'Обе команды часто ошибаются в передачах.
61' Кристиан Паскуато в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Пайтим Касами промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
60'Игроки Легия пытались завладеть инициативой, но Сьон не желает расставаться с мячом
59'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
58'Угловой заработали игроки клуба Легия, безусловно, это шанс для них!
57' Мирослав Радович вывел на ударную позицию Марко Вешович, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
56' Легия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
55'Обе команды часто ошибаются в передачах.
54'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
53' Эдуардо Да Силва проиграл силовую борьбу Матей Митрович и потерял мяч.
52' Пайтим Касами открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Иломбе Мбойо.
51' Мачей Домбровски хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
50' Нолито промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
49' Легия старается держать мяч под своим контролем
48'Игроки Сьон владеют мячом.
47' Сьон старается держать мяч под своим контролем
46' Сьон разыгрывает мяч на середине поля
45+2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+1'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
44'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
43'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
42' Ярослав Незгода на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
41'Угловой заработали игроки клуба Сьон, безусловно, это шанс для них!
Момент! Ник Марсман спасает свою команду после удара головой в исполнении Кайл Ларин.
40'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
39'Мяч на середине поля. Эдуардо Да Силва вводит его в игру.
38'Угловой заработали игроки клуба Сьон, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Кайл Ларин!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Кайл Ларин, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
37'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
36'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
35'Угловой заработали игроки клуба Сьон, безусловно, это шанс для них!
34'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
33' Сьон старается держать мяч под своим контролем
32' Пайтим Касами открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Иломбе Мбойо.
31'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
30'Грубо играет Адриан и получает желтую карточку.
29' Сьон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
28' Матей Митрович очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
27' Ярослав Незгода промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
26'Угловой заработали игроки клуба Легия, безусловно, это шанс для них!
25' Сьон вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
24' Тибо Мулен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мирослав Радович.
23' Сьон держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
22' Сьон старается держать мяч под своим контролем
21' Адерлан Сантос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
20'Угловой заработали игроки клуба Сьон, безусловно, это шанс для них!
19'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
18' Сьон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
17' Адриан очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
16' Сьон продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
15'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
14'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
13' Сьон старается держать мяч под своим контролем
12' Матей Митрович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
11' Сьон старается держать мяч под своим контролем
10' Адриан вывел на ударную позицию Карлитуш, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Подача с фланга, мяч доходит до Кайл Ларин, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
9'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
8'Обе команды часто ошибаются в передачах.
7'Угловой заработали футболисты Сьон, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
6'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
5' Кайл Ларин на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
4'Игроки Сьон владеют мячом.
3'Игроки Сьон владеют мячом.
2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
1' Эдуардо Да Силва начинает первый тайм с середины поля