2
0
41.3%
58.7%

90+1' Сток Сити старается держать мяч под своим контролем
90'Желтую карточку показывает арбитр, Хорхе Мере очень грубо сыграл против Боян Кркич.
89' Бруну Мартинс Инди хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
88'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
87'Угловой заработали футболисты Сток Сити, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
86'Угловой заработали игроки клуба Сток Сити, безусловно, это шанс для них!
85' Боян Кркич у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
84'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
83'Игроки Кёльн владеют мячом.
82' Йонас Хектор в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
81' Райан Шоукросс грубо играет против Джон Кордоба, но судья обходится без карточки.
80' Сток Сити старается держать мяч под своим контролем
79'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
78'Угловой заработали игроки клуба Сток Сити, безусловно, это шанс для них!
77' Сток Сити старается держать мяч под своим контролем
76'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
75'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
74' Кёльн разыгрывает мяч на середине поля
73'ГОООЛ!! Сейдо Берахино!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Сейдо Берахино, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
72' Никола Вукчевич подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Сток Сити.
71' Йонас Хектор очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
70' Эрик Питерс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
69' Сток Сити пока совсем не может зацепиться за мяч.
68' Леонардо Битенкур очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Марко Хегер очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
67'Угловой заработали игроки клуба Кёльн, безусловно, это шанс для них!
Жанелли Имбюла подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Кёльн.
66' Джон Кордоба у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
65'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
64'Обе команды часто ошибаются в передачах.
63' Кёльн продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
62' Райан Шоукросс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
61' Сейдо Берахино выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эрик Питерс.
60'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
59'Последовала передача на Милош Йойич, он пробил по воротам, но Джек Батленд в высоком полете забрал мяч в руки.
58' Кёльн продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
57' Джон Кордоба выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Йонас Хектор.
56' Леонардо Битенкур очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
55' Бруно Перес грубо играет против Йонас Хектор, но судья обходится без карточки.
54'Обе команды часто ошибаются в передачах.
53'Игроки Кёльн владеют мячом.
52'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
51' Эрик Питерс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
50' Никола Вукчевич в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
49'Обе команды часто ошибаются в передачах.
48'Игроки Кёльн владеют мячом.
47' Милош Йойич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сердар Гюрлер.
46' Джон Кордоба разыгрывает мяч на середине поля
45+4'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+3'Игроки Кёльн пытались завладеть инициативой, но Сток Сити не желает расставаться с мячом
45+2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+1' Райан Шоукросс получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
45' Джердан Шакири в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
44'Обе команды часто ошибаются в передачах.
43'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
42'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
41'Обе команды часто ошибаются в передачах.
40'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
39'Обе команды часто ошибаются в передачах.
38'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
37' Сток Сити пока совсем не может зацепиться за мяч.
36'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
35'Угловой заработали игроки клуба Кёльн, безусловно, это шанс для них!
34'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
33'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
32' Сердар Гюрлер попытался ворваться с фланга, но пройти Райан Шоукросс ему не удалось.
31' Кёльн продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
30'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
29'Игроки Сток Сити владеют мячом.
28'Команда Кёльн уверенно завладела мячом в центре поля.
27'Пенальти! Джек Батленд чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Мяч на середине поля. Джон Кордоба вводит его в игру.
26'Обе команды часто ошибаются в передачах.
25' Кёльн старается держать мяч под своим контролем
24'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
23'Угловой заработали игроки клуба Кёльн, безусловно, это шанс для них!
Райан Шоукросс на своей половине поля нарушил правила против Джон Кордоба.
22'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
21'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
20' Сейдо Берахино проиграл силовую борьбу Доминик Хайнц и потерял мяч.
19'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
18'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
17' Марко Хегер в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
16'Игроки Кёльн пытались завладеть инициативой, но Сток Сити не желает расставаться с мячом
15' Кёльн держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
14'Угловой заработали игроки клуба Кёльн, безусловно, это шанс для них!
13' Джон Кордоба очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
12' Джердан Шакири получил желтую за грубый подкат сзади.
11'Обе команды часто ошибаются в передачах.
10' Боян Кркич промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
9'Игроки клуба Сток Сити заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
8'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
7'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
6' Кёльн продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
5' Эрик Шупо-Мотинг очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
4'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
3' Сток Сити продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
1' Боян Кркич начинает первый тайм с середины поля
Стартовал матч на стадионе Бет365 Стэдиум.