1
0
53.6%
46.4%

90+5' Алекс Сандро вывел на ударную позицию Пауло Дибала, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
90+4' Пауло Дибала в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
90+3' Милан демонстрирует великолепное владение мячом.
90+2' Пауло Дибала на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
90+1' Кристиан Пулишич попытался ворваться с фланга, но пройти Матео Мусаккио ему не удалось.
90'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
89' Гонсало Игуаин у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
88' Пауло Дибала вывел на ударную позицию Родриго Бентанкур, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
87'Обе команды часто ошибаются в передачах.
86'Обе команды часто ошибаются в передачах.
85' Хакан Чалханоглу разыгрывает мяч на середине поля
84'ГООООЛ! Гонсало Игуаин обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
83' Рикардо Родригес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хакан Чалханоглу.
Рикардо Родригес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
82'Обе команды часто ошибаются в передачах.
81'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
80' Лукас Биглия выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Хесус Фернандес.
Карлос Бакка промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
79' Матео Мусаккио грубо играет против Гонсало Игуаин, но судья обходится без карточки.
78' Усман Дембеле выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Даниэле Ругани.
77'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
76' Ювентус старается держать мяч под своим контролем
75' Гонсало Игуаин проиграл силовую борьбу Иньяцио Абате и потерял мяч.
74'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
Момент! Джанлуиджи Доннарумма спасает свою команду после удара головой в исполнении Пауло Дибала.
73' Пауло Дибала у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
72' Пауло Дибала выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Пауло Дибала.
71' Пауло Дибала отметился неплохим ударом по воротам, однако Джанлуиджи Доннарумма был на месте.
70' Даниэле Ругани открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гонсало Игуаин.
69'Угловой заработали игроки клуба Милан, безусловно, это шанс для них!
68'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
67'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Пауло Дибала, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
66' Усман Дембеле очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
65'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
64' Милан держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
63' Леонардо Бонуччи промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
62' Даниэле Ругани очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
61' Карлос Бакка попытался ворваться с фланга, но пройти Джорджо Кьеллини ему не удалось.
60'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
59'ОПАСНО! Медхи Бенатия отдал прекрасную передачу на Алекс Сандро, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
58' Ювентус пока совсем не может зацепиться за мяч.
57' Иньяцио Абате хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
56'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
55' Усман Дембеле открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Пауло Дибала.
54'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
53' Лукас Биглия на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
52' Иньяцио Абате грубо играет против Кристиан Пулишич, но судья обходится без карточки.
51' Хесус Фернандес очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
50'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
49' Гонсало Игуаин проиграл силовую борьбу Леонардо Бонуччи и потерял мяч.
48'Команда Милан уверенно завладела мячом в центре поля.
47' Леонардо Бонуччи очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
46' Хакан Чалханоглу начинает второй тайм с середины поля
ОПАСНО! Клаудио Маркизио отдал прекрасную передачу на Гонсало Игуаин, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
45'ГОООЛ!! Карлос Бакка!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
44'Грубо играет Даниэле Ругани и получает желтую карточку.
43'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
42'Мяч на середине поля. Пауло Дибала вводит его в игру.
41'Угловой заработали игроки клуба Милан, безусловно, это шанс для них!
40' Карлос Бакка у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
39'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
38'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
37' Карлос Бакка в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Карлос Бакка проиграл силовую борьбу Даниэле Ругани и потерял мяч.
36'Игроки Ювентус пытались завладеть инициативой, но Милан не желает расставаться с мячом
35' Пауло Дибала проиграл силовую борьбу Леонардо Бонуччи и потерял мяч.
34' Карлос Бакка пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Джанлуиджи Буффон без проблем забрал мяч.
33' Хакан Чалханоглу очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
32'Обе команды часто ошибаются в передачах.
31' Милан продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
30'Угловой заработали игроки клуба Милан, безусловно, это шанс для них!
29'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
28'ОПАСНО! Алекс Сандро отдал прекрасную передачу на Гонсало Игуаин, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
27' Пауло Дибала попытался ворваться с фланга, но пройти Леонардо Бонуччи ему не удалось.
26' Алекс Сандро открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гонсало Игуаин.
25'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
24' Гонсало Игуаин у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
23' Пауло Дибала попытался ворваться с фланга, но пройти Иньяцио Абате ему не удалось.
22' Родриго Бентанкур открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гонсало Игуаин.
21'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
20'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
19' Пауло Дибала у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
18' Лукас Биглия проиграл силовую борьбу Родриго Бентанкур и потерял мяч.
Родриго Бентанкур грубо играет против Лукас Биглия, но судья обходится без карточки.
17'Игроки Милан владеют мячом.
16' Гонсало Игуаин выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алекс Сандро.
Кристиан Пулишич промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
15' Ювентус продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
14' Леонардо Бонуччи грубо играет против Кристиан Пулишич, но судья обходится без карточки.
13' Гонсало Игуаин в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Усман Дембеле выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Родриго Бентанкур.
12' Рикардо Родригес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
11'Обе команды часто ошибаются в передачах.
10'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
9'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
8'Обе команды часто ошибаются в передачах.
7'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
6'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
5' Хакан Чалханоглу в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Леонардо Бонуччи грубо играет против Родриго Бентанкур, но судья обходится без карточки.
4' Пауло Дибала выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кристиан Пулишич.
Кристиан Пулишич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гонсало Игуаин.
3' Матео Мусаккио грубо играет против Родриго Бентанкур, но судья обходится без карточки.
2'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
1' Ювентус разыгрывает мяч на середине поля
Стартовал матч на стадионе Джузеппе Меацца.