1
0
51.2%
48.8%

90+5'ГООООЛ! Дэниел Старридж ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
90+4' Марсель Забитцер на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
90+3' Дэниел Старридж вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
90+2' Жуан Канселу вывел на ударную позицию Марко Ройс, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
90+1' Жуан Канселу очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
90'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
89' Эмиль Форсберг очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
88' Сократис Папастатопулос завалил на газон Тимо Вернер. Судья дал свисток.
87' Давинсон Санчес очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
86'Желтую карточку показывает арбитр, Дайот Упамекано очень грубо сыграл против Марио Гетце.
85' Сами Хедира подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу РБ Лейпциг.
84' Санти Мина очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
83'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
82' Боруссия Дортмунд старается держать мяч под своим контролем
81' Сами Хедира на своей половине поля нарушил правила против Эмиль Форсберг.
80' Вилли Орбан грубо играет против Марио Гетце, но судья обходится без карточки.
Марио Гетце проиграл силовую борьбу Вилли Орбан и потерял мяч.
79' Вилли Орбан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
78' Марсель Забитцер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марсель Хальстенберг.
77'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
76' Давинсон Санчес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
75' Дайот Упамекано хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
74' Дэниел Старридж из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
73' Тимо Вернер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эмиль Форсберг.
72' Жуан Канселу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
71' Марсель Забитцер вывел на ударную позицию Дайот Упамекано, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
70' Рияд Махрез проиграл силовую борьбу Марсель Хальстенберг и потерял мяч.
69' Марио Гетце в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
68' Рияд Махрез открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Санти Мина.
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66' РБ Лейпциг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
65' Санти Мина головой пробил по воротам РБ Лейпциг, но вратарь справился.
64' Марио Гетце очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
63'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
62' Диего Демме открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марсель Забитцер.
Эмиль Форсберг промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
61' РБ Лейпциг вводит мяч в игру на середине поля.
60'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ!! Санти Мина! Пошла подача с фланга, и Санти Мина с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
59'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
58'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
57'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
56'Обе команды часто ошибаются в передачах.
55'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
54' Рияд Махрез очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
53' Сами Хедира вывел на ударную позицию Дэниел Старридж, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
52'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
51' Сами Хедира вывел на ударную позицию Дэниел Старридж, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
50' Диего Демме открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марсель Забитцер.
Вилли Орбан попытался ворваться с фланга, но пройти Жуан Канселу ему не удалось.
49'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
48'Игроки РБ Лейпциг владеют мячом.
47' Диего Демме очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
46' Боруссия Дортмунд разыгрывает мяч на середине поля
45' Диего Демме выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мартин Монтойя.
44' Марио Гетце проиграл силовую борьбу Вилли Орбан и потерял мяч.
Вилли Орбан грубо играет против Марио Гетце, но судья обходится без карточки.
43' Дэниел Старридж вывел на ударную позицию Рияд Махрез, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
42' Дэниел Старридж в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
41' РБ Лейпциг разыгрывает мяч на середине поля
40'ГООООЛ!! Санти Мина! Дэниел Старридж на фланге обыграл защитника, прострелил в центр, Санти Мина с ходу пробил под перекладину.
39'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
38' Марко Ройс у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
37'Игроки РБ Лейпциг владеют мячом.
36' Жуан Канселу грубо играет против Тимо Вернер, но судья обходится без карточки.
35' Рияд Махрез пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Петер Гулачи без проблем забрал мяч.
34' РБ Лейпциг старается держать мяч под своим контролем
33' Вилли Орбан грубо играет против Санти Мина, но судья обходится без карточки.
32' Сами Хедира открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марио Гетце.
31' Боруссия Дортмунд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
30'Угловой заработали игроки клуба РБ Лейпциг, безусловно, это шанс для них!
29' Марсель Забитцер у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
28' Боруссия Дортмунд демонстрирует великолепное владение мячом.
27'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
26' Сами Хедира у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
25' Кевин Кампль попытался ворваться с фланга, но пройти Сократис Папастатопулос ему не удалось.
Марио Гетце выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марко Ройс.
24'Обе команды часто ошибаются в передачах.
23'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Марко Ройс, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
22' Санти Мина у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
21' РБ Лейпциг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
20' Боруссия Дортмунд демонстрирует великолепное владение мячом.
19' Боруссия Дортмунд держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
18' Давинсон Санчес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
17' Сократис Папастатопулос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
16'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
15'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
14' Жуан Канселу грубо играет против Брума, но судья обходится без карточки.
13'Игроки Боруссия Дортмунд пытались завладеть инициативой, но РБ Лейпциг не желает расставаться с мячом
12' Боруссия Дортмунд старается держать мяч под своим контролем
11'Угловой заработали игроки клуба РБ Лейпциг, безусловно, это шанс для них!
10' Брума у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
9' Вилли Орбан грубо играет против Марко Ройс, но судья обходится без карточки.
8'Мяч на середине поля. Дэниел Старридж вводит его в игру.
Дэниел Старридж очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
7'ГОООЛ!! Тимо Вернер ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
6'Момент! Петер Гулачи спасает свою команду после удара головой в исполнении Дэниел Старридж.
5' Тимо Вернер на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
4' Дэниел Старридж в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
2' Вилли Орбан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
1' Марсель Забитцер разыгрывает мяч на середине поля